Лена Елена

Три особи давно неопределяемого пола под фамилиями Грачев, Вепрев и Зайцев сосредоточенно варили зелье под названием КРОКОДИЛ. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ответы
Владимир Ефимов

Это называется само ликвидация слабых душ...

Виктор

Ох,нифига себе ,абракадабра!

Elchin Kuliyev

кто это?

Лена Елена

Это отчет о проведенном рейде ГОРОДА БЕЗ НАРКОТИКОВ. Нашли очередной притон наркоманов.

Elchin Kuliyev

не в курсе. Ростов?

Лена Елена

Екатеринбург

Elchin Kuliyev

а ну да)) читал что-то давно. т.е. рейд формальный или наоборот?