Ник Ци (Student)

А чё, для христиан нет разницы между буддистами и сатанистами, только если они не их веры?? 😁 😁 😁

Ответы
~Восточная Сказка ~

Это не христиане это идиоты так рассуждают . Уважать можно и нужно любую веру . Если она не приносит окружающему миру зло . Буддисты это мирные и добрые люди . А вторые которых не могу даже произнести они от черта и не нельзя их сравнивать не с кем

Ник Ци (Student)

Ураааааа!!! Я мирный и добрый 👍👍👍 Наконец-то 👍👍😉

~Восточная Сказка ~

😊😊😊 счастья вам 😊

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам, Сказка 👍👍👍😉 И Вам, мирного и удачного жизненного пути 👍👍

~Восточная Сказка ~

Благодарю 🙏

Ник Ци (Student)

Хоммм

Валерия Казакова

Да ну? Из сатаниста вполне нормальный буддист получится, а из буддиста - хоистианин. А вот из хоистианина получится комсомолец-большевик. )))) главное - направлять страх в нужное русло.)

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Вы просто всех под одну гребёнку косите? 😁 😁 😁 😉

Валерия Казакова

Мне такую гребенку никто в руки не давал, равно, как т всем нам. Причесывает всех по-разному кто-то другой.)))))))

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Схерали мне становиться сатанистом то??

Валерия Казакова

См п.1 моего ответа. Дополняю - всем по мере страха))

Дмитрий Каракозиди

Православные греки - христиане,в 7 веке до нашей эры, дали убежище даже мусульманскому пророку Магомету. В православный храм открыт для человека любой веры.

Дмитрий Каракозиди

Да не совсем так. Силой заставляли тех не многих, кто силой пытался не допустить православие на Русь. А это в основном всякие там князья и пр.... Кто понимал, что приходит конец их распрям и раздорам.

Ник Ци (Student)

А зачем оно, на Руси то?? Чем плох был Ярило? 😁 😁 😁

Дмитрий Каракозиди

У каждого русского племени были свои Ярило и пр. А потом... Знаешь если бы я был верующий,то был бы православный.

Ник Ци (Student)

То есть, если что Вы готовы сменить своё мировоззрение, в случае чего?? 😁 😁 😁 😉 Я так понял, на данный момент Вы атеист?

Дмитрий Каракозиди

Атеистом я стал в 13 лет и это на всегда.

Sl Sl

Хрен редьки не слаще. Спаситель сказал что сам воздаст и по делам. Так что верь себе во что хош, за дела ответишь.)))

Константин

в смысле? Это как фашисты и кррасноармейцы. Одни воевали за зло и тьму, другие за добро и свет..

Константин

ну добро. А так всякие люди бывают.. 😉😄

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍

Константин

с праздником еще раз ✊💪🖐️

Брунгильда Анжуйская

Есть, понимаем немного. А кто не понимает, тому объяснили. Мне, например, объяснил буддист....

Брунгильда Анжуйская

ну ты же сам вызвался, задал такой вопрос

Ник Ци (Student)

Да я ж не против, Бруня 👍 👍 😉 Эт крестоносцы меня сношали сёдня в свою веру (пытались) 😁 😁 😁

Брунгильда Анжуйская

Я не буду пытаться, но продолжу действовать по-соему

Ник Ци (Student)

Нууу, ваше право 👍 👍

Брунгильда Анжуйская

Мое, все равно буду делать то же, что и раньше

Ѻлегъ

христиане, сударь, даже между собой не могут договориться ...чего уж говорить об иноверцах

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Олег 👍 👍 Может, они там тоже подразделяются как-то между собой? 😁 😁 Свидетели там, священники, паста 😁😁😁

Ѻлегъ

подразделяются. высшие чины церкви не могут занимать НЕ евреи. но и не каждый еврей может занять высший чин. среди них тоже есть деление: еврей, иудей и жид ...евреи, в основном живут в Израиле, в Европе - иудеи, ну а в России - жиды ...при чём последние ставят себя на высшие ступени иерархии этого мира

Ник Ци (Student)

Блин, а я тогда какой еврей?? 😁 😁 Недожид, штоле? 🤣🤣🤣

Ѻлегъ

😉😆🤝

Ника

я конечно слышала о них краем уха......но сравнивать сатанистов с любой религией низяяяяя

Ника

ну ну.....ты в это веришь?😆😆😆

Ник Ци (Student)

Ну да

Ника

и в кого собрался превращаться?

Ник Ци (Student)

Я чё, оборотень штоле в погонах? 😁 😁 😁

Ника

погоны уже себе присвоил😆😆😆

Елена...

Есть конечно,я хоть и православная христианка,но в любой вере человека уважаю!

Из
Издалека

Для муслимов тоже. И для всех верунов. Типа, кто не с нами, тот против нас.

Ник Ци (Student)

Мне чуждые религии индифирентны 👍👍 Только, если они не начинают мну совращать в свою

Из
Издалека

Аналогично. Верите - верьте, только до меня не докапывайтесь.

Музыкальный Кот 🐈

Однажды один умный человек осень метко сказал: "Религия - это как член. Хорошо, если он есть. Я рад за тебя, если ты им гордишься. Но не выставляй его на показ и тем более не суй его в лицо моим детям."

Ник Ци (Student)

Ооо!! Четвёртый Бот появился!!

Таирия Таирия

Для них все, кто лоб не крестит, себя не закрывает , тот враг))

Андрей Иванов

А для буддистов между католиками и православными ЕСТЬ?

Ник Ци (Student)

Ненавижу какТоликов 😁😁😁 Я вижу и знаю разницу, поскольку приходится жить практически в христианской культуре. Хотяяя, в последнее время мусульманство ещё плотно входит на территорию Рашки..

Андрей Иванов

Оно отсюда не выходило

Ник Ци (Student)

То есть, Вы тоже за христианство, и против буддизма, Андрей? Исходя из Вашего коммента 👆

Андрей Иванов

Ни в коем разе....

Михаил Алексеенко

Буддисты-заблудшие. Сатанисты-адепты Главного Врага!

Ник Ци (Student)

А крестьяне тогда кто, Михаил?? Крестоносцы за веру? 😁 😁 😁

Михаил Алексеенко

Ты-такой же студент, как попадья! Не умничай.

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Сами то, Михаил, из какой кизды вывалились, умняшка в розовой кофточке?? 😁 😁 😁

Михаил Алексеенко

Не делай умное лицо. Тебе не идёт.

Ник Ци (Student)

Дяяяденька не ругааайтися 😂😂😂

Михаил Алексеенко

Детка! Вытри губки! Дерьмо висит! Не тяжело полеваться ? А ты-не брезглив!

Aleksander Jakovlev

Раз не христианин,значит нехристь в любом случае )))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Aleksander Jakovlev

)))

Никита Анохин

А неверующие туда причисляют и христиан!

~L
~Eva Lansca~

Это для ...необразованных христиан !(

Ник Ци (Student)

Нууу вот вчерашние собеседники из таких и попались.. Процентов 90... Я ж "неправильной", неугодной веры для оных 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Идиоты.

Ник Ци (Student)

Не могу судить поверхностно об их умственных способностях, Ева... Зачем мне карму портить оскорблениями?? 😁 😁 😁 😉

~L
~Eva Lansca~

Хорошо ! Не буду столь категорична !

Ник Ци (Student)

Хотяяя, мну вчерась все инквизиторы крестьянские умом недалёким называли, мягко говоря 😁😁😁

Ирина

буддизм самая миролюбивая религия

Андрей Лященко

Настоящие буддисты живут в монастырях , остальные только согласны с буддизмом как религией . С арабского мусульманин переводится покорный они тихие и спокойные но и там есть религиозные течения воинственные как и у сикхов в индии .

Ник Ци (Student)

Ну да, вы правы Андрей 👍👍 Хочу в монастырь, блин...

Андрей Лященко

Неторопись не всё тут познал .

Ник Ци (Student)

Ясн

Валера Жуков

Не мир Я вам принес, но меч...

Ник Ци (Student)

Вот, полностью уверовал в это изречение, Валерий 👍👍👍😁😁😁

Ир
Ирина

А мне- по фиг! Я-агностик!!!!!

Ник Ци (Student)

Тоже своего рода вера, Ирина 👍 👍 😁😉

Ир
Ирина

Спасибо..за адекватное восприятие Ник! Нынче -это-Вау!

Ник Ци (Student)

Я приемлют любую веру, которая не пытается склонить меня в свою, Ирина. Сам буддист 👍

Ир
Ирина

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Взаимно.

Романа

Все иноверцы. Всех в кучу!

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 И на кресты их!! 😁 😁 😁

Романа

Напрашивалось "в топку", но не рискнула.

Ник Ци (Student)

Я лоялен к цинизму, Романа, в свой адрес... Ежели только он обоснован, и это не обычное оскорбление мну😁

Романа

Верующих не рискнула оскорбить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа и Ник, - ну тут просто напрашивается классика, и я не удержусь:
"Лежит себе девчушечка,
Лежит себе нагой...
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой".

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Класс, Виктор 👍 👍 😁 Тока не пнул, а лишь "подтолкнул" падающего 👍👍👍😉

Виктор Соловьев

Фанатов везде хватает......

Лара

😂одна масть)

Ник Ци (Student)

Благодарю, Лара 👍 👍 😉

Лара

Уважаю эту религию, как самую первую и мудрую)👍🤝

Ник Ци (Student)

Живу в дзен 👍👍

Лара

Мир тебе)👍

Ник Ци (Student)

Хуммммм

Марьяна Иванникова

есть разница

Ник Ци (Student)

Нууу, видимо не для всех христиан...

Mary Delilah

Видимо,да)))

Mary Delilah

это их путь .Но не наш

Ник Ци (Student)

А Вы какой веры придерживаетесь, Мари? (ежели не секрет канеш)

Mary Delilah

Никакой) Я не одурманиваю себя)

Ник Ци (Student)

Нуууу, в себя то хоть верите, уважаемая?

Mary Delilah

Ну а в кого же??)))) Беру и делаю. )

Евгений +++

Бред.

Ник Ци (Student)

Нууу, вчерась собственноглазно читал подобное 😁😁😁

Евгений +++

Я вчера читал, что православных христиан в прямом смысле в России почти не осталось. И писал это священник. Вот и исходите из этого. "Если у большевички отобрать маузер и дать в руки акафистник - она станет большевичкой с акафистником в руках" (цитата).

Ник Ци (Student)

А какие они остались тогда, Евгений?