Елена...
Елена...

Никому нельзя доверять..мужчинам,женщинам,а с 2012 года индейцам майя!!!!!😂😂😂

2063
136
44
Ответы
Володя
Володя

«…ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей; и не отдавай другому имения твоего, чтобы, раскаявшись, не умолять о нем. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем; ибо лучше, чтобы дети просили тебя, нежели тебе смотреть в руки сыновей твоих. Во всех делах твоих будь главным…»

0
0
Николаус
Николаус

Календарь закончился! Майя не упомянуты ни словом в библии! Ибо они конкуренты христианства! Бог умолчал о них,так как незнал про них! Не знал географии и Колумб ещё не открыл Америки,когда научились писать монахи,Библию!

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

а индейцы то здесь причем. Толкователи такие. Написали слова, вложили свой смысл, кто то понял по другому. И из-за того что поняли другой смысл, вы виноваты. Где логика?

2
0
Елена...
Елена...

Не парьтесь..мелочи жизни!

1
ВР
Виталий Рогов

Леночка. вы привлекательны, молоды, красивы. Берегите себя, они вас съедят. И не нужно убеждать, что все вымерли. На такое лакомство вылезут из чащи

2
0
Елена...
Елена...

Уже один сьедает потихоньку!!

1
ВР
Виталий Рогов

Не проголодался!!! Ничего, аппетит приходит во время еды. Время покажет

1
Анатолий
Анатолий

Я и до 12го года им не доверял... У них была неприятная склонность к человеческим жертвоприношениям, таким людям доверять не стоит!)))

0
0
НЕ
Никита Елисеев

Индейцы -это особый случай.Я им и до 2012 не очень доверял,а у мужчин и женщин одно общее правило-и те и другие не доверяют женщинам.)))

1
0
Елена...
Елена...

Я знаю много мужчин,доверяющим тетям!😊

1
Ка
Картошка-Астроном

перевод был неправильный Ындейцы всего лишь предсказали конец своей цивилизации тоесть цивилизации индейцев майя в своё время

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Прям! У них просто КАЛЕНДАРЬ ночи Сварога кончился, Кали-юга по-индийски. А теперь Сатья-юга набирает ход, но что-то медленно.

0
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Доверие – это когда тебе говорят: «Он у тебя гуляет!». А ты отвечаешь: «Пусть гуляет, он тепло одет».

0
0
Sergey Sorokin
Sergey Sorokin

Ну мне кажется можно быть чуток доверчивей все люди хорошие до тех пор пока не докажут обратное ))

4
0
Елена...
Елена...

Сережа,вопрос шуточный!12.12.12. Майя предсказали конец света

1
Sergey Sorokin
Sergey Sorokin

Ну они жили давно и конец их света уже произошел так что по отношению к себе они не ошиблись ))))

1
Елена...
Елена...

Ответ у вас философский

1
Sergey Sorokin
Sergey Sorokin

)))

1
Игорь Трофимчук
Игорь Трофимчук

Да, ждали, ждали, а он не пришёл. Лучше всё же доверять, детям они не лживы, и откровенны(лет до 3 х).

0
0
ТС
Татьяна Смирнова

Ну, допустим, индейцев расшифровывали те же самые мужчины..женщины...Надо себе верить и в себя..

0
0
ТГ
Татьяна Гусева

Древняя мудрость гласит - верить надо только себе, другим немногим доверять, а слушать бога

2
0
Елена...
Елена...

ТАНЯ, спасибо,шикарно выглядите....

1
ТГ
Татьяна Гусева

Спасибо Елена)

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Индейцам Майя? Жуликам нельзя доверять которые ничего не вещают и людей как лохов разводят

1
0
Елена...
Елена...

Да да да

1
ЛИ
Людмила Ильницкая

Вы правы. Особенно насчет индейцев майя. Разочаровали меня их прогнозы.😜

1
0
Елена...
Елена...

☺️🌹

1
Belich Roman
Belich Roman

Вопрос лишь в том, кто создал ситуацию недоверия индейцам, из таких простых вещей... ;-))

0
0
Са
Салават

-"Я даже себе не доверяю, давеча хотел пукнуть, "-говорил мой сосед ,застирывая штаны.....

0
0
Александр
Александр

Последним особенно .Под них столько кредитов взято - уму непостижимо, а они обломали.

1
0
Елена...
Елена...

😊👍

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

им как раз можно!!! а вот тем квадратноголовым что их календарь расшифровывали)))))))

0
0
Ирина Никулина
Ирина Никулина

Точно !! Поленились Календарь написать .. верить надо евреям у них 5779 год на дворе

0
0
ЯН
Я Не Хрен Все Знать

Если они календарь написали до 12 года то это не значило что будет конец света

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Майя можно - квантовый переход в 2012 году начался..и уже стали видны признаки..

0
0
Andr Kar
Andr Kar

В наше время нельзя верить никому, порой даже самому себе...мне-можно...

0
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

У1 21 декабря 2012 год! в баре Пывная кружка, надолго запомнят этот день

0
0
МЙ
Милош Йованович

..Люди ждущие помощи ........сетуют на доверие и доброту.Работать надо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Слово образованное приставочно суффиксальным способом!
Как будет по-английски "Я пытаюсь выучить английский язык, но у меня ничего не получается" ?
Мне 14 лет. как думаете в начале второго полугодия стоит ходить на танцы? или нужно было с самого начала года?
"даю взаймы 100 бачков, через неделю вернешь 150"... как назвать такого благодетеля?
программка картинки находящиеся на рабочем столе можно было видеть не открывая
не будет лагать Farcry3? intel i3(3.3ггц) , 4gb, gtx 550 ti. Хотя-бы на минемальных..
сколько в одном парсек световых лет
что входит в чистку лица? кому ее делали, как это вообще происходит?
После того как поковыряюсь в носу, начинает идти кровь. Что делать? Что это Может быть?
Военно морское. Возможно ли отслужить 5 лет в военно-морском, а потом двигаться на гражданских судах?
Я уже 2 конца пережил с 21-го декабря. а Вы?
Диагноз- артроз стопы. Назначения пироксика и диклофенак- можно ли их вместе принимать
Помогите подобрать резистор для питания нагрузки. Я выбрал 10 Ом. Ток через него I=24/10=2,4 A >> Rн. Правильно ?
помогите с решением производно функции
чего нужно боятся если схватить девку за грудь