Капитанская Дочка

Может ли женщина в полной мере наслаждаться жизнью без мужчины?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Думаю что нет.. Ведь функционально она не сможет себя реализовать. Не будет главного.. того, для чего она была сделана.

Котопланетянин.

Ну да, конечно, как же иначе. По умолчанию, была такая программа.

Оксана Долгалева

роди и готовь??????

Котопланетянин.

Ну если на большее не способна, что ей еще остаётся? Бедьняжке...

Оксана Долгалева

многие так и живут!!

Котопланетянин.

Может быть. Поверю на слово 😉✌️

Ole +Ole

В полной мере женщина рождена для того, чтобы быть матерью. Значит, чего-то ей без мужчины будет всегда не хватать... 🙂

Евгений Ефремов

Конечно может! Амазонки как-то справлялись же! Вопрос в другом! А зачем? Или вы считаете, что все мужчины одинаковы?)))

Евгений Ефремов

Ну это ваше мнение!

Евгений Ефремов

О том, что вы не считаете, что я ответил на ваш вопрос, и задал другой по ходу!)))

Капитанская Дочка

я ответила на ваш

Евгений Ефремов

Ах ну простите, я сразу не понял Татьяна, ссори!;)

По Имени Толя

Здохнит вид ваш и наш. И по скорей бы последствие увидеть. , нам можно воздерживаться а вам нет. Живите без мужчин !!!

По Имени Толя

Злой я ;))) очень на вас девочки

Капитанская Дочка

почему? не соглашаются на секс?😂

По Имени Толя

Что это такое ! не знаю на что не соглашаются ;)) я в Баку , и я ищу не просто для забывы я хочу любимую , и от любимой дочку

Капитанская Дочка

похвально

По Имени Толя

Пока мечтаю 😉

Сергей Л.

Наказание за сие-неминуемо, будет корчиться потом от душевной боли, раз отвергла данное Небесами обязанность !

Sergey Nilov

Природа тянет нас на ложе, судьба об этом же хлопочет, мужик без бабы жить не может, а баба - может, но не хочет.

Капитанская Дочка

тоже интересное мнение

Sergey Nilov

🌹

Мирабелла

Вся проблема в том, что если она без мужчины не умеет жизнью наслаждаться, то и мужчина ей в этом не поможет)

Людмила

Я правда не пробовала. Но у нас столько женщин одиноких и я думаю многие наслаждаются жизнью и без мужчин

Капитанская Дочка

они не наслаждаются, а просто живут

Sarman

Нет, конечно. Бог создал мужчину и женщину, а значит мы должны жить вместе для того, чтобы быть счастливы.

Капитанская Дочка

всенепременнейше

Ру
Рустам

Не сможет, как и мужчина без женщины. Природа такая... конечно и люди всякие бывают, но общение нужно всем.

Виктор Шаламов

Вполне может. Секс-шопы нынче везде распространены. А нервная система будет сбережена для долгой жизни.

Капитанская Дочка

то есть по вашему, мужчина- это безмозглый сексробот?

Виктор Шаламов

Увы. В наше время это именно так в большинстве случаев. Исключения редки.

Сергей К.

Почему нет ? ... Я вот живу давно без женщины в интимном плане и живой нормальный ... и женщины так же живут

Сергей К.

У меня жена есть ... но она болеет последние 18 лет и дистанцировалась от меня в интимном плане 10 лет назад ... шизофрения ... почти чужой человек ... мне и старое не бросить и новое не начать ... а морально я бы такое и врагу не посоветовал жить с психически больным в одной квартире

Капитанская Дочка

я понимаю...у меня отец парализован и всегда все понимает

Сергей К.

хорошо жена не агрессивная физически ... но от этого не легче ... вот намучаюсь с ней сдам в больницу и месяц-два отдыхаю ...

Капитанская Дочка

"....и в горе , и радости, и в болезни , и в здравии"😒

Сергей К.

если бы не 15 лет счастливой любви ... вот остальные 18 мучаюсь ... но детей вырастил воспитал ...

Владимир Проскуряков

Многие пробовали ни у кого не получалось!😊 какое то время эмитировать удавалось! но это сурогат!😊

Ивлин Во

Да может конечно.В чем проблема..но с Мужчиной она получит то,чего не получит без него ..а это интрига))

*****Кира

ну допустим не в полной мере но наслаждаться можно и без мужчины ....мужчина это проблема оно вам надо?

Ирина Королева

Как живём без любимой пищи, так проживаем и без любимого мужчины... Но мы же все равно не едим дрянь...

Капитанская Дочка

именно- проживаем

Ирина Королева

Вот и я говорю: проживаем. . Не умер никто.

Капитанская Дочка

У меня например, умер.....но вопрос не о проживании, а о наслаждении...

Ирина Королева

А Вы сможете так... Наслаждаться?

Капитанская Дочка

я- не могу

Ирина Королева

И я не могу..

Сергей Гашков

Если женщину не интересуют мужчины, то женщина находит множество занятий для времяпровождения....

Капитанская Дочка

вынуждена

Сергей Гашков

Выходит, что мужчинам есть место в вашей душе. Вам необходим интересный собеседник и общение

Капитанская Дочка

с чего вы взяли

Сергей Гашков

Непроизвольно почувствовал

Капитанская Дочка

При чем тут вообще - я??

Сергей Гашков

Будем исходить от третьего лица и вы не причём. Я извиняюсь

Александр Майоров

Вы обратите внимание на толщину корня, на который присели на фото, мужчина это опора для женщины!

Капитанская Дочка

Истинно так!

Александр Майоров

🍆 размер имеет значение.

Татьяна Снегова

Все должны просто жить, а если повезёт,и рядом будет понимающий и любящий мужчина, то это счастье

Капитанская Дочка

просто жить...А хочется то - не просто....

Александр Савич

Может, но не более суток и то, если последней ночью их(мужиков, ясное дело) было несколько!😄🤣

Зловещий Кактус

Я думаю, что не только может, но ещё и осознает в итоге, что как раз без него ею можно насладиться

Зловещий Кактус

Так они уже все познали и теперь она может наслаждаться жизнью)

Капитанская Дочка

не познаются....а точнее-- идентифицируются

Зловещий Кактус

На идентификацию не обязательно тратить всю жизнь

Капитанская Дочка

то есть какую то часть жизни можно быть НЕженщиной?😄

Зловещий Кактус

Странно Вы рассуждаете... В любом случае, собираюсь спать, но готова продолжить обсуждение этого вопроса в другой раз. Доброй Вам ночи)

:G
:Girl:

Ох сложный вопрос , но наверное нет. Хотя иногда так достанет ,что проскальзнёт и такая мысль..

Александр ))

А знаю??? Странные вопросы вы задаете, Барышня!!!!\ Так и веет от них некоей недоговоренностью...

Капитанская Дочка

так и должно быть))

Александр ))

Здравствуй Танечка!!! И почему должно быть так???

Капитанская Дочка

чтобы вопрос цеплял)

Владимир Кручинин

ответ полностью зависит от того, что именно Вы вкладываете в сочетание слов: "в полной мере"??

Капитанская Дочка

во всех областях своей жизни

Владимир Кручинин

думаю, что нет... Вы же не на необитаемом острове живете... Так или иначе Вы обязательно будете пересекаться с мужчинами

Капитанская Дочка

на улице и на работе мы конечно пересекаемся, но речь же не об этом

Владимир Кручинин

да можно, конечно....

Sergej Sklyarov

Это конечно надо спрашивать у женщин ! Но наверное нет ! Как можно жить без своей половинки !??