Ира
Ира

В рецепте написано "полпучка укропа". Это сколько? Понятно, что ровно половина пучка. А пучок -- это сколько? Дело-то серьёзное. Как бы не ошибиться?

2611
206
18
Ответы
Алексей Я
Алексей Я

пучок 1. м. 1) Множество чего-л., расходящееся из одного источника, одной точки. 2) Группа тканей, волокон в виде протяженных скоплений, шнуров. 2. м. 1) Прическа в виде закрученных в узел волос. 2) Свитые в одну прядь волосы (мужская прическа в Российском государстве XVIII в.). 3. м. разг. Уменьш. к сущ.: пук (1*). ...

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

В среднем пучок весит граммов 50 ..Но бывают и чуть меньше, и больше..А указанный в рецепте пучок нужно рассчитывает по- своему...Сколько хозяйке хотелось бы добавить зелени в блюдо.. Ведь кто - то любит только для запаха. а кто- то обожает много зелени добавлять.

0
0
Аслан Гапаев
Аслан Гапаев

как теперь готовить. пол ложки . пол стакана. а с жидкостями как пол глотка. хоть с сексом проблем нет там на всю катушку. Хотяяяя.... 😂 размерчик то разный у всех. вот зачем народ баламутить. теперь сиди думай еще чего пол.... ЗАДАЧКА😂

4
0
Ира
Ира

Вобче ужас

1
Аслан Гапаев
Аслан Гапаев

Сижу ржу 😂

1
Ира
Ира

Узбагойся

1
Аслан Гапаев
Аслан Гапаев

Да ладно полная потеря в жизни теперь как услышу *пол* все сразу сомневаться 😂

1
Warlock
Warlock

.. Дело вкуса.. Укроп , как и лавровый лист имеет свойство перебивать насыщенность самого блюда... Обычно добавляю сушёный . две щепотки на кастрюлю в 5 л... Свежий... 3 - 4 веточки...

0
0
Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

...ну по аналогии если что... Одна порция макарон - это количество сухого продукта проходящего через горлышко пластиковой бутылки. Может и укроп так же измерить ?

2
0
Ира
Ира

Через такое горлышко можно пропустить мешок макарон, если бутылка без дна

1
Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

Имеется ввиду разовое действие...

1
ДВ
Дмитрий Васильев

С укропа ничего страшного и серьёзного. А на вопрос сколько? Ответ, в увязке черенков, толщина с два пальца. И высита ограничена листом. Стебли не брать.

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

в основном за эталон берется рука сколько в сжатый кулак можно вместить то и считается пучком соответственно и половина его ПОЛПУЧКА

0
0
..
...

Это по аналогии с ответом на вопрос:Что такое "дохуя"?-это когда долго идёшь по шпалам,доходишь до "ну его нахуй",и это "половина дохуя".

0
0
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Пучок это сколько помещается в кольце между большим и указательным пальцами, у каждого пучок свой и половина соответственно.

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

для шенщин- вообще не проблема- собрала волосы в пучек. половину остригла - оставшуюся показала продавцу- укропа столько же

8
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

что совсем ничего не растет?

1
Ира
Ира

А у тебя?

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

ну полпучка укропа на тарелку хватит

1
Ира
Ира

Да ты волосатик

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

ну да что то осталось на измерение пучками

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

бред какой. Когда я переехала из Узбекистана в Россию. то офигела от здешних пучков!!!! три веточки лука- уже пучок!!!! 😳

17
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странно 🤔

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

что странного? что зубы у него не повыпадали??

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно. Срорить не буду. Тем более с женщиной..

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Не все там беззубые..

1
Роман Неизвесный
Роман Неизвесный

Берёшь пучок укропу,потом кошачью жопу,14 картошек,15 мандовошек,ведро воды и х.й туды,охапку дров и плов готов!😂

12
0
Роман Неизвесный
Роман Неизвесный

Я про воду😂

1
Ира
Ира

А я всё про укроп

1
Роман Неизвесный
Роман Неизвесный

Мля,так уже парочка ингридиентов!😂

1
Ира
Ира

Мож хватит

1
Роман Неизвесный
Роман Неизвесный

Укропа и воды?ну это на вкусовые предпочтения!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Рецепты так не пишутся. Скорее всего шутка. Пучок это столько, сколько можно зажать маленькой женской ручкой...

0
0
Владюша
Владюша

по ГОСТУ стандартный пучок укропа равно как и другой травы - от 30 до 50 грамм! НЕ ошибитесь. НГо лучше на вкус,

0
0
Сергей
Сергей

Пучок - 16 веточек сечением у основания 5 кв.мм , длиной 15-25 см, следовательно , полпучка составляет 8 веточек

6
0
Ира
Ира

Откуда такая арифметика?

1
Сергей
Сергей

Точных данных нет, но раз такая проблема возникла, кто то же должен принять решение?😁😁😁 Из нас двоих мужчина я, поэтому , если что, валите на меня, как на мертвого 🌹😊

1
Ира
Ира

Блииин мне тя жалко

1
Сергей
Сергей

Чего это вдруг?

1
Ира
Ира

Да так

1
Сергей
Сергей

Оно того не стоит

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

С таким и сложными алгебраическими проблемами надо а Перельману обращатьсч...он навернчка знает...

4
0
Ира
Ира

Да как же до него добраться

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Ну...это еще сложней зпдача...короче , влипла ты Ира , со своим укропом капитально😨

1
Ира
Ира

Одна головная боль

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Может , у Яндекса спросить😦?..

1
Эдсон
Эдсон

Вы не с той стороны отмеряете, берёте пучон, отрезаете стебельки вот и полпучка, ешьте на здоровье

0
0
ЯП
Я По Твою Душу...

складываете пальчики в колечко👌,это толщина пучка))берите половину и не морочьте нам голову)))

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Пучек стандартный сейчас на рынке - 100 граммов +- 2-3 грамма. Вот полпучка как раз 50 граммов выходит.

0
0
ИД
Игорь Дружинин

А пучек волос на голове это сколько. Ну, понятно - половина волос, с головы. Сомнений не вызывает?

0
0
🍃.
🍃...

Лично я вообще не воспринимаю такие рецепты где измеряется всё ложками, пучками и щепотками.

0
0
Макаровна
Макаровна

Ну если ориентироваться, например , по волосам, то у всех эти пучки очень даже разнятся😃

0
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Вам в " пяторочке " или в каком нибудь поганом " азбуке вкуса или перекрестке " покажут .

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Бгы. Анекдот вспомнил. Про волка, который пришел в лесной бордель и читает расценки.)))

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как в застолье, нужно всегда знать меру в выпивке, а то рискуешь выпить . . . меньше!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каких фильмах снялась семенович?
физические ощущения во сне
арбуз это ягода? арбуз это ягода?
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
девушка поет на французком языке, блондинка, песня 2012г. постоянно крутят на музыкальных каналах, выручите, люб варианты
как связаться со службой поддержки мейл ру в режиме онлайн? Или как переоформить заявку об украденом email'е?
что будет на планете Земля в 2111 году?
скажите почему человеку не везет в любви никак не может встретить достойного просто ни кто не попадаются?
я махмуд из таджикистана. хочу чтобы мне гражданство РФ дали особым указом и в сочях приняли и блинами накормили.
- Женщина, Вашими бы устами ...да помолчать..) ) знакомая хрень, да ?
Я делаю девушкам комплименты, а им насрать на эти комплименты!
А у тебя есть такой человек ради которого ты бросишь всё и всех...? Даже тех кто сейчас рядом с тобой.
У меня тут такой вопросик!
как называется в психологии, когда ты себе пишешь: я самый лучший, я добьюсь всего и т. д. ? Хочу найти такое в инете
Пригласила парня погулять. . первый раз он мне ответил: да я тоже как раз хотел предложить погулять, и мы наметили в ка