Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сегодня мне пришла в голову мысль, что самосовершенствованием можно считать только то, что приносит тебе пользу. Всё остальное - задротство... Да?

Ответы
Го
Горец.

Кто точно знает, в чём будет польза в будущем? А некоторые рассчитывают и на следующую жизнь.) Во всяком случае, приобретение каких-то хороших качеств ещё никому не помешало.)

Го
Горец.

У Вас здесь, и другие родственники есть? ))

Го
Горец.

Семейное увлечение? )))

Го
Горец.

Значит нравится.)

Владислав

а пользу приносит всё что прикольно,если делаешь что не прикольно то задаёшься вопросами ,на которые никто не ответит,ибо хз зачем ты садомазохируешь

В Лад

Прежде чем говорить о пользе тебе надо четко представлять чем ты в действительности являешься, а чем не являешься - как минимум

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Совершенно верно! 👍

♛ О*Contra Spem ♛

ишь какая ... задроченная ..уже на авке бейджик.. ненавижу таких конченых ..по ним и судят здесь всех женщин. дебилка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так по одёжке-то только встречают) Зато нет ни одного провожающего, кто хоть слово хорошее сказал бы о Саиде. В крайнем случае ее жалеют)

♛ О*Contra Spem ♛

меня жалеть? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ..А я нуждаюсь в вашей ущербной жалости ..вас же самих надо если не понять ..то хотя бы не расстрелять😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отдохни. Может,добрее станешь)

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...добрее , чем я , в этом мире мало людей .. Но моё преимущество , что я ещё и умна ..в отличии от многих . Поэтому вы все впадаете в ярость , лишь заметив , как и чем я от вас отличаюсь . И не случайно со всеми вами я в Контре .

Константин

то что тебя развивает.. Порой пользу приносит не большую, но приносит.. Хотя все приносит пользу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какую пользу принесёт, например, чтение Йоси Брод кого?

Константин

незнаю не читал. прочтение некой книги принесет сделанный выводы и уроки, подкрепление своих основ или ослабление их ,Проверка на качества.. Далее в жизни

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот почитайте его. Разве только от бессонницы спасёт)

Константин

😄😉воот ☝️

Склифосовский

Все относительно))) что то приносит вам пользу и вы так считаете ))) а кто то считает это чушью!!!

Склифосовский

Возможно))))

Склифосовский

Я же вас не знаю)) и степень вашей адекватности))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Э. С адекватность туго

Склифосовский

Вот и разобрались))))

Николай Криницын

нет,всё остальное приносит пользу позже))если сумеем различить где и когда

Ив
Иван

Нет. Часто бывает вообще непонятно что именно приносит тебе пользу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато всегда очевидно, что никогда её не принесет

Ив
Иван

Например?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Например, чтение байронов и иже с ними, да ещё в подлинниках, когда ты работаешь штукатуром-маляром

Ив
Иван

Если это шутка- то неумная, а если реально так считаешь- говорить не о чем, точнее не с кем..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Приведите пример умной шутки. Или докажите надобность маляру Байрона

Ив
Иван

Ничего и никому доказывать не собираюсь. Просто мой отец закончил семилетку и всё. Работал каменщиком, лесорубом, плотником, но после тяжёлой работы во время ужина ставил перед собой книгу, читал запоем. Прозу, стихи, в том числе и Байрона (не в переводе). И по его примеру мы- все его дети, тоже много читали за что отцу за это очень благодарны. У меня два высших и ещё в СССР, в подземном переходе не покупал как сейчас. Отвечать не надо, такие примитивные взгляды на рабочих мне неинтересны (мягко говоря), говорить не о чем, точнее не с кем.. 👋

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Повторяетесь. Не вижу, где примитивные взгляды на рабочих. Доказательства надобности не увидела. Собственно, этим всё сказано. Что и требовалось доказать из из начального вопроса

Ир
Ирина

Смотря что совершенствуешь...никому не нужны бесполезные навыки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я о том же

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в этой мысле мне панравилось лишь одно слово - задроцтво🤣

Николай Дубинин

...да же глупость дается на пользу, хотя от нее один вред....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В том и вопрос

Sergey Kashirin

Ну и терминология, да и позывной у ВАс не от мирасего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж простите...

Алексей Генералов

Не знаю такого слова, хоть примерно понял о чём.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, пустая трата времени

Алексей Генералов

Если так, то самосовершенствование ничего другого, кроме пользы и не должно приносить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я о том же

Евгений

Откуда знать, что и когда принесёт тебе пользу?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, например, совершенствоваться в профессии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все что не убивает - делает нас сильнее))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так почему бы не потренироваться в этом с пользой?

Виктор

Все, что не убивает нас, делает сильней

Владимир Гадецкий

Задротство всегда рядом и следит

Nick Moslem

А что означает последнее слово?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нууу, бесполезное занятие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не совсем так. полезный рост

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот видите. И Вы про пользу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

корень, но с прогрессом рост дружит

Дмитрий Васильев

Неправильно, ошибаешься!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как интересно

Алексей Иванов

у тебя видимость хощника

Анатолий

Интересная идея.👍

Ника*

☝️👍😂😂😂

Ника*

Не обижай их)))

Ника*

Бедняжки))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато самосовершенные)

Ника*

Да и хай с ними 🤭😂

La Testa

Совершенно верно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо, дружище

Notrе Dame

Задротство? ??