Абырвалг

Руины да пыль: как выглядит завод, который выпускал танки Т-34 - майл ру https://hi-tech.mail.ru/news/ruiny-da-pyl-kak-vyglyadit-zavod-kotoryj-proizvodil-T34/?frommail=1
Там места не было ворам
Но было место тракторам
Здесь места нету тракторам
Зато раздолье ворам?
Свежий пример - Сердюков поставлен командовать авиапромом...
А действительно - зачем стране самолеты? Полностью отечественный Ту 334 зарублен на корню а мертворожденный суперджет пропихивают...Толик поможет? Как помог армии?

Ответы
Станислав Ковылин

Сухой хорош. Поверь на слово. Но миг 29 это нечто. Его пиндосы называют адской машиной русских.

Абырвалг

суперджет??? совершеннейшее гуано..и на 80% не наше

Владимир Хузеев

Ту - 334 - тоже Толян?

Абырвалг

медвед - толин родственник

Владимир Хузеев

превед, медвед