Фа
Фараона

Овца и волк по-разному понимают слово "свобода". В этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.

Авраам Линкольн

Ответы
Фёдор Малик

Увы, слишком серьёзная реальность, к которой нас не готовило христианское учение, производившее лишь умение любить ближнего, как самого себя. А в это самое время, кто-то учился превосходствовать над всем чистым христианством - по чисто волчьему способу. Недоглядели этот момент Отцы Христианской и других мировых религий, судя по всему.

Сергей

Как-то неприлично цитировать слова тех, чьи предки "завоёвывали" территорию индейцев, уничтожая целые племена, грабя и насилуя... Особенно - про потешное слово - "свобода"...

Фа
Фараона

Вау))) удивишь меня как ты прекрасно живёшь в этом дерьме?))))

Сергей

Нет. Я - не живу в ВАШЕМ "дерьме", уж извините...😎

Фа
Фараона

Так вы в своём по уши)))

Сергей

Пчела видит цветы и благоуханье, муха - вонь и дерьмо. Кем быть - "свобода выбора".🙂

Фа
Фараона

Научи меня жить))) пипец одни клоуны

Alexej Gusev

1. Эти животные человеческого языка не понимают. 2. Суть разногласий в обществе основана на разной степени эгоистичности его членов.

Елена Данилова

Только волк и овца две стороны одного целого . И просто это два способа выживания

Tr
Traveler

А если волк,в овечьей шкуре? Как думаете?Ворон-ворону,глаз не выклюет?🤔

Виталий Жейц

Над проблемой сытых волков и целых овец человечество тысячи лет работает!

Степан Удилов

Так это овцы и бараны какое отношение они к людям имеют?

Сергей Л.

То есть, свободы нет, это миф! Тоже самое и про счастье!

Авдей Мотоциклетов

ну и к чему вы это-то что вы волк или что ?

Спартак Деменев

ЛогичНо., есть подвох. Что есть свобода?

Александр Петрович Кудрявцев

ну он то точно весь мир в овечки записал

Андрей Торощин

Будет ПРАВДА на земле - будет и Свобода

Виктор

Ай маладца этот Авраамчик

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чего только не припишут

Niemand Против Войны

Умный мужик!