Фа
Фараона

Овца и волк по-разному понимают слово "свобода". В этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.

Авраам Линкольн

496
19
10
Ответы
Фёдор Малик
Фёдор Малик

Увы, слишком серьёзная реальность, к которой нас не готовило христианское учение, производившее лишь умение любить ближнего, как самого себя. А в это самое время, кто-то учился превосходствовать над всем чистым христианством - по чисто волчьему способу. Недоглядели этот момент Отцы Христианской и других мировых религий, судя по всему.

0
0
Сергей
Сергей

Как-то неприлично цитировать слова тех, чьи предки "завоёвывали" территорию индейцев, уничтожая целые племена, грабя и насилуя... Особенно - про потешное слово - "свобода"...

9
0
Фа
Фараона

Вау))) удивишь меня как ты прекрасно живёшь в этом дерьме?))))

1
Сергей
Сергей

Нет. Я - не живу в ВАШЕМ "дерьме", уж извините...😎

1
Фа
Фараона

Так вы в своём по уши)))

1
Сергей
Сергей

Пчела видит цветы и благоуханье, муха - вонь и дерьмо. Кем быть - "свобода выбора".🙂

1
Фа
Фараона

Научи меня жить))) пипец одни клоуны

1
AG
Alexej Gusev

1. Эти животные человеческого языка не понимают. 2. Суть разногласий в обществе основана на разной степени эгоистичности его членов.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Только волк и овца две стороны одного целого . И просто это два способа выживания

0
0
Tr
Traveler

А если волк,в овечьей шкуре? Как думаете?Ворон-ворону,глаз не выклюет?🤔

0
0
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Над проблемой сытых волков и целых овец человечество тысячи лет работает!

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Так это овцы и бараны какое отношение они к людям имеют?

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

То есть, свободы нет, это миф! Тоже самое и про счастье!

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

ну и к чему вы это-то что вы волк или что ?

0
0
Спартак Деменев
Спартак Деменев

ЛогичНо., есть подвох. Что есть свобода?

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

ну он то точно весь мир в овечки записал

0
0
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Будет ПРАВДА на земле - будет и Свобода

0
0
Виктор
Виктор

Ай маладца этот Авраамчик

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чего только не припишут

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Умный мужик!

1
0
Другие вопросы
вопрос по опере. При поиске в опере открывается окно <сохранить как> как востановить работоспособность оперы?
Что вам известно о привязке ОС к БИОС?
как играть по сети в майнкравт
Какие реально нужны требования для Касперыча чтоб не тупил? А то Аваст вонючий плохо стал спровляться с треперами.
помогите чт делать если иконки рабочего стола только слева а в другое место например в право или в середину нельзя
Ошибка при установке драйверов DSL-200
Почему выбрасывает из Grand Theft Avto San Andreas? Выбрасывает на рабочий стол.
Проблема в батлфилд 3 операция гильотина
Сколько существует функций агрегирования в языке SQL? Сколько существует функций агрегирования в языке SQL?
Бесконечная загрузка при запуске Need for speed Most Wanted (2012) что делать?
Ищу программу для взлома Wi-Fi говорю сразу это мой роутер...ссылки кидайте на мыло..
Может ли пойти игра Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на мой комп?
Можно ли продлить посылку, которая на почте пролежала уже месяц?
подскажите сайт где можно скачать бесплатно книги на электронную книжку. СПАСИБО!
Положение Лихтенштейна по отношению к соседним странам. Положение Лихтенштейна по отношению к соседним странам