Ли
Лисковский

Примерно уже полгода ноют колени. А правое, периодически (это когда через раз во время приседания), еще и похрустывает. Пил на протяжении 4-ех недель лекарства с содержанием глюкозамина и хондроитина, но никаких изменений не заметил. Может вы что еще посоветуете?

Ответы
Елена О/

я пила хондроитин месяц,потом 3 мес,максимум 6мес. и надо повторить курс. мне помогало на долго.. пейте по утрам желатин с месяц. (десертную ложку желатина сухого вечером заливаете холодной комнатной темп.водой пол стаканом.утром в набухший желатин долейте сока,чая..что угодно..чтоб приятнее выпить,натощак)тоже помогает.

Ли
Лисковский

Возьму на заметку.

Лю
Людмила

Берете картофель ,можете его хорошо , потом вместе с кожурой на крупной тёрке , смесь положить стрейч пленку , привязать к колену , укутать теплым и час держать компресс , только постелить надо что то , сока будет много

София Баринова

Пиаскледин попейте. Только не месяц, а с полгода. И нагрузку на ноги уменьшить не помешает, я не говорю о том, что надо совсем двигаться перестать, но поберечься точно не помешает.

Ли
Лисковский

За полгода я себе печень точно "посажу" и тогда я действительно от боли в колене переключусь на боль в правом подреберье. Мне надо более щадящий метод лечения.

София Баринова

Да вы состав Пиаскледина посмотрите. Там нет ничего такого, что могло бы дать побочки. Действующие вещества Пиаскледина – масла авокадо и сои, они вашей печени не угроза.

Ли
Лисковский

Так если это БАД, то я тем более пасс. Есть горький опыт приема подобных препаратов, здоровья не прибавилось, зато место свободное в портмоне появилось (за счет отданных не понятно за что денег).

София Баринова

Пиаскледин не БАД, а лекарство с клинически доказанной эффективностью. В его составе действительно только натуральное сырье, но оно прошло такую химическую обработку, что действует получше всякой химии. В общем, пить или не пить, решать вам, но я бы все-таки советовала.

Cоня Калиниченко

Действительно очень хорошие капсулы, у меня папа их принимает периодически ( у него остеоартроз). Утверждает, что лучшего эффекта не получал ни от одного другого лекарства.

Наталья

подорожник,измельчить в кашицу и прикладывать к больному месту под полиэтилен на ночь или отжать сок и смешать с кремом и втирать в больные места

Ирина Ирина

Десертную ложку желатина заливаете кипятком, по утрам на тощак выпивает. Можно добавить мед для вкуса. 10-15 дней с таким же перерывом.

Фрост

Идите к врачу. Это могут быть симптомы артроза, а это заболевание очень коварное и может привести к необратимому некрозу тканей

Елена Кэт

привет.если вы еще в подростковом возрасте,то вы растете,попейте с кальцием препараты,а лучше натур продукты кушайте.

Ли
Лисковский

Я уже давно из подросткового возраста вышел))

Елена Кэт

тогда я вас не обрадую,тк сама это все прошла.это стерлись хрящики,дальше будет хуже

Валера Прокудин

Такая же байда была,добавь в рацион облепиховое масло,столовая ложка утром в обед и вечером.

Анна Ванна

Говорят, полезно на холодец налегать и желе. А вообще, лучше обследоваться, конечно)

Неголубой Огонёк

во время приседаний - при распрямлении вверх НОГИ ДО САМОГО КОНЦА НЕ РАЗГИБАТЬ!!!

Ма
Марина

К врачу срочно. Нужен рентген.

Случайное Сов_Падение

Узи

Музыкальный Кот 🐈

Блин!! Логично!)))