Шельма Енот Вот!

Друг мужчины, обладает энергией очень тонкой,и уж очень он ранимый, чувственный и хрупкий... и если с ним обращаться грубо. он просто.. расклеивается...исчезает... тает... ну в смысле опадает....унизил свое достоинство и умер. То есть обнулен и обречен на одиночество или любовь находит все же компромиссы его восстановления? блин...Во что же он все-таки может еще трансформироваться? Вопросы есть? Ну тогда все свободны... (идея вопроса Машеньки... вот!)😁

Ответы
Ол
Ольга

Трансформация- это процесс постоянного изменения, поэтому вариантов бесконечно .