На
Ната

Американского туриста чуть не хватила кондрашка, когда в театре гардеробщица громко спросила: - Чья аляска?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . Анекдот: Восемь человек получили инфаркт, пять стали заикаться, несколько обделалиь (точное количество уточняется) когда перед вылетом в аэропорту Лондона бородатый человек крикнул на весь зал: "Алла, я в бар!" . . .

Валерий Рудаков

ладно АЛЯСКА --вот когда наши туристы говорят в ГЕРМАНИИ или других странах что ОНИ ФАШИСТЫ это другое дело))

На
Ната

не поняла

Валерий Рудаков

НАШИ как нажрутся за бугром так каждого немца фашистом называют))

На
Ната

а поняла теперь )

На
Ната

🙂

Valera Vavin

в аэропорту пассажиров хватил удар, когда русский с огромным чемоданом крикнул с балкона "Алла ,я в бар!"

Кот. Просто Кот.

весь аэропорт, включая охрану, упал на пол когда российский турист крикнул жене "Алла, я в бар!".))

На
Ната

😊

To
Torkvemada

А вот в Египте, когда русский турист крикнул на весь зал: Алла, я в бар!!! Обосрались многие))

На
Ната

да да )

To
Torkvemada

😂😂😂😂

На
Ната

😊

Старый Знакомый

Американцы давно по этому поводу не парятся, и эта байка только в России вызывает смех)

На
Ната

в Америке вообще юмор плоский своеобразный )

Старый Знакомый

Вы там жили или много Задорнова слушали?))) В каждой стране свой менталитет и соответственно свой юмор, который может быть малопонятен другим)

На
Ната

а и сейчас там нахожусь в Атланте Джорджия

Старый Знакомый

Еще лет через десять начнете его понимать, если конечно будете не только в русскоязычной среде)))

На
Ната

нет не начну я там непостоянно живу да и русских тут нет практически одни евреи украинцы и армяне

Антоша

пассажиры очень быстро направились к выходу когда мужик крикнул жене:Алла я в бар!

На
Ната

да да помню )

Антоша

👍🍫

На
Ната

👍

Антоша

🍺

Sa
Samson

А Вы всерьёз считаете что у граждан разных стран ... "стоит такой вопрос"?

На
Ната

🙂

Николаич

Алина Кабаева тоже попросила Володю аляску...вот теперь он и старается )

На
Ната

😊

Васнецов Николя

)). Задорнов конечно умел красиво рассказываться. Светлая ему память!!)

На
Ната

да

Васнецов Николя

Доя славян как историк многое сделал!

На
Ната

конечно

Ruslan

) - ничего себе у тебя шортики!.. меня чуть кондрашка не хватила...

Камилов Камил Хамзаевич

* * * На небесах печальная луна. Встречается с веселою ...ею 5 букв

Юляша

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍

На
Ната

😊

******* *****

Аха слабонервные такие.... по каждому пустяку грузятся

На
Ната

да

******* *****

Петруха из Хьюстона весь блин изнылся - проститутки его прям практически моментально вычисляют и берут уже в несколько раз больше чем с нормальных россиян

На
Ната

да уж

******* *****

уже и молчать старался и подражал нашим - вычисляют суки, кстати и таксисты и белетные кассиры все у америкосского гражданина кровь пили не хуже проституток … он грустно говорил - Дя в Вашей стране болшая корупцияя

На
Ната

бывает

Николай Куртеев

анекдот для россиян, американцы с такого не смеются))

Николай Куртеев

значит на том и порешим, общайтесь с дедушками, мне до них пока далеко😄

На
Ната

я уже поняла

Николай Куртеев

эт замечательно😁

На
Ната

ОК

Василий Комышний

этот анекдот был популярен в 80-х. Сейчас тоже в тему)

Василий Комышний

так. Уговорщик из меня не очень, вижу))

На
Ната

норм

Василий Комышний

нормальный? Да я, даже не знаю где ты живёшь)

На
Ната

это не важно

Василий Комышний

дело не в адресе, а в неуговаривании))

Argo

а он не знал, что ли, что срок аренды кончился???

На
Ната

)

Argo

хитрые все (

На
Ната

да

Argo

оставим его без пальто 🤕

На
Ната

точно

Argo

🙂

Наталья Бондаренко

А шо американец так хорошо по-русски понимал?

На
Ната

они многие по русски говорят

Наталья Бондаренко

Это, как яронцам сказать: держите Курилы😀

На
Ната

)

Владимир Владимирович

в америке эту шутку русские рассказывают?)

Владимир Владимирович

кто бы сомневался)

На
Ната

)

Владимир Владимирович

давно вы там?)

На
Ната

нет

Владимир Владимирович

как туда попали если не секрет? я туда не стремлюсь, мне и тут хорошо. прпсто интересно)

Олег Ахмедов

Так ему и надо! "Отдавай-ка Алясочку взад!"

На
Ната

🙂

Дмитрий Каракозиди

Однако, он ещё и русский понимал....Браво.

На
Ната

ну так русский язык один из самых распространёных в мире

Дмитрий Каракозиди

Да что там в мире, во вселенной.

На
Ната

натюрлих

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да многим америкосам пофиг-чья Аляска.

На
Ната

ок

Селия Вымри

По итогам Второй Мировой америкина.

На
Ната

)

Unknown User

🖼

На
Ната

)

Сергей Пермский

Только в России аляска это куртка

На
Ната

ага

Сергей Пермский

Так же как и скотч, везде бухло, а у нас клйкая лента

На
Ната

какой вы однако продвинутый !

Сергей Пермский

Жизнь заставила

На
Ната

)

Сергей Пермский

От жизни надо брать все

На
Ната

да уж