~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№59.Суббота.Вечер.Всё!Экономим!Просто жарим картошку! Магазин 1-картошка, блин хочу ещё солёные огурцы, ой и помидоры.Блин,давай ещё возмём свежих не по 500р по 300.,О и зелень и ещё я редиски хочу и чеснок молодой.Магазин2-как?такая закуска и без водки?Салаты со скидкой 50%-8шт. Водка-трындец, снова скидка на 0.7, но 0,5 дешевле, но скидка.Я ещё селёдку хочу.Аааа...сколько той жизни..давай возьмём ананас и квас и воду на утро, минералку.Сэкономили...Итог- 2500р.Тоже так экономите?

1319
96
9
Ответы
Timur __
Timur __

пфф... 2500... Я тут давеча за мясом сходил в магазин... В итоге - свинина (за ней шёл), говядина (очень красивый кусок на косточке - и суп и второе), бутылка белого вина (за тыщу отдавали то что обычно за 1500), а к нему резко захотелось рыбы (свежая дорада, грех не взять), ну и овощей азербайджанских на салат... Ну и по мелочи... В итоге пятёрки нет. А всего-то нужно было поесть перед походом в магазин.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

мы мясо не едим

1
Timur __
Timur __

ну каждый сходит с ума по своему))

1
Сергей К.
Сергей К.

Это называется сетевой маркетинг ... заставить человека купить кроме того что он запланировал ещё много сопутствующего ... но то что ты перечислила вполне укладывается в 1 500 руб ... и это я прикинул на цены в Мурманске а у нас они выше чем в Москве !

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

это просто называется нет стеснения в желаниях)

1
Сергей К.
Сергей К.

Женщину нельзя водить по магазинам ... знаешь старый прикол ? ... может ли жена сделать мужа миллионером ? ... может - если он до этого был миллиардером

1
~Глаза Цвета Ночи~

ты не прав ...меня можно....

1
Сергей К.
Сергей К.

ну не знаю ... сводил бы узнал бы ... но "бы" мешает ... поверю на слово

1
Сергей К.
Сергей К.

💋🍓

1
Татьяна *
Татьяна *

Надо мужчину посылать одного. Со списком. Он купит всё в точности. Если забыла вписать туалетную бумагу, и об ее отсутствии он знал перед выходом, но всё равно не купит, ПОТОМУ ЧТО В СПИСКЕ ЕЕ НЕТ!!!!

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

это так ...прям даже не придерусь ..хотя мой может отсебятину купить ..но это так не ущербно)

1
Татьяна *
Татьяна *

Вот-вот! Вдвоем-ни ногой!

1
~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))))

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

Салаты со скидкой 50% - это верный путь к весьма специфичному времяпровождению, сопровождаемому битвой за санитарную инфраструктуру, если она в доме не продублирована 😁

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 обошлось))))

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

больше так не делай )))))

1
Андрюшка
Андрюшка

Стараюсь экономить сегодня пошел в ленту и долго думал взять 200 пармезана или 400 российского верх взял пармезан так как российский слишком уж.....

0
0
Евгений
Евгений

Не хожу в магазин голодным. И хлебопечкой обзавелся. Потому, как бывало - пошел за хлебушком, набрал фигни на 1.5 рубля))). Ну, и вкусно, конечно)

32
0
Евгений
Евгений

Я знаю) Но, разговор ведь не просто так сложился?

1
~Глаза Цвета Ночи~

он просто завязался

1
Евгений
Евгений

Нужно сменить тему. Есть предложения?))

1
~Глаза Цвета Ночи~

нет ..спать пора ...)))спасибо за общение )

1
Евгений
Евгений

Пожалуйста. Взаимно. Спокойной ночи.

1
Иг
Игрок

😂😂😂 пустили по миру бюджет семейный ... но это как я понял чисто для затравки ... должно быть продолжение ... итак ??? Где в сием загвоздка ?

7
0
~Глаза Цвета Ночи~

Найдите)) а может её и нет ...почему Вам все время кажется , что она есть?)

1
Иг
Игрок

А я уже как Станиславский : не верю ... что без гвоздя программы . Кстати ночью

1
Иг
Игрок

плохо спал ...

1
~Глаза Цвета Ночи~

Надо же ...сказки мои снились?

1
Иг
Игрок

Не дошло ... просыпался часто ...))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Обо мне наверное думал ?))))

1
Иг
Игрок

Безперспективно )))))) у Вас муж моложе Вас на 10 лет ... боюсь развить в себе комплекс неполноценности ))))

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

-Сегодня столько потратили,что завтра в магазин не надо! Завтра...-Подожди,будешь возвращаться,зайди в магазин,я сейчас список составлю )))

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает)😂

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

У нас часто так )))

1
~Глаза Цвета Ночи~

У нас тоже)

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

)))

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Салаты со скидкой..ну если под водку ничего не будет...но я всегда беру то что нужно,в отличие от супруга...его нельзя долеко отпускать.

6
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Начали книгу писать?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Сразу две)))))))шучу...некогда мне ..бизнес важнее)

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Одно другому не мешает...

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как...

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

))

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Мне проще. За картохой - в подпол, огурцы там же, квашеная капуста, солёные рыжики - в холодильнике. А водка - раз-два в год на НГ и ДР.)))

0
0
Юрий
Юрий

мы раз после посещения супермаркета вдруг вспомнили, что забыли купить хлеба. Вернулись. В результате купили ещё и телевизор...

3
0
Юрий
Юрий

сходили за хлебушком на 200 евро))

1
ЭЯ
Это Я

что-то напоминает... да какой, что-то ... конкретно... я уже смешком говорю когда идём в магазин - ни в чём себе не отказываем...))

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )))

1
ЭЯ
Это Я

😁 хорошего настроения))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..и тебе )))

1
ЭЯ
Это Я

))

1
Серж)))
Серж)))

Это у Вас праздник желудка случился! Так сказать нежданчик))) нет если экономно то только на ту сумму которую взяли с собой

14
0
Серж)))
Серж)))

Я мидии в детстве из моря достану мешочек и на листе железа жарим) вкусно. А замороженые гадость их по-моему и замораживать нельзя

1
~Глаза Цвета Ночи~

Мидии надо есть сырыми с белым вином ..только что выловленными

1
Серж)))
Серж)))

Ага 9-летнему пацану и вино?))))

1
Серж)))
Серж)))

Мы както с пацанами прокисший компот выпил думали он такой и должен быть. Это было шоу

1
Я С Марса
Я С Марса

свежие огурцы 40 корявые, 55 некорявые) все прочее...да я сам хлеб пеку) просто в продаже дерьмовый хлеб, цена уже вторична)

7
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я пеку, но тут одно но...хлеб очень калорийный и мой можно есть без остановки ..а магазинный не такой)

1
Я С Марса
Я С Марса

я только ржаной делаю, после него пшеничный не хочется)

1
~Глаза Цвета Ночи~

А я с начинкой, после чего вообще ничего НН хочется)

1
Я С Марса
Я С Марса

эт какая начинка? )

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я жарю лук много ...нарезаю укроп тоже много ...раскатываю и потом заворачиваю..могу иногда бынзу добавить

1
Я С Марса
Я С Марса

не.. я вот чисто ржаной люблю, а остальное - отдельно)

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ну попробуй ..за уши не отащишь)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Нет. Есть сумма превышать которую нельзя. Точка. Без хочу и сколько той жизни. Все жестко и аскетично, если надо.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ух, какая ты)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Целеустремленная )

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

так у меня не получится...я беру определённую сумму денег, чтобы не идти на поводу у своих желаний...

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...на карте когда они ...

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

да....соблазн - вещь сильная!

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я тоже подпадаю под влияние своих желаний...

1
Степан
Степан

Это не сказка.. Это реальность.... Я, обычно, идя в магазин, беру маленькую сумку и поменьше денег.....

1
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

так не экономим, а праздники нужно праздновать, чтобы душа раскрылась...а потом обычная жизнь )))

3
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

уверен, что так поступают все понятные мне люди, хорошие знакомые, друзья...в общем хорошие и классные ЛЮДИ )))...погружаюсь в ваши сказки дальше )))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Нее! Гораздо скромнее в запросах) слишком солёное не особо и алкоголю нет) сплошная экономия)

2
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Глаза Цвета Ночи я скучал по твоим сказкам и по тебе 😍😘🥰

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ох ты ёлки палки ...я чуть минералкой не подавилась ))))

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно, прям про меня. Правда я на сладкое подсел. В Москве кстати у вас цены ниже.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

смотря на что

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

На всё. Я же сейчас здесь, поэтому вижу разницу, ну кроме проезда.

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Это вы еще как-то дешево за такой фуршет отделались. ) Готовить не лениво пока. )

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

не лениво ...некогда

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Вот и мне некогда. А готовая еда, да такая, чтоб не совсем противная, а еще лучше с доставкой... Так и экономлю примерно. )

1
~Глаза Цвета Ночи~

совсем не экономно)))

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Вот и я замечаю, из капиталов только калорийность прирастает. )

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Нет. Есть дадзыбао. В нём всё прописано. НО! Это всё можно прописать заранее...

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Знаешь когда сидишь на спрашивалке . всё я закругляюсь с вашего разрешения.

0
0
СМ
Сергей Муравьев

😁Самогон поставляет сосед по 130 р за 0,5 остальное -без проблем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Задача, помогите решит. Кредитный комитет банка рассматривает заявку на получение ссуды участником комитета в сумме 3 млн.
Есть ли в цивилизиованых западных странах вахтёры и метробабки?
Для кого была выпущина Газ-М-12?
Злравствуйте!!! Нужна рулевая рейка на тойоту короллу 1992 года праворульная
Можно ли оформить машину на себя, если мне до 18-летия осталось 3 месяца и какие документы для этого нужны...?
Как понять что мужчина ВОЗМУЩЁН??))
Расскажите о мужчине Водолее 07.02.1983. Интересно знать все
Я по телефону так и не поняла - ты смеёшься или плачешь?))))
а правда что фирма cdc обманывают?
сколько заповедников в Татарстане и какие?
кто из священников первым молучает благодатный огонь и почему?
кросовик. что выбрать из этих мотоциклов и почему? IRBIS TTR250 мотолэнд монстр 250 BSE DMX200 токо из этих!!
СРОЧНО СКАЖИТЕ когда на вазе 2103клинул движок правда что с ниво потом масло сливается на следущий день как проверить
Какую бух запись следует составить, если завхозом Петровым израсходованы подотчётные суммы на хоз расходы?
какое имущество не делится между супругами после смерти