Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Друг мужчины, обладает энергией очень тонкой,и уж очень он ранимый, чувственный и хрупкий... и если с ним обращаться грубо. он просто.. расклеивается...исчезает... тает... ну в смысле опадает....унизил свое достоинство и умер. То есть обнулен и обречен на одиночество или любовь находит все же компромиссы его восстановления? блин...Во что же он все-таки может еще трансформироваться? Вопросы есть? Ну тогда все свободны... (идея вопроса Машеньки... вот!)😁

100
1
0
Ответы
Ол
Ольга

Трансформация- это процесс постоянного изменения, поэтому вариантов бесконечно .

0
0
Другие вопросы
Если в Новогоднюю ночь будет -40, где будете хлопушки взрывать?
у всех праздник, а у меня на душе кошки скребут ( как настроение повысить, тоже хочу счастливый новый год =)
А "Неплохой человек" ...он какой ...в вашем понимание?)
Можно моё Я Тут поставить???
кто-нибудь может помочь найти выкройку такого платья?
Новый год - праздник универсальный, но все готовятся к нему по-разному. Как готовятся к Новому году мужчины и женщины?
через сколько примерно выйдет из крови и выдуваемого воздуха 0,5 пива и 100 грамм виски с колой? Вес человека 58 кг.
стоит ли идти на тренировку (качалка) если не будешь спать в новый год
Почему все бабы такие дуры?
Правда ли, что старый друг - лучше новых двух?
Тосол. Сколько времени примерно нужно нагреться тосолу что бы заработала печка ВАЗ-2104
в каком банке выгодней брать ипотеку?
она никуда не уйдёт и он поменяется-неправдали это два самых распространённых заблуждений!!!!
подскажите пожалуйста какое масло заливать в акпп MERCEDES-BENZ 300 D, -TD Turbodiesel (OM603A)
Вопрос автолюбителям! К примеру имеем мото, двиг 125см3. Если заменить двиг на 49см3, то подлежит ли он регистрации?