Жуг

Ужасные вещи, которые делает каждая девушка в тайне: 1) очень часто бреете ноги только в том месте, которое будет на виду, не прикрыто одеждой.2)Смотрясь в зеркало, сжимаем бюст руками. Воображая себе идеальный бюстгальтер.3)В прохладное время года, обожают греть свои руки засунув их в штаны или под кофту, пока никто не видит. Это на людях дышат в ладошки.4)Сушиться феном везде. Ведь он такой тепленький. Продолжение........ будет

Ответы
Ек
Екатерина

Странные вещи...это делает девушка?ничего из перечисленного..

Ек
Екатерина

Та нее...носки мужу просушить нужно🤣

Жуг

Суши

Жуг

Смешно

Ек
Екатерина

Конечно..суши носки..иначе..

Елена

п.3...зачем же, когда НИКТО не видит, если очень холодно?!?...

Жуг

Для себя

Екатерина Ламберт

То ли я не девушка, то ли с этим списком что-то не так... ))

Екатерина Ламберт

Жуть )

Жуг

Нет

Жуг

Выщипывает волоски, растущие вокруг соска, а также в области пупка и ниже.

Екатерина Ламберт

У кого-то на сиськах волосы растут?! 😲

Жуг

Нет так нет

Василиса Евгеньевна

гладить себя...пока никто не видит))

Жуг

Не торопите события. Завтра продолжение)

Жуг

Вот уже правильно

Ольга Платонова

Не повезло Вам с девушкой

Са
Саша

Ничего из этого не делаю.

Жуг

Дальше завтра

Са
Саша

Ок

Галина Дьячина

Ничего ты себе нашёл..

Жуг

Вас

Галина Дьячина

Не нас..а какую то бомжиху

Жуг

Ужас

Света

А чего в них ужасного?

Жуг

Опрос

Кей

не каждая)

Жуг

Завтра будет ещё

Кей

ну почитаем)

Жуг

Обязательно

Скромница

не правда

Жуг

Вообще?

Скромница

полностью

Жуг

Завтра продолжим

Скромница

ок

Жуг

Ob

Риточка

👄

Жуг

Ого

Риточка

сама в шоке) просто я вас узнала вы Жуг)))))))))))))))))))))))))

Жуг

Написано что да. А вы Наташа?

Риточка

на данное время да

Жуг

А на другое?

Риточка

забыл) меня вы

Жуг

Нет. Но вспомнит не могу😂