✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил себе Рено (меган, сценник)Так плююсь! Машина-супер! Сломалась, не где не ремонтируют! Та берут деньги а с ремонтом нет! Вроде комп заглючил или датчики...

134
2
0
Ответы
ЭУ
Эмма Усманова

Привет! В машинах надо разбираться. На иномарки трудно найти запчасти, так говорят. Сочувствую!

8
0
ЭУ
Эмма Усманова

Дерзайте!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та продам нафиг!))) Дешевле чем взял, нервы дороже!)))

1
ЭУ
Эмма Усманова

Может так и надо сделать.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну машина удобная! Мультивен! Гибрид! На метане ездит, на бензине и Электро! Такую и хотел!(((

1
ЭУ
Эмма Усманова

Конечно жалко с ней расставаться.

1
Alla Lala
Alla Lala

это вообще не машина..

7
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! А что машина? У меня был Опель и Мерс, гонишь братишка!

1
Alla Lala
Alla Lala

и Опель не машина ))))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони! У меня был Спидсер! Не гони! Лучше машин на свете нет! И за Рено скажу! Та ладно брат остисть! Нормальные машины! У тя просто не было авто!

1
Alla Lala
Alla Lala

так у Вас похоже вообще ничего лучшего..этого дерьма, не было )))))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дурак? Школьник иди спать! Я вооще-тона гонках участвую, от дебила природа родила... попизди мне ещё чего..))))

1
Alla Lala
Alla Lala

да ты ещё и женщин от мужчин не отличаешь ))) тогда тебе можно и на этом ездить ))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой дурачина! Счесасс все авто выровнялись ои Сааьа до Рено и нет плохихмашин! Год есть разный! Где ты новые миллоники видиел движки? Застрелись! Рено по мягкости вех превосходят! Ауди - по резвости. Ты добил? иди от сюда и не гони!

1
Другие вопросы
Объясните правописания следующих слов: шестИлетний, прЕбывать в гостинице, раССчитывать....
Звёзды вращаются вокруг солнца или земли? Помогите пожалуйста, контрольная))))
Какова средняя зарплата врача по стране?
Чемпионат Англии. 20 тур. Норвич-Манчестер сити. Каковы ваши прогнозы?
А как называется Дед Мороз в тропических странах?
может ли общество быть независимым от государства
Девушки какой прием из женской самообороны вы считаете самым надежным против мужика ?
Перечислите пожалуйста все политические идеологии и идеи старые и НОВЫЕ!
А была ли у вас такая встреча Нового года, которую вы бы хотели повторить?...)))
А знаете ли Вы что замироточила икона ПУТИНА, созданная бабкой из Пензы?
Можно ли на границе с Финляндией оформить визу в день отъезда? Или заранее делать?
Жар во рту и в теле в течение 3-4 часов после занятий спортом с чем может быть связан?
Как побыстрее стать быком?
три точки зрения на возможности социального познания
как купить машину в игре need for speed carbon. просто я неумею но вы понимаети просто мне 9 лет