Галя
Галя

Такая ситуация: племянник с женой разошелся и теперь она всех нас,родственников при встрече на улице,публично оскорбляет,плюется,ну в общем психически нездорова. Заяву написать если в органы,толк будет или нет?

516
73
0
Ответы
ЮК
Юлия Кравцова

Снять на видео, заявить в милицию и в психоневрологический диспансер. Тогда её "пригласят" лечиться. Это правда добровольно, но врачи психиатрической скорой уговаривать умеют. Принудительно забирают только если больной кого-либо побил или убил.

0
0
Ла
Лапочка

ПРОХОДИТЕ МИМО МОЛЧА , КАК БУДТО ЭТО НЕ К ВАМ , НЕ О ВАС И Т.Д., Я ТАК СВЕКРОВЬ БЫВШУЮ НА МЕСТО ПОСТАВИЛА , ТАК ОНА МЕНЯ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛА , СВАРАЧИВАЛА С ДОРОЖКИ И ПРЯМ ПО СУГРОБАМ , ОЧЕНЬ БЫЛО СМЕШНО , А Я ШЛА ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ

4
0
Галя
Галя

Я так и делаю,вообще как будто не вижу ее.так она догоняет и вслед начинает оскорбления изрыгать. Шизофреничка,весеннее обострение. Вот и думаем,а не станет ли ей еще хуже...

1
Ла
Лапочка

Вот о ее здоровье ,,позаботиться,, не помешало бы, сдайте в дурку , пусть подлечат маленько

1
Галя
Галя

У нее. Наследственность тяжелая,родители тоже....того....

1
Ла
Лапочка

О, КАК ВСЕ СЛОЖНО !

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нифига себе, слов нет, набить бы ей е морду, но ведь она может заяву написать, а так блин фиг знает, не мыслимо, ну надо пробовать, а племянник то, не может её встряхнуть, напугать как нибудь,

2
0
Галя
Галя

Вот она именно и провоцирует на драку,если он ее хоть пальцем тронет, беда будет. Несуществующие побои ходила показывать в судмедэкспертизу. Страшная женщина с тяжелой наследственностью. Влип парень

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну она, конкретно чекнутая, да от неё лучше подальше держаться, как-то надо придумать как на неё повлиять

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Желательно зафиксировать при свидетелях, даже на камеру телефона. И подать иск за оскорбление чести и достоинства и заставить оплатить моральный ущерб...

0
0
Инна
Инна

Если на улице на Вас будет лаять собака, Вы заяву писать будете? Не обращайте внимание.. она несчастна.. ей сейчас очень больно..

0
0
КМ
Карен Манукян

Фактически органы не при чем, поведение б.невестки - невоспитанность. Все прекратиться когда появиться новый объект любви.

2
0
Галя
Галя

Она страшная,как три махновца. Кто позарится? Болезнь,наверное,прогрессирует.

1
КМ
Карен Манукян

Любовь зла, может Вам повезет

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Просто её не замечайте. Люди, а вы ведь дорожите мнением людей, поймут её диагноз. Ну или пригрозите психушкой.

0
0
Геннадий Бычков
Геннадий Бычков

Абсолютно никакого, это только в путивизоре, эти самые органы - герои, а в жизни они реальные засранцы....

0
0
Иоанна
Иоанна

Узнайте,что он ей заделал такого,чтобы она вас всех возненавидела,и какой срок брака был у них?😉

0
0
Варвара
Варвара

На таких людей, как правило, управы нет. Проще уходить, игнорируя. Это её заденет гораздо больнее.

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

предложить ей достойную компенсацию развода с покупкой квартиры в другом городе 1000 км. от вас.

2
0
Галя
Галя

Ага,щаззз

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

А вам все нахаляву. И психушку и милицию

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Тряхни её пару раз так, чтобы всебя пришла... или язык проглотила.. больше ничего не поможет

2
0
Галя
Галя

Она нарочно провоцирует. Первая побежит жаловаться. Уже в ментовке ее знают,достала жалобами на мужа.

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Темболее

1
Бывальцев Виктор
Бывальцев Виктор

А зачем?!Не обращать внимания!Сама своей злобой захлебнется! Собака лает ,а караван идет!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Напишите. Её могут в суд - и на принудлечение в психиатричку по решентию суда

0
0
Володя
Володя

Конечно будет, менты при встрече с ней будут ругаться и в неё плевать.

2
0
Галя
Галя

Они ее уже хорошо знают

1
Володя
Володя

Тем более

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Не будет,не обращайте внимание,больной человек это же обычно видно

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Толк не будет! Пусть делает, что хочет! Улыбайтесь в ответ!

0
0
Таиржан Иляхунов
Таиржан Иляхунов

А зачем. лучше свернуть в другую сторону когда видите ее.

0
0
Алексей.
Алексей.

Толку не будет. Если человек идиот, то это на долго...

0
0
Виктор
Виктор

Если есть свидетели,обязательно пишите.Толк будет

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Вряд ли толк будет. В свидетели то никто не пойдёт

4
0
Галя
Галя

Точно,не идут.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Так что даже административно штраф не выпишут. Разве что будете вести съёмку

1
Галя
Галя

Пусть хоть на учет возьмут.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Ведите видеосъёмку со звуком

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

В одной деревне жирвете? Сколько домов? 🙂

9
0
Эл
Эллиот

Какими валидными тестами пользуетесь?

1
Галя
Галя

Тест Люшера, Таблица Шульте. Антидюринг

1
Эл
Эллиот

Сомневаюсь, что жена племянника проходила их🤔

1
Галя
Галя

Тогда к ней применим инвалидные

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Скорее всего племяннику или его жене надо перееехать в соседнее село. Изначально кому то или обоим с выбором не повезло!)))

1
Майра
Майра

Не обращайте внимание. Просто посочувствуйте.

0
0
ЯВ
Я Вас Слушаю

Можно попросить участкового с ней поговорить

5
0
Галя
Галя

Хорошо. Неизвестно,на что она еще способна

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

Просто напишите заявление участковому

1
Галя
Галя

Так и сделаю

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

Можно незаметно на диктофон ее записать

1
Галя
Галя

Поздно соображалка срабатывает от растерянности перед фурией

1
Си
Сибирячка

Бессмысленно жаловаться, проигнорят и только

2
0
Галя
Галя

Игнорят,если муж и жена. Если касается прсторонних,заявление идет в прокуратуру. Мне сказали.

1
Си
Сибирячка

Я на соседей писала никто даже не шелохнулся. Знакомая тоже на соседей писала, тот же итог. Пришлось продать квартиру

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите, вот у меня 35 недель беременности.. . а бывает, что тянет низ живота как перед месячными.... это нормально?
Какие браки лучше-ранние или поздние?
вы на поклейку окон в садике сдавали по 300 р или сами клеяли?
Дети Дети. Не можем определиться с именем ребенка!! ! Как назвать Мальчика у кого какие варианты поделитесь???
Стоит ли подписывать такой договор?
Конверты на свадьбу....
Следует лидавать антибиотикребенку если температура не спадает 3 дня (темп. 38.5-39)
Дочке 7.5 месяцев отказывается есть овощные пюре.
что мне делать если пытаются отобрать квартиру!
как часто узи делали?
А вы замечаете как люди меняются попадая хоть на малую вершинку, а если вершинку маленькой власти, то аще? И в основном зде
признаки рабовладельческого строя. Помогите найти пожалуйста
а если воды подтекают ребенок продолжает шевелится?
Пол на кухне, плитка, ламинат или линолиум - что лучше, и почему ? (или может другие варианты напольного покрытия)
Вырвали зуб что можно выпить от боли при беременности?