✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил себе Рено (меган, сценник)Так плююсь! Машина-супер! Сломалась, не где не ремонтируют! Та берут деньги а с ремонтом нет! Вроде комп заглючил или датчики...

Ответы
Эмма Усманова

Привет! В машинах надо разбираться. На иномарки трудно найти запчасти, так говорят. Сочувствую!

Эмма Усманова

Дерзайте!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та продам нафиг!))) Дешевле чем взял, нервы дороже!)))

Эмма Усманова

Может так и надо сделать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну машина удобная! Мультивен! Гибрид! На метане ездит, на бензине и Электро! Такую и хотел!(((

Эмма Усманова

Конечно жалко с ней расставаться.

Alla Lala

это вообще не машина..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! А что машина? У меня был Опель и Мерс, гонишь братишка!

Alla Lala

и Опель не машина ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони! У меня был Спидсер! Не гони! Лучше машин на свете нет! И за Рено скажу! Та ладно брат остисть! Нормальные машины! У тя просто не было авто!

Alla Lala

так у Вас похоже вообще ничего лучшего..этого дерьма, не было )))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дурак? Школьник иди спать! Я вооще-тона гонках участвую, от дебила природа родила... попизди мне ещё чего..))))

Alla Lala

да ты ещё и женщин от мужчин не отличаешь ))) тогда тебе можно и на этом ездить ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой дурачина! Счесасс все авто выровнялись ои Сааьа до Рено и нет плохихмашин! Год есть разный! Где ты новые миллоники видиел движки? Застрелись! Рено по мягкости вех превосходят! Ауди - по резвости. Ты добил? иди от сюда и не гони!