Сергей Назаров
Сергей Назаров

Открытым текстом -ребята что сидят наверху /ГОСУДАРСТВО/-намекают: Не устраивает заработная плата - займитесь БИЗНЕСОМ..??.. И если Ты -Учитель, Врач( в не частном учреждении), Водитель катка(волею судеб), Разминатель яйцекладущих мышц страусихи, Удивительный мастер гидротехнических сооружений.. Что надо уйти мылом на шило торговать..(?).

334
5
4
Ответы
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Как то не серьезно когда взрослые мужчины жалуются на то что нет работы...Работы всегда валом. и семья сытая будет..ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА + РУКИ.....а если не дали-еще не мужчина...

0
0
АХ
Андрей Халфин

Ремонтировал электронику, пока один из клиентов к себе в фирму не позвал.....

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Вот, вот! А кто учить будет? вот и пошли платные репетиторы и поликлиники.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

😅кто же серьёзно слушает идиотов?

0
0
Другие вопросы
Будет или нет. Подскажите смогу ли я в этом году родить? о себе Елена 23.06.1988 г.р.
Что это за статьи 303-304 в гражданском деле? спс
Машина до 400000 руб.
Подойдет ли крышка багажника от Mazda Familia к Nissan AD Van 2001?
Ваз 2113.Дворники не работают. Включил, дошли до середины стекла и всё.Движок их вроде работает слышно по звуку. Руками их
будет ли. Будет или нет. Подскажите смогу ли я в этом году родить? о себе Елена 23.06.1988 г. р.
На какой срок могу дать временную регистрацию в приватезированной квартире ?
Как называется и какая статья! Купил диск до НГ, при вводе ключа пишет что уже этот ключ используют.
кто нибудь реально зарабатывал на кроликах а то задолбали они уже
Купить ли машину при очень маленьком бюджете 40 000р. Или куда лучше вложить деньги
Помогите! Бывший работодатель купил следователя и пытается посадить.
На ланосе стоит ксенон, ничего не видно и всех ослепляю постоянно!!! Что можно поставить чтоб ближний классный был??
Погадайте на любовь! хочу взаимных чувств. . это возможно? Мария 22.09.78
Кинул сайт с купонами.
Папа лежит больной с истощением, почти не встает, боится, что мама бросит за ним ухаживать, он ей надоест, часто плачет.