=Y
= Yuri=

Ну вот почему, многие молодые певцы из мужчин в основном,никак не хотят петь с нормальным русским акцентом...,что это--влияние Тимоти,Запада,Кавказа с их интонациями...одно мычание..,да и то,с помощью аппаратуры?

Ответы
Годана

Это не влияние запада . Это отсутствие культурного развития )))

Годана

🙄что же делать?

=Y
= Yuri=

Уже наверно ничего..,вот и рекламы дибильные по 5 мин.идут..Скитл стрянка))..,или Мы ветеринары пришли к тигру и тут же скушай твикс))).Катимся,в ни куда..

Годана

Мне реклама с Бузовой не нравится . Такая постановка , как будто на её глупости хотят раскрутить продукт 🙄 это конечно жесть " Все говорят белое не надевать ...А я буду " это сравнимо как "Все говорят дерьмо не есть . А я буду"

=Y
= Yuri=

Точно)

Годана

😉

Анна

надо же голос иметь чтобы петь а не мычать на сцене ...........

=Y
= Yuri=

Вот именно

Анна

Да таланты не всегда при деньгах.

Nico Fasulakis

А что Тимати с акцентом поёт? Чем тебе Кавказ не угодил,

=Y
= Yuri=

А что ,не заметно? Бездарность полная.Откуда они вылазиют безголосые,пальцы гнут...!?К Кавказу претензий нет,но русским мажёрам пора петь свои песни ,нести свою культуру...,а не мычать на Ц.Т.

Светлана

Да не слушайте их...и все...это просто подражание

=Y
= Yuri=

Бесит бездарность,засерает каналы

Светлана

Не смотрите ящик...я давно не смотрю...

=Y
= Yuri=

Прислушаюсь)

Светлана

И фильтруйте информацию...иначе будете раздражаться не по теме...рекомендую самому выбирать что читать и слушать...и когда захочется...никаких подписок

=Y
= Yuri=

Ок ,я так и делаю.

Светлана

Удачи!)😉

=Y
= Yuri=

Спс..

Скромница

точно...!!не пойми с каким акцентом

=Y
= Yuri=

Вот откуда они берутся,откуда внезапно вылазиют?Все таки агенты запада спонсируют их, что б развалить нашу культуру.

Dreamer Arrow

эммм... певцы молодые? такие есть?

=Y
= Yuri=

Да

Dreamer Arrow

кто такие?

Дневной Заяц

это пидоры.думают,что так круто.

=Y
= Yuri=

Дебилы ..позорные

Ан
Анна

подай пример 😉

Оксана 🐉

Да уж как написал...

=Y
= Yuri=

А тоже лёг..)))И ты ложись Оксана)))

Оксана 🐉

Давно уже

=Y
= Yuri=

Тогда всем отбой))

Оксана 🐉

Выспались уже

Наталья Королева

бездарность

=Y
= Yuri=

Как они на сценах появляются,размножаются такие)))

Наталья Королева

пипл хавает

=Y
= Yuri=

Вот так ,всё хорошее исчезает

Наталья Королева

я не слушаю такое - на крайний случай Голос - дети

=Y
= Yuri=

Это можно слушать)

=Y
= Yuri=

👍

† † † Мари † † †

да уж

=Y
= Yuri=

Вот сейчас слушаю и охреневаю от малинового цвета Лёша Свик )))

† † † Мари † † †

не слушай всякое говно

=Y
= Yuri=

))

† † † Мари † † †

не порти вкус

=Y
= Yuri=

Хорошо))