Котопланетянин.

Вам приходилось гнать поганой метлой от себя всяких отморозков, что были когда то близкими типа друзьями? Прогнали, прошли годы. Как вы сейчас живёте? Нашлись новые друзья? Хорошие?

Ответы
Чеширский Кот

Было другое что встретил своего заклятого школьного врага !! Встретились в больнице !! Вид у него был неочень ! Ноя к нему отнесся по доброму не припоминая старых обид ! Стали друзьями

Котопланетянин.

Забавно. Я помню своих школьных врагов, уж не знаю даже, как они сейчас.

Ольга Просто ******

отморозков не было ..были просто неудачники по жизни ...прогнала ..хорошо живу ...пусть скромнее ..но за то никто не трепет нервы ...(это я о двух бывших мужьях )

Котопланетянин.

Мужья, это интересный момент. Интересно же, что это был ваш вольный выбор!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои все подруги со школы-дружим с дет .сада. А по жизни просто или знакомые или сослуживцы. И не больше. Я закрытый человек для личного.

Котопланетянин.

Понятно 🙂 Знаем такие вариаанты 🙂

~L
~Eva Lansca~

Друзья-отморозки ? Это ж какие ? 🤔🤔🤔

Котопланетянин.

Ну, те.. с которыми по судьбе.. друзья по неволе, так сказать.

~L
~Eva Lansca~

Поневоле ....только соседи и сослуживцы . А друзья ....поневоле ....не случалось такого.

Котопланетянин.

Тогда это не вашь вопрос 🙂

~L
~Eva Lansca~

Что ж , если у вас такое было в жизни, то я только посочувствовать могу ! 😥

Niemand Против Войны

Ни хрена себе, чувак, как тебя допекли ))

Котопланетянин.

Тесно стало однажды в тех рамках, если можно так сказать.

Июнька

у меня отморозков в друзьях не было.

Александр

я не считаю попутчиков друзьями

Котопланетянин.

Ну друзья были, есть? Планируются? Или это слово = пережиток прошлого?

Александр

а разве это можно планировать?

Котопланетянин.

Иметь желание и быть открытым для такого рода обстоятельствам, типа.

Александр

это бывает как правило от одиночества на едине с собой. когда с самим собой скучно

Котопланетянин.

Может и так. Я бы предпочел иметь друга, чем веселиться с самим собой всю оставшуюся жись :))

Александр

все люди разные

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не было отморозков

Не
Нейтири

Мне с друзьями везёт.

Котопланетянин.

Хорошо вам!

Не
Нейтири

Да, хорошо)

Юляша

Замечательно живу....

Суфия Каримова

не хуже.чем были....

Котопланетянин.

Хорошо :))