Женился в 19, родился ребёнок, параллельно закончил институт. Когда ребёнку исполнилось 4, жена ушла к другому и уехала в Европу на пмж. Я остался один и совмещал работу и воспитание ребёнка, с тех пор прошло 10 лет. Были девушки, но никто из них не хотел серьезного, все сливались. А я все витал в иллюзиях, что это они плохие, и встретится скоро нужная, хотящая семью. Но никто не хочет. Все только хотят поразвлечься. И сейчас мне скоро 35, и я понимаю, что дальше ничего нет. Ждать внуков и все.

15.05.2019 403 56 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

продолжение следует..

8 дней назад 2 комментария

Жизнь идёт где то за стеною, а ты в плену пустоты. О как жаль но всему виною мечты мечты...

8 дней назад 6 комментариев

Крест на себе в 35!? Да Вы пессимист, батенька! Или не там ищите.. Да и костюмчик-то поменяли бы))

9 дней назад 1 комментарий

Прям мастак сочинять. Талант пропадает-имейте это в виду😁

15 дней назад 2 комментария

Сочувствую. Но твоя невеста, как раз школу закончила.

15 дней назад 1 комментарий

35!!!!цифра то такая мелкая. Молодые, уже повзрослевшие, и такая философия в голове.

16 дней назад 3 комментария

Жизнь только начинается

16 дней назад 1 комментарий

Раненько же Вы... прозрели, Рома... Молодец!!!

16 дней назад 1 комментарий

Прям история про каждую вторую женщину...😁😁😁

17 дней назад 1 комментарий

35! У вас вся жизнь впереди. Вам просто не встретилась ещё та женщина,которая нужна. Не отчаивайтесь!... Или эта история тоже вами придумана?

21 день назад 1 комментарий

Ерунда.Не будь пессимистом.Всё только начинается!

27 дней назад 1 комментарий

ерунда , у тебя еще все впереди... Просто не из тех выбираешь

27 дней назад 1 комментарий

Отлично

28 дней назад 0 комментариев

Твое счастье впереди

28 дней назад 1 комментарий

Рома шо за плач Ярославны..набор новых для поразвлечься?

28 дней назад 1 комментарий

Как знать...

28 дней назад 3 комментария

сказочка или про себя?))

28 дней назад 3 комментария

у вас все впереди

29 дней назад 1 комментарий

Так надо было женщину искать, с двумя-тремя детьми. Глядишь и сложилось бы. А молодым бездетным на кой сдался чужой ребенок.

30 дней назад 3 комментария

как будто женщина писала))))

30 дней назад 1 комментарий

Что то рано на себе крест поставил

35?))))))ну ты как мой старший сын-которому скоро 24!!!!Мама,мне суждено жить одному!!!!))))говорю, сынок,тебе только 23!!!!!!!!))))))))))))))))

Мне кажется, что ты сам выбираешь себе девушек определенной категории. Тех, которые не хотят семью. Наверное сисястые и ногастые))) а ты оглянись вокруг , ведь есть же милые , добрые, симпатичные девочки, которые очень хотят семью и деток. А в 35 лет вся жизнь впереди.

как все печально то, у меня трое детей и я так обреченно не думаю, хотя всем нужны только развлечения. в этом вы правы.

Ладно Вам. Встретите ещё одну единственную

Блин как интересно! Ты почаще Рома пиши.

Так вы сами выбирали именно таких девушек! Может быть стоило присмотреться к своим ровесницам? Или к разведеным женщинам с ребенком, которая тоже мечтает о полной семье и надежном мужском плече?...

Не надоело истории глупые сочинять?

Да ты еще молодняк,а рассуждаете как старик

Тебе прям книжки писать надо

не там искал. кто ж в барах то ищет?

Показать все комментарии
  • горилла по фото. а туда же

• с вами так интересно:) просто кладезь умных высказываний:) вы в мультфильмах не снимались? А может быть ворона. по моему я вас там где то видел. Просто с такими пластилиновыми мозгами как у вас, рефлексирующим на картинку какого-то неведомого науке животного и при этом проецируя ее на меня не зная как я выгляжу на самом деле, пытаться меня уколоть???!!! этот нонсенс ребята, я редко встречаю таких индивидуумов:)) просто отпад!

• но вы тоже не знаете как я выгляжу

• да мне и не интересно:) так же как и вам

• ну да

Ой..сколько историй интересных..

Если в 35 такие настроения, то что говорить тем кому за 50-60? Все нормальные люди хотят быть счастливыми. Но желания исполняются. когда их отпускаешь.И то, если судьбой не противопоказаны.

Ромочка, обязательно встретишь! Хороших Ж много.

Всего 35 и уже крест на себе поставил? Рановато что-то))))

Жена оставила ребенка?

А мож искали не ту ?

• эх может

• Eva Lansca
    онлайн

Рома , искать попробуйте мать для ребёнка , а не жену для себя!

• зачем? мне жена нужна сексуальная чтобы насадить так насадить. ребенок вырастит скоро и упорхнет из гнезда

Сегодня одно, вчера другое)))

Чушь

я в 35 так же думала, а потом вышла замуж и 39 родила, Жизнь на этом не кочается

ничего себе история - таких историй полно про женщин - но про мужчин редко....как может женщины не желать серьезного - не пойму в чем затык

Показать все комментарии

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.
НЕ ЖЕНИЛСЯ БЫ В 19 ЛЕТ - БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ ...

Просто Вы не встретили в жизни "свою" женщину.

Люди в 70 ждут и находят друг друга.

• зачем?:)) в 70 уже не стоит

• Моя мать в 69 лет вышла третий раз замуж. Такой дедок хороший был. 11 лет прожили вместе: дачу садили, на рынке с овощами стояли, кедровый орех собирали для продажи по нескольку мешков, рыбачили вместе, в лес за грибами и ягодами, все родственные тусовки посещали. Такая насыщенная жизнь была. 2 года назад умер Он, онкология. Царства ему небесного

• классно. я про жизнь

Вы определитесь, что ли... То Вам 35, то 42, то 50+, то Вы женаты, то в разводе...

В 35 нет будущего? Не поверю.

Таков наш сегоднешний мир !

у тебя появится внук, и ты будешь называть его - СОЛНЦЕ! это прекрасно, поверь...

Здорово. Вы обязательно свою половину встретите

Нужно не терять надежду и не сдаваться...А те девушки, что не задержались в Вашей жизни, просто не испытывали к Вам серьёзные чувства, значит не судьба...

Про миллионершу копипаст сильнее был..

Конец

Показать все комментарии

ничего,еще найдешь свое счастье