Мария

Розбаловала свою чиху Капу и кота КУЗЮ-наглые ,хитрые,хулиганистые !!! НО очень ласковые и преданные!! Любимые!!! Я у них обслуживающий персонал,а я и не против!!!! Столько тепла,любви они отдают!!! ОБОЖАЮ!!

Ответы
Ен
Енот...вот...)

еще бы не гадили, вообще бы красота!)))

Мария

гадите вы ,а они очень аккуратно ходят на латок!!!

Lonely She-Wolf

Я своего чихуашку тоже))

Мария

🤝🤝👍

Sl Sl

Рад за вас.)))

Мария

🤝

Людмила Тарвид

Молодец!

Мария

🤝

Людмила Тарвид

Я очень люблю животных/. но обстоятельства и проблемы мешают их заводить. Курирую бесхозных по возможности А коты всегда нами владеют, а не мы ими.

Мария

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Мария

🤝🤝😄

La Testa

Класс

Мария

🤝