☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

104
1
1
Ответы
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Откуда это?

9
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

скорее всего да...но хочу заметить это происходит крайне редко,...теперь реже с каждым годом...

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

А что влияет?

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как часто нам друг друга
не хватает…Круговорот воды природы Нашей…
На юг мгновений ,годы улетая…
И день за днем, становимся по старше…
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Вера …силы предавая, Надежда…от
Любви ,закатам снится…Как часто…нам друг друга….не хватает!

1
Другие вопросы
Помогите с клавиатурой в интернете в телефоне!
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
разве космос похож на гармонию?
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
Кем стал Христос, когда воскрес? Снова Архангелом (этот вариант для СИ) ? Богом? Духом? Человеком? С телом? Опишите.
калач, мелочь, пустошь, ткач, пляж, смерч, этаж, товарищ, мощь, полночь, шалаш, дичь, тушь
Win 7 в EFI, синий экран, хелп срочно!
Мне нравится одна девушка, а она меня тупо не замечает. Как сделать так, что бы она влюбилась?)
вопрос к мусульманам
потерял тапок во сне
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?
что ждет?? подскажитеееее