Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы настояш😲щих змей🐍 видели?

2182
338
5
Ответы
АС
Алексей Соколов

Настоящих змей? А что значит, настоящих? Видел гадюку, огнёвку, ужи, так те вообще, как домашние ползают по участку. От них и польза есть - они мышек хавают! Видел ещё какую-то, даже не знаю, что за змея была, какая-то горная, чёрная, немного побольше гадюки, но точно не уж, у неё голова такая-же чёрная, блестящая, как и всё тело, без единого пятнышка. Длина той змейки метра так полтора наверное, или чуть меньше. Эту гадину я видел в горах Алтая.

0
0
ВП
Вера Попова

разных,поздним вечером,пошли мы на водохранилище раков ловить на светили на воду, а там на камнях лежать змеи и все разные разные и серенькая худенькая в кольцо свернулась а голова как у кобры только без капюшона качается,толстенькая, клетчатая растянулась через несколько камней,и еще какие то ,но я только этих почему то запомнила,боялась наступить ведь мне пришлось мимо и через них проходить,жутко даже сейчас когда пишу

13
0
ВП
Вера Попова

долгая история,просто пропил квартиру ,черный риелтор их всех поселили в дом,но потом у дома нашелся хозяин и вышвырнул их на улицу,он мог получать пенсию ,но потерял паспорт и восстанавливать почему то не захотел,мог к дяде тете обратится ко мне тоже три года не получал пенсию по инвалидности а она у него не маленькая была,но почему то скитался,потом вот мы узнали что он не приходит за пенсией подали в розыск,хотя уже давно в разводе были и узнали ,что он скончался сердечный приступ возле мусорных баков,но дочке пенсию за три года не отдали государство сказало им важнее

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Вера, где это ты кобру видела?

1
ВП
Вера Попова

какую кобру,вы читайте серенькая гладкая такая тонкая змея,лежала кольцами свернутая,а голова как у кобры торчала и покачивалась,но она не длинная была,я бы нарисовала но увы в компьютере не могу это делать,да это было и не так давно лет 7 назад

1
АА
Александр Абрамов

Видел и страшно боюсь
Заходишь в душевую кабину которая обложена кафелем, а она там свёрнутая там колечком лежит, голову подняла и шипит?! 😞
И это на 3-й день 18-ти дневной путевки? (Улыбышево)

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Да,у нас нынче летом пара змей жила на объекте,они нас не боялись,мы каждую смену ходили их проведывать,они на солнышко выползали греться.

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

да..ловил и котэ мой тоже ловил...правда раз его укусила гадюка...неделю лежал воду пил...шея у него опухла от укуса...

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

нет змей в шахматах...вы ошиблись....

1
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

да в зоопарке... и на море... в природе... не ядовитых даже в руках держала... приятненькие такие....🐍🐍🐍

0
0
Slavny
Slavny

Видел. Специально их ищу. Есть коллекция фотографий. Лучшие - когда гадюка заглатывает большую лягушку

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

одна даже две дырочки на пакете оставила- а я ее даже не видел и не трогал...а если бы не было пакета ??

0
0
Людмила
Людмила

Гадюшник... дружный женский коллектив... кобры.. да и мужской тоже српентарий...только из удавов...

1
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Из настоящих, только гадюк.)
🖼

0
0
Николай Костров
Николай Костров

- В прошлом году, Весной, на территории завода, вылезла на солнце греться - Гадюка,

1
1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. она во дворе с собакой который год уже вместе живут .. в ней полтора метра .. 😁

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Да, а после сказал... в последний раз... в последний раз🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видела. Много. Одна даже в дом заползла. Боюсь их смертельно! До обморока

0
1
ЕВ
Ерророчка Вышла

Да, могу познакомить. Завтра в 9 утра. Кабинет 4В. Спросить гадюку Тамару.

2
0
ЕВ
Ерророчка Вышла

Нет, один очень хороший человек)

1
ИМ
Игорь Малафеев

Видели и даже пришлось жрать их с голодухи, когда в горах заблудились

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

У нас их много весной особо.....и скорпиенчики и тарантулы и каракурты

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

В серпентарии. А ужей считать настоящими?). Видела не раз в природе).

1
0
Там Где Лето
Там Где Лето

Питона вижу каждый день, на работе в зоне отдыха.. Неприятная штука)

0
0
Галина
Галина

Это по Вашему какие? Ужи, полозы и гадюки подойдут?! У нас их полно!

0
0
𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Когда выставка в музее была. А с безопасным фотографировалась.

0
0
Ирина
Ирина

В природе очень давно, в стройотряде, в Астраханской области.

3
0
Sergio
Sergio

Даже в естественной среде обитания. Да еще каких! 😁😎

0
0
Ника*
Ника*

Да. И даже ели с мальчишками в пионерском лагере 🤦‍♀️

3
0
Ко
Костик

конечно...вот одна из них..)) 🖼

2
0
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

костик .. не хавай столько и не упивайся вредными напитками - и твой разум останется чист .

1
Ко
Костик

благодарю за пожелания..))но хороший коньяк всегда был моей слабостью..)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда девочка хочет первого секса, но боится, хорошо ли с этим страхом затягивать?
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
какого значения скелета
А через сколько минут мужчины кончают после того как встает?
Почему через несколько минут после включения на компе появляется белый экран мышка замирает как исправить эту проблему?
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
Если удалить сообщение вконтакте в диалогах, то оно удалится и у того, с кем преписываешься?
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...?)))
прекращена работа программы Adobe Premiere CS6
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
Айфон 5 РСТ стоит того, чтобы за него переплачивать? Без РСТ страшновато брать.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
самые лучшие фотоаппараты и видеокамеры SONY ??