Лена Елена

Мужчины, хватит муссировать теорию ПРИНЦА. Нам придуманный вами ПРИНЦ на фиг не нужен. Хотя бы потому,что он ни фига ничего не умеет, кроме как на коне скакать.

Ответы
Владимир Кравченко

А это от женщины все зависит. Одна воробья может вырастить до орла, другая орла до состояния воробья доведет.... Так и с принцем. Изначально имеетцццца один мужчина, явно не инвалид и одна лошадиная сила - распоряжайтесь и докажите что вы - настоящая женщина, а не ноющий клубок нервов!

Владимир Кравченко

Вот есть же выражение - что на ней клейма негде ставить и не я это выражение придумал. Я просто внес коррективу в современной интерпретации)))) Жениться, разводиться - это не моё, женат был один раз и в итоге остался с детьми на руках, потому как был честный и порядочный человек. Вами просто надо пользоваться как б/у вещью, так же как многие из вас поступают с мужчинами. Надоела - поменял на другую, благо есть из чего выбрать))))

Лена Елена

А что вы хотите... Не делайте другим того,чего не желаете себе. Как вы поступаете, так и с вами поступают.

Владимир Кравченко

Ну вот я так и поступаю теперь как поступали со мной и мне понравилось. Дети выросли, теперь я свободен. Знакомлюсь - езжу в гости и ко мне женщины приезжают. Со всеми в хороших отношениях. Но жениться - брать чужой багаж себе на плечи - больше нихочу. Когда мне было трудно - все просто хотели гулять со мной, а замуж - ни-ни, зачем мой багаж кому-то. Теперь я играю по вашим правилам и я свободен!!!!)))) И о боже - все почему то хотят выйти замуж за меня, а не гулять)))) Парадокс.....

Лена Елена

Я точно не хочу.

Владимир Кравченко

Боже упаси! Зачем мне взрослый уставший от жизни клубок нервов? Найдите себе любовника лет на десять - пятнадцать моложе и проживете еще активно лет пять-шесть, а дальше по ситуации.... Ладно, всего хорошего Лена. Вы хотели выслушать моё мнение, отличное от всех остальных - я вам его озвучил. А сейчас мне увы, пора, поеду посевы посмотрю, 2 дня шел дождь.... Удачи с конями и прынцами!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом !Но ,у него в будущем корона короля !А им все на тарелочке в готовом виде ! Вот только лишь одна беда ! Жена ему в прислугах !

Лена Елена

Смотря какая жена...В общем, вам не понять...

Michael Lvovich Kunin

Мне Все понятно и без слов!

Лена Елена

Не уверена. А в общем... Да на здоровье...

Юрий Иляхин

Вообще то это вы , милые женщины муссируете эту тему. Но Вы , на самом деле правы! Каждая женщина достойна именно , как минимум ПРИНЦА!

Лена Елена

Да нет, ПРИНЦА придумали мужчины-чаще всего потому, что сами несостоятельны.

Юрий Иляхин

...сами не состоятельны... Не состоятельны. А кто состоятельный? Вот , дому Тим , я. Зарабатываю больше , чем трачу. У меня есть все что мне нужно. Свой дом , квартира , машина отличная , домработница,любимое дело, в доме комфорт и чистота . Нет ни долгов ни кредитов ни алиментов. А я - одинок.

Лена Елена

Ну извините. Таких очень мало. А почему одинок?

Юрий Иляхин

Одинокий- потому что одинокий. Не знаю я - почему. Да , и много таких как я.

Юрий Иляхин

Спасибо . Очень милый букетик.

Поручик Киже

Фиха се. Так этож вы принцев сами придумываете. Нам такие ниченеумехи не по душе.

Поручик Киже

"Можно подумать, что вы кому-то в радость" Ваш ответ,как считаете, не оскорбляет незнакомого вам человека?

Лена Елена

НОрмального-нет.

Поручик Киже

Да нет, нормального, как раз да. Особенно,когда ничего про него не знаете.

Лена Елена

Не нравится-не связывайтесь.

Поручик Киже

Я и не собираюсь связываться с ненормальными.

Юрий

Если б я имел коня .это было б здорово. если конь имел меня я б наверно сдох 😀

Юрий

на коне скакать тоже умение надо. Впрочем, скакание на коне на хлеб не намажешь.

Владимир Гришин

Оно то конечно так, но принца на коне ждут большенство женщин в юном возрасте...

Владимир Гришин

Так это обязанность власть имущих, служить своему народу...Но народ называют быдлом(по польски это домашний скот)...

Лена Елена

Вот-вот, хочется служить не быдлу.

Владимир Гришин

А Вы власть имущая???Кому Вы служите???

Лена Елена

Точно не быдлу.

Владимир Гришин

Если Вы народу не служите, значит служите самой себе и небольшой группе людей...

Зинъ Черн

А ещё обхватить мощною рукою и поднять к себе в седло, худо ли?

Зинъ Черн

Поднатужится, оружьеносца прибобрит, он у него всёмогучий

Лена Елена

тупо всё, в общем.

Зинъ Черн

Ясно на белом коне к вам и не подъедешь, а уж на хромой кобыле и того меньше

Лена Елена

Наконец-то...

Зинъ Черн

Убедили

Николай Симоненко

Во,это и есть женская логика.Сами про пинца.А мужики виноваты

Николай Симоненко

Ну вы даете.Я значит бык.А все женщины с которыми я беседовал коровы.Вам женщины спасибо должны сказать.НАВЕРНОЕ😂

Лена Елена

Я хотела написать ПАРШИВАЯ ОВЦА в стаде.

Николай Симоненко

я НЕ МОГУ БЫТЬ ОВЦОЙ.БАРАНОМ В СТАДЕ ОВЕЦ.МОГУ.дОБЪЕТЕСЬ.вАС ЖЕНЩИНЫ ПОВЕШАЮТ.оНИ ЗЛЫЕ В ГНЕВЕ.тО КОРОВАМИ ИХ ОБЗОВЕТЕ,СЕЙЧАС ОВЦАМИ.ГЛЯДИШЬ И ДО КУР ДОЙДЕТ😜

Лена Елена

Я назвала только вас. Это поняли все. Паршивая овца в стаде-это не оскорбление. Это состояние души.

Николай Симоненко

Понимаете,овца это женский род.И мужчина при всем желании.Не может(даже в душе).Быть овцой.Поищите что либо подобающее.Вы же себя этими прозвищами позорите😉

Анисим Шпонкин-Валуа

Иной раз езжу на конюшню. Не могу сказать,что это очень легко.

Нураддин Шавруги

Принца вы сами же придумали)) наверное надоела ждать)))

Лена Елена

Вы придумали. Ни одна женщина не сказала ХОЧУ ПРИНЦА. Говорили ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО. Нормальный и принц-не одно и то же.

Нураддин Шавруги

😁 это когда уже понимают, что Принца на самом деле не существует))

Лена Елена

Так и понимают с самого начала. Поэтому и не ждут никогда.

Нураддин Шавруги

Я знаю женщину, она старше меня и уже внуки взрослые, она сама призналась, что до сих пор ждёт того самого принца на белом коне)))

Лена Елена

Передайте ей, что таких дур в наше время уже нет.

Нураддин Шавруги

Боюсь не смогу доказать)))

World See

да вы сами его придумали,а теперь сваливаете на нас!

Лена Елена

Если бы... Н одна женщина ещё не сказала ХОЧУ ПРИНЦА. От мужчин очень часто: ЖДЕТЕ ПРИНЦА. Да не принца мы ждем, а НОРМАЛЬНЫХ мужиков. НОРМАЛЬНЫХ.

World See

а что ждать то? надо не ждать а искать!

Лена Елена

Своя судьба и на печке найдет.

World See

может и так,последнее слово сказать перед смертью судьбе..ну наконец то ты меня нашёл!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и на коне, по всей видимости, не очень...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Судя по скорости следования!))))

Георгий Клинцов

А ЕСЛИ АХАЛТЕКИНЕЦ БЕЛЫЙ ЗA $-1.5 МЛН ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну! Сказанул!

Виктор Николаев

Хохлы и без коня красиво скачут! И чего?

Виктор Николаев

Но не принцы, как ни крути.

Валерий Шилов

Тем более - принцы по любви не женятся.

Серж)))

Ага и искать с туфлей не пойми кого

Серж)))

Так что с Ппррыннцами как то косяк вышел

Не Я

зато у него бабло есть-всех купит))

Лена Елена

Бабло-не главное. Далеко нет.

Не Я

ну да

Олег Ахмедов

А-а ес-с.ли на белом "Мерседесе"?

Лена Елена

А какая на фиг разница-белый конь или белый мерседес.. Что в лоб,что по лбу..

Олег Ахмедов

Но женщины ведь ждут чего-то особенного!

Лена Елена

Особенного-да. Не принца.

Олег Ахмедов

Это же аллегория.

Лена Елена

Слишком часто.

Сергей Грудцын

Может теория больших зарплат?!

Лена Елена

Деньги не главное.

Сергей Грудцын

Отлегло, - теория перемены мест?

Лена Елена

Мужское начало (не путать с наличием гениталий).

Сергей Грудцын

А где оно, подскажите истоки, где он, родник мужества???????????

Лена Елена

В мужчине. Это или есть, или его нет. Чувствуется на уровне подсознания. Это то же самое, что в женщине изюминка, которую чувствуют только мужики.

Сергей Грудцын

Они чувствуют на уровне подсознания, или естеством?

Игорь Качесов

А вам подавай Левшу Лескова?

Лена Елена

Это радует.

Игорь Качесов

Лучше пасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть. О. Хайям.

Лена Елена

Это к чему?

Игорь Качесов

Так, разговор поддежать!

Матис

А непутевые воздребованы?)

Лена Елена

А они кому-то нужны? Вы уверены?

Матис

Нужны нужны

Лена Елена

Да на здоровье.

Матис

Улыбнись! Что то серьезная

Дмитрий Сергеев

ну как не умеет а приврать

Лена Елена

Так приврать и вы хорошо умеете.

Дмитрий Сергеев

конечно а кто не умеет