Ведающий.

Я каждый день осмысленно живу,
Но кое что, я всё ж не понимаю,
Где милую мою я отыщу,
Где друга своего я потеряю…
/вы боитесь неопределённости?/

Ответы
Кочка Зрения Жозе

1) что такое определенность? 2) кто ее определил? 3) кто ты такой, чтоб определять и сортировать определенность от неопределенности?

Ведающий.

Спокойствие! Только спокойствие))

Кочка Зрения Жозе

Дык я и не перживаю)))

Ведающий.

Вот и чудненько!)

Анна Никольская

побаиваюсь.....потому что неизвестно что ожидать и к чему это приведет.....нам женщинам милее безопасность определенность и забота

Ведающий.

Женщина по сути своей трусиха) потому вам и нужна определённость)

Анна Никольская

а мужчина герой! вот и должны они вместе взаимодействовать чтоб один не боялся а другой определял

Ведающий.

Согласен!) 🤝

Наталия

Кому то все,кому то ничего,а мне для счастья много не надо. Я променяла жизнь на одного и буду жить,когда он будет рядом

Ведающий.

Класс!)

Наталия

Спасибо

Га
Галина

Бояться это значит не жить. Принимаю все , что преподносит судьба. И переживаю и радуюсь. В этом и заключается жизнь.

Ведающий.

Отличный ответ! 🤝

Га
Галина

Спасибо.

Екатерина Плющенко

Она всегда присутствует в той или иной степени. Бояться неопределённости это значит бояться жить.

Ведающий.

Нуно верить в себя!)

Екатерина Плющенко

Конечно

Светлана Арзамасцева

Смотря вмкакой ситуации, на работе - Просто не навижу, вам отношениях можно и голову - поломать..

Ведающий.

Живите проще.

Светлана Арзамасцева

Спасибо за совет ; но не получается

А_
Анжелика _

Конечно. Но с этим ничего не сделать. Нигде нет гарантий, надо принять как данность

Ведающий.

И это верно! 🤝

А_
Анжелика _

Ко всему привыкаешь))

Armangul Yusupowa

Нет. Иду вперёд и живу. Если боятся потерять или найти, то потом будете сожалеть.

Ведающий.

🤝

Armangul Yusupowa

И вам всего хорошего

Ли
Лилу

мне кажется в отношениях, всегда определенность, а в жизни терпеть не могу её.

Ведающий.

Противоречивая вы)

Ли
Лилу

почему? у меня сейчас в жизни не определенно все, в жизни. в отношениях все понятно. что тут противоречивого?

Ведающий.

Жизнь и отношения это разные планеты?)

Ли
Лилу

совершенно.

Ведающий.

🤔

Ли
Лилу

хорошо объясню. я заболела, лечилась, должно закончиться все операцией, все это время была неопределенность, потому что я не знала, когда будет операция, и потом её переносили, операцию сделали и казалось бы все, но нет, теперь реабилитация и что дальше, а тоже не определенность. друзья познаются в беде, это реально так. а отношения тоже, что и с друзьями. для кого то главное деньги, для кого то душа, там все предельно, ясно и понятно.🤷‍♀️

Ведающий.

Я понял вас.

Светлана ```

Думаю, лучше КонечнО стабильностЬ ) нО ведь, все под Богом ходим !

Светлана ```

Это яблокО .. искушениЯ ))

Ведающий.

Это просто яблоко!)

Светлана ```

А то если чтО , я нЕ тА Ева ))))

Ведающий.

Усвоил🤝

Светлана ```

Хорошо ) 😉

Галина

я не допускаю неопределенности . все ясно и понятно всегда .

Ведающий.

Рад.

Галина

чему и почему . я не доставляю вам никакой радости ,

Ок
Оксана

Не боюсь..но она угнетает..поэтому не думаю и просто живу))

Ведающий.

Вообще не думаешь😲?

Ок
Оксана

Скажем так ..не заморачиваюсь))

Ведающий.

Светлая голова))

Ок
Оксана

А зачем заморачиваться?)) ..я живу и наслаждаюсь каждым днем)) неопределенность...это же завтра...а завтра может и не наступить))

Ведающий.

🤝🍎

Ок
Оксана

🍏😉

Vika Victorious

НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАПЕРЁД, ГДЕ ПОТЕРЯЕТ, ГДЕ НАЙДЁТ! 😉

Vika Victorious

🙂🤝 Публикуетесь?

Ведающий.

На сайте СТИХИ. РУ

Vika Victorious

Да? КАК Вас найти там?

Ведающий.

Я там под псевдонимом МУЗЫКА СТИХОВ.

Vika Victorious

Ок!

Галина

Уже ничего не боюсь. Друзей выбираю осторожно...)

Ведающий.

В осторожно, значит всё равно опасаетесь ?)

Галина

нет ..это в смысле для души..)

Покидающая Сны

нет. это всего лишь возможность выбора действий

Ведающий.

Умно!

A Lina W

Не задумываюсь,живу по течению- так веселее

Ведающий.

🤝

Анжелика Серебрякова

а куда деваться, остаётся дальше жить лишь.

Ведающий.

Конечно!) вперёд и с песней)

Mariwa

Бояться нельзя, осмысленно правильно!😊

Ведающий.

🤝🍎

Mariwa

👍😊🤝

Ольга Сачик

Не хотелось бы быть в не определённости

Ведающий.

Почему?

Ольга Сачик

Лучше что то конкретное

Ведающий.

Понял.

Брунгильда Анжуйская

Не боюсь, есть где разыграться фантазии

Ведающий.

Наш человек! 🤝

🍃.
🍃...

Нет. Не боюсь. Она просто выбешивает))))))

Ведающий.

)))))

Oksana Feklistt

Ага, для девушки важна определенность

Oksana Feklistt

Исследовать значит позновать!

Ведающий.

Да! Должно быть движение вперёд 😉

Oksana Feklistt

😉🛩️🚘🛣️

Ведающий.

🍎

Oksana Feklistt

🍎

Ир
Ирина

Нет,но лучше знать ,что будет завтра.

Ведающий.

))) этого все хотят.

Оксана 🐉

Нет. Если говорить о милых и друзьях

Оксана 🐉

Сыр. А что?)

Ведающий.

Ням

Оксана 🐉

Я уж расстроилась.. Лц

Ведающий.

😉

Оксана 🐉

😊

Всем Добра !!!

Очень. Неопределенность напрягает

Ведающий.

🙄

Всем Добра !!!

А вас нет?

Ведающий.

Я не боюсь неопределенности) это шанс создать что то своё, раз оно не определено)

Всем Добра !!!

Неопределенность может возникнуть по разным поводам. Если неопределенность в отношениях? Вы как будете создавать своё?

Ведающий.

Если есть неопределённость, то только не у меня, а у партнёра)) я стараюсь не мешать ей определиться)

Всем Добра !!!

Понятно