Наталь

"Я очень многим интересовался, многим даже занимался, про многое читал, но в итоге все надоедало, все бросал, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью" (с просторов инета)
А чем интересуетесь Вы?

Ответы
Сергей Сосновский

Чем больше, как мне кажется, что я узнаю об окружающей действительности, тем больше у меня возникает вопросов, на которые всё труднее найти ответы, тем больше начинаю осознавать свою никчемность и некомпетентность по достаточно широкому кругу вопросов. Один человек в прошлом как-то мне сказал: "Дураком родился - дураком помрёшь". Я не обиделся на него, просто не придал никакого значения таким словам, но, наверное, стоило бы. И, хотя я считаю себя человеком, вообщем-то, не глупым, сказанное в мой адрес, невольно напоминает мне всю тщетность моих интеллектуальных усилий по анализу многосторонней информации, ежедневно и скоротечно поступающей ко мне извне.

Семён

У меня такой же случай , три средних специальных образования, до высшего умом видать не вышел, долгие годы занимался музыкой , дальше заниматься ею не хватило чего-то , медицину тоже оставил на пол-пути , о ремонте автомобилей вообще ничего слышать не хочу ... Интересует природа, православные храмы, картинные галлереи , путешествия и женщины ... многосторонне недоразвитая личность , но если меня прислонить к теплой. стенке, со мной еще кое о чем пожно и поговорить ...

Наталь

))))))! РАйкина обожаю))))

Семён

Это конечно же Райкина репертуар, но написал Жванецкий ...

Наталь

Неужели?? Вот это новость!!!!!!!! Можно я всем расскажу?))))))))))))0

Семён

Меня радует , когда женщина кайфует от сарказма ... да и потом , я теперь в курсе ваших познаний ...

Иг
Игорь

Меня интересует многое и не надоедает.Мне не бывает скучно.Нравяться: красоты природы,люди их разность и их разносторонние таланты,стихии и многое другое .Надоело-- замкнутость,выключенность,изолированность,страхи,эгоизм.Быстро иссякает источник интереса из-- за нехватки жизненных сил.

Наталь

Спасибо за ответ!

Иг
Игорь

И Вам ,Натали за вопрос спасибо!

Wolf Werwolf

Больше 40 лет хожу в походы, лет 30 как хожу на сплавы и в пещеры, в 6 лет склеил первую масштабную модель самолетов, сейчас у меня их только собранных порядка 70 шт... но больше всего на данный момент интересуюсь правильным воспитанием своего сынишки, который на 5 лет младше моей внучки.

Наталь

Есть в доле позднего дитя
Неотвратимое сиротство...
Дай Вам Бог здоровья и долголетия.

Wolf Werwolf

Поздний-позднему рознь... у меня сын родился в 46, по моему это не поздно... благодарю вас за ваши пожелания.

Вл
Владимир

Увлечений много, видео-монтаж, эзотерика, астрология, нумерология,...
Но действительно примерно год назад мог называть себя многосторонне недоразвитой личностью. Потому что основная часть это была теория, сейчас получаю удовольствие от практики сего.

Вл
Владимир

А вот это не всегда нужно делать!)
Точнее не основываться на этом... лучше когда осознаешь это и проживаешь сам.

Наталь

Я пытаюсь быть вежливой)

Вл
Владимир

Это хорошая черта человека)

Наталь

🤝

Алексей Пимяков

типа того же . три библиотеки перечитал . потом понял что это бред чужой и выкинул 6 мешков из дома . умнее то не стал . просто кто то бредит пишет а я читай для чего? жизнь то совершенно другое диктует

Артем

Изучением истории футбола, творчеством и биографией Есенина, путешествиями, палеонтологией, чтением фентези, фотографией...

Наталь

👍 Здорово!

Константин

Широкий круг интересов, от кулинарии до боевых искусств, садоводства, плотничества, столярничества, поэзия... да много.

Наталь

👍👍

Константин

Так жить просто интереснее.

Наталь

Разделяю!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пытаться понять, что за интересы у меня в голове - все равно что делать спектральный анализ городской свалки.

Наталь

)))))))) Эпическая личность!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас пошла эта серия. Не могу вспомнить третий анек...

Наталь

Евреи, не экономьте заварку))) Это - мой любимый навсегда)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, это мы любим, чтим и наслаждаемся.

Slam Di

Тем, чем увлекаюсь, судомоделизмом (делаю корабли из дерева) , чтением книг, пишу книгу, рисую, спортом

Наталь

Прекрасно! У мужчины должно быть хобби!!!

Slam Di

Да, только это сейчас не показатель, и мало кому это интересно

Галина Чаплинская Против Войны

" А вы интересуетесь интересным?" (З.Гиппиус).. С удовольствием читаю биографические романы и повести.

Наталь

)))А мемуарах Одоевцевой меня эта фраза Гиппиус тоже зацепила) Неординарная дама была)

Галина Чаплинская Против Войны

Тоже у Одоевцевой прочла..))) Она там достаточно красочно описала Зинаиду Гиппиус. И многих остальных. Чем хороши мемуары -узнаешь о многих людях, с которыми автор соприкасался. К тому же у каждого мемуариста может быть разная точка зрения.. Есть с чем сравнивать.

Наталь

Это точно) Хорошего и интересного дня!

Владимир Писарев

Увлечений было много,но сейчас как то многое ушло на задний план,вот спорт,музыка и собаки остались

Анатолий

Да тем же самым - всем: "Нас всех учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."😜

Наталь

А хобби? Есть хобби?))

Олег Ахмедов

Любительским спортом, книгами, музыкой, сексом, интеллектуальными играми и ещё много чем.

Андрей Хрисанфов

Военная история. Уж лет 40-50... Никогда в данной области не работал, так просто интересно.

Константин Тараканов

Слишком много о себе думает. От такой "заинтересованности" остаётся лишь каша в голове

Аркадий Южный

Сейчас практически уже ничем, скорее пожинаю плоды того, чем интересовался когда-то.

В Лад

Интересуюсь только собой , а через это всем что попадает в поле внимания и контексты

Ди Филосыч

прямо меня напомнило... в последнее время интересуюсь жизнью, ее законами и смыслом

Владимир Ефимов

Я ничего не бросал. Поэтому развился и помогаю развиваться другим. Кому это надо.

Evgeni Basin

Это моё хобби увлечение. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Алексей Лукин

Всем,что может быть интересным,но последнее время история и древность увлекла

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне больше нравится " Разносторонне недоученная личность")) Впрочем неважно))

Михаил Зарипов

А я не бросил. Теперь пожинаю плоды...
Математика, теорфизика, робототехника.

Наталь

Надеюсь, плоды радуют!!

Любое.

Здорово)Вот оно чееее,я оказывается -многосторонне недоразвитая личность)))

Наталь

)))!