Да
Дана

Когда кто-то оскорбляет вас, проходите мимо. Собака лает, а караван идёт!)

Ответы
Денис Левин

Мне кажется здесь скорее говорится не об оскорблениях, а о том, что если ты что-то делаешь и тебя критикуют, то не нужно вступать в полемику. Нужно просто продолжать делать свое дело.

Tr
Traveler

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. У.Черчилль.

А. А.

моя бабушка говорила: ты ни когда не пройдешь свой путь до конца, если будешь пинать каждую лающую на тебя собаку ))))))))))

Да
Дана

👍

Багдаулет Танишев

Нет, немогу игнорировать... По мере постараюсь обяснить что нелзя оскорблять когото либо... Если нет так нет.... 😊😉

Александр Гомыранов

Дураков много. Все зависит от желания, места и времени. Есть ли смысл связываться. Но наказать нужно.

Ivan Linnik

Так точно, а если сильно достанет , можно и слегка отмутузить, очень помогает.

Виктор Андреенко

Изображайте слона.... "Ах моська! Знать она сильна, коль лает на слона!"

Сергей Пантелеев

... смотря как оскорбляет, одно дело если словами, а если действиями?

Сергей Галичин

Это означает , что когда-то , в прошлом , вы тоже кого-то оскорбляли .

Valery Lobanov

Собака лает, а караван идет. Это Восточная мудрая поговорка?

Талгат Койгельдинов

Жить надо ровно без касеков.Никто трогать не будет.

Александр Мезенцев

Всё зависит от ситуации и адекватности аппонента.

Сунгат Биесов

Согласен. Мнение других не должно влиять на тебя

Анатолий Вакула

Надо, быть умнее, за тех дебилов кто оскорбляет;

Анатолий Вакула

Надо, быть умнее, за тех дебилов кто оскорбляет;

Ал
Александр

Верно, но лучше всё таки, вообще туда не ходить.

Михаил Алексеев

Не морду же бить. Им хуже . Что с дурака возьмеж.

Владимир Антонов

когда собака лает на вас вы же не лаете в ответ

Vo
Vova

Может лучше не давать повод для оскорблений

Дмитрий Бальде

Человека нельзя обидеть, он обижается сам.

Сергей Грязнов

Хорошо,моя сладкая девочка,так и сделаю!!!!

Антон Журавлев

не уже ли Вас может кто то обидеть)

Да
Дана

Таких уйма)

Антон Журавлев

я лично только восхититься могу)

Да
Дана

Благодарствую

Антон Журавлев

мерси мадам

Григорий С

Бывает и так, что надо дать в морду

Рамиль Абдурахманов

по возможности могу дать и в торец

Андрей Куприянов

Если оскарбляет сразу в репу' 👊