Галя

Такая ситуация: племянник с женой разошелся и теперь она всех нас,родственников при встрече на улице,публично оскорбляет,плюется,ну в общем психически нездорова. Заяву написать если в органы,толк будет или нет?

Ответы
Юлия Кравцова

Снять на видео, заявить в милицию и в психоневрологический диспансер. Тогда её "пригласят" лечиться. Это правда добровольно, но врачи психиатрической скорой уговаривать умеют. Принудительно забирают только если больной кого-либо побил или убил.

Ла
Лапочка

ПРОХОДИТЕ МИМО МОЛЧА , КАК БУДТО ЭТО НЕ К ВАМ , НЕ О ВАС И Т.Д., Я ТАК СВЕКРОВЬ БЫВШУЮ НА МЕСТО ПОСТАВИЛА , ТАК ОНА МЕНЯ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛА , СВАРАЧИВАЛА С ДОРОЖКИ И ПРЯМ ПО СУГРОБАМ , ОЧЕНЬ БЫЛО СМЕШНО , А Я ШЛА ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ

Галя

Я так и делаю,вообще как будто не вижу ее.так она догоняет и вслед начинает оскорбления изрыгать. Шизофреничка,весеннее обострение. Вот и думаем,а не станет ли ей еще хуже...

Ла
Лапочка

Вот о ее здоровье ,,позаботиться,, не помешало бы, сдайте в дурку , пусть подлечат маленько

Галя

У нее. Наследственность тяжелая,родители тоже....того....

Ла
Лапочка

О, КАК ВСЕ СЛОЖНО !

Костя Кузнецов

Нифига себе, слов нет, набить бы ей е морду, но ведь она может заяву написать, а так блин фиг знает, не мыслимо, ну надо пробовать, а племянник то, не может её встряхнуть, напугать как нибудь,

Галя

Вот она именно и провоцирует на драку,если он ее хоть пальцем тронет, беда будет. Несуществующие побои ходила показывать в судмедэкспертизу. Страшная женщина с тяжелой наследственностью. Влип парень

Костя Кузнецов

Ну она, конкретно чекнутая, да от неё лучше подальше держаться, как-то надо придумать как на неё повлиять

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Желательно зафиксировать при свидетелях, даже на камеру телефона. И подать иск за оскорбление чести и достоинства и заставить оплатить моральный ущерб...

Инна

Если на улице на Вас будет лаять собака, Вы заяву писать будете? Не обращайте внимание.. она несчастна.. ей сейчас очень больно..

Карен Манукян

Фактически органы не при чем, поведение б.невестки - невоспитанность. Все прекратиться когда появиться новый объект любви.

Галя

Она страшная,как три махновца. Кто позарится? Болезнь,наверное,прогрессирует.

Карен Манукян

Любовь зла, может Вам повезет

Владимир Кравченко

Просто её не замечайте. Люди, а вы ведь дорожите мнением людей, поймут её диагноз. Ну или пригрозите психушкой.

Геннадий Бычков

Абсолютно никакого, это только в путивизоре, эти самые органы - герои, а в жизни они реальные засранцы....

Иоанна

Узнайте,что он ей заделал такого,чтобы она вас всех возненавидела,и какой срок брака был у них?😉

Варвара

На таких людей, как правило, управы нет. Проще уходить, игнорируя. Это её заденет гораздо больнее.

Владимир Хорламов

предложить ей достойную компенсацию развода с покупкой квартиры в другом городе 1000 км. от вас.

Галя

Ага,щаззз

Владимир Хорламов

А вам все нахаляву. И психушку и милицию

Особенная Особа=)

Тряхни её пару раз так, чтобы всебя пришла... или язык проглотила.. больше ничего не поможет

Галя

Она нарочно провоцирует. Первая побежит жаловаться. Уже в ментовке ее знают,достала жалобами на мужа.

Особенная Особа=)

Темболее

Бывальцев Виктор

А зачем?!Не обращать внимания!Сама своей злобой захлебнется! Собака лает ,а караван идет!

Майя Петрова

Напишите. Её могут в суд - и на принудлечение в психиатричку по решентию суда

Володя

Конечно будет, менты при встрече с ней будут ругаться и в неё плевать.

Галя

Они ее уже хорошо знают

Володя

Тем более

Ольга Сачик

Не будет,не обращайте внимание,больной человек это же обычно видно

Серик Рустимов

Толк не будет! Пусть делает, что хочет! Улыбайтесь в ответ!

Таиржан Иляхунов

А зачем. лучше свернуть в другую сторону когда видите ее.

Алексей.

Толку не будет. Если человек идиот, то это на долго...

Виктор

Если есть свидетели,обязательно пишите.Толк будет

Ирина Цветкова

Вряд ли толк будет. В свидетели то никто не пойдёт

Галя

Точно,не идут.

Ирина Цветкова

Так что даже административно штраф не выпишут. Разве что будете вести съёмку

Галя

Пусть хоть на учет возьмут.

Ирина Цветкова

Ведите видеосъёмку со звуком

Nikolai Garskov

В одной деревне жирвете? Сколько домов? 🙂

Эл
Эллиот

Какими валидными тестами пользуетесь?

Галя

Тест Люшера, Таблица Шульте. Антидюринг

Эл
Эллиот

Сомневаюсь, что жена племянника проходила их🤔

Галя

Тогда к ней применим инвалидные

Nikolai Garskov

Скорее всего племяннику или его жене надо перееехать в соседнее село. Изначально кому то или обоим с выбором не повезло!)))

Майра

Не обращайте внимание. Просто посочувствуйте.

Я Вас Слушаю

Можно попросить участкового с ней поговорить

Галя

Хорошо. Неизвестно,на что она еще способна

Я Вас Слушаю

Просто напишите заявление участковому

Галя

Так и сделаю

Я Вас Слушаю

Можно незаметно на диктофон ее записать

Галя

Поздно соображалка срабатывает от растерянности перед фурией

Си
Сибирячка

Бессмысленно жаловаться, проигнорят и только

Галя

Игнорят,если муж и жена. Если касается прсторонних,заявление идет в прокуратуру. Мне сказали.

Си
Сибирячка

Я на соседей писала никто даже не шелохнулся. Знакомая тоже на соседей писала, тот же итог. Пришлось продать квартиру