Наталь
Наталь

"Я очень многим интересовался, многим даже занимался, про многое читал, но в итоге все надоедало, все бросал, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью" (с просторов инета)
А чем интересуетесь Вы?

1821
129
11
Ответы
СС
Сергей Сосновский

Чем больше, как мне кажется, что я узнаю об окружающей действительности, тем больше у меня возникает вопросов, на которые всё труднее найти ответы, тем больше начинаю осознавать свою никчемность и некомпетентность по достаточно широкому кругу вопросов. Один человек в прошлом как-то мне сказал: "Дураком родился - дураком помрёшь". Я не обиделся на него, просто не придал никакого значения таким словам, но, наверное, стоило бы. И, хотя я считаю себя человеком, вообщем-то, не глупым, сказанное в мой адрес, невольно напоминает мне всю тщетность моих интеллектуальных усилий по анализу многосторонней информации, ежедневно и скоротечно поступающей ко мне извне.

0
0
Семён
Семён

У меня такой же случай , три средних специальных образования, до высшего умом видать не вышел, долгие годы занимался музыкой , дальше заниматься ею не хватило чего-то , медицину тоже оставил на пол-пути , о ремонте автомобилей вообще ничего слышать не хочу ... Интересует природа, православные храмы, картинные галлереи , путешествия и женщины ... многосторонне недоразвитая личность , но если меня прислонить к теплой. стенке, со мной еще кое о чем пожно и поговорить ...

4
0
Наталь
Наталь

))))))! РАйкина обожаю))))

1
Семён
Семён

Это конечно же Райкина репертуар, но написал Жванецкий ...

1
Наталь
Наталь

Неужели?? Вот это новость!!!!!!!! Можно я всем расскажу?))))))))))))0

1
Семён
Семён

Меня радует , когда женщина кайфует от сарказма ... да и потом , я теперь в курсе ваших познаний ...

1
Иг
Игорь

Меня интересует многое и не надоедает.Мне не бывает скучно.Нравяться: красоты природы,люди их разность и их разносторонние таланты,стихии и многое другое .Надоело-- замкнутость,выключенность,изолированность,страхи,эгоизм.Быстро иссякает источник интереса из-- за нехватки жизненных сил.

2
0
Наталь
Наталь

Спасибо за ответ!

1
Иг
Игорь

И Вам ,Натали за вопрос спасибо!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Больше 40 лет хожу в походы, лет 30 как хожу на сплавы и в пещеры, в 6 лет склеил первую масштабную модель самолетов, сейчас у меня их только собранных порядка 70 шт... но больше всего на данный момент интересуюсь правильным воспитанием своего сынишки, который на 5 лет младше моей внучки.

2
0
Наталь
Наталь

Есть в доле позднего дитя
Неотвратимое сиротство...
Дай Вам Бог здоровья и долголетия.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Поздний-позднему рознь... у меня сын родился в 46, по моему это не поздно... благодарю вас за ваши пожелания.

1
Вл
Владимир

Увлечений много, видео-монтаж, эзотерика, астрология, нумерология,...
Но действительно примерно год назад мог называть себя многосторонне недоразвитой личностью. Потому что основная часть это была теория, сейчас получаю удовольствие от практики сего.

8
0
Вл
Владимир

А вот это не всегда нужно делать!)
Точнее не основываться на этом... лучше когда осознаешь это и проживаешь сам.

1
Наталь
Наталь

Я пытаюсь быть вежливой)

1
Вл
Владимир

Это хорошая черта человека)

1
Наталь
Наталь

🤝

1
АП
Алексей Пимяков

типа того же . три библиотеки перечитал . потом понял что это бред чужой и выкинул 6 мешков из дома . умнее то не стал . просто кто то бредит пишет а я читай для чего? жизнь то совершенно другое диктует

0
0
Артем
Артем

Изучением истории футбола, творчеством и биографией Есенина, путешествиями, палеонтологией, чтением фентези, фотографией...

1
0
Наталь
Наталь

👍 Здорово!

1
Константин
Константин

Широкий круг интересов, от кулинарии до боевых искусств, садоводства, плотничества, столярничества, поэзия... да много.

3
0
Наталь
Наталь

👍👍

1
Константин
Константин

Так жить просто интереснее.

1
Наталь
Наталь

Разделяю!!!!!!!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пытаться понять, что за интересы у меня в голове - все равно что делать спектральный анализ городской свалки.

11
0
Наталь
Наталь

)))))))) Эпическая личность!!!!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас пошла эта серия. Не могу вспомнить третий анек...

1
Наталь
Наталь

Евреи, не экономьте заварку))) Это - мой любимый навсегда)

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, это мы любим, чтим и наслаждаемся.

1
Slam Di
Slam Di

Тем, чем увлекаюсь, судомоделизмом (делаю корабли из дерева) , чтением книг, пишу книгу, рисую, спортом

2
0
Наталь
Наталь

Прекрасно! У мужчины должно быть хобби!!!

1
Slam Di
Slam Di

Да, только это сейчас не показатель, и мало кому это интересно

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

" А вы интересуетесь интересным?" (З.Гиппиус).. С удовольствием читаю биографические романы и повести.

4
0
Наталь
Наталь

)))А мемуарах Одоевцевой меня эта фраза Гиппиус тоже зацепила) Неординарная дама была)

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Тоже у Одоевцевой прочла..))) Она там достаточно красочно описала Зинаиду Гиппиус. И многих остальных. Чем хороши мемуары -узнаешь о многих людях, с которыми автор соприкасался. К тому же у каждого мемуариста может быть разная точка зрения.. Есть с чем сравнивать.

1
Наталь
Наталь

Это точно) Хорошего и интересного дня!

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Увлечений было много,но сейчас как то многое ушло на задний план,вот спорт,музыка и собаки остались

0
0
Анатолий
Анатолий

Да тем же самым - всем: "Нас всех учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."😜

1
0
Наталь
Наталь

А хобби? Есть хобби?))

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Любительским спортом, книгами, музыкой, сексом, интеллектуальными играми и ещё много чем.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Военная история. Уж лет 40-50... Никогда в данной области не работал, так просто интересно.

0
0
Константин Тараканов
Константин Тараканов

Слишком много о себе думает. От такой "заинтересованности" остаётся лишь каша в голове

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Сейчас практически уже ничем, скорее пожинаю плоды того, чем интересовался когда-то.

0
0
ВЛ
В Лад

Интересуюсь только собой , а через это всем что попадает в поле внимания и контексты

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

прямо меня напомнило... в последнее время интересуюсь жизнью, ее законами и смыслом

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я ничего не бросал. Поэтому развился и помогаю развиваться другим. Кому это надо.

0
0
Evgeni Basin
Evgeni Basin

Это моё хобби увлечение. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

0
0
АЛ
Алексей Лукин

Всем,что может быть интересным,но последнее время история и древность увлекла

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне больше нравится " Разносторонне недоученная личность")) Впрочем неважно))

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

А я не бросил. Теперь пожинаю плоды...
Математика, теорфизика, робототехника.

2
0
Наталь
Наталь

Надеюсь, плоды радуют!!

1
Любое.
Любое.

Здорово)Вот оно чееее,я оказывается -многосторонне недоразвитая личность)))

1
0
Наталь
Наталь

)))!

1
Следующая страница
Другие вопросы
как из муравьиной кислоты получить триглицерид муравьиной кислоты
Что такое щадящий режим?
Здравствуйте накрылась система ihoo ir 5.1 тоесть только сафбуфер (динамик умер в нем).
Вопросы по произведению "Война и мир" (1 том) . Помогите пожалуйста
В горах Кордильеры случается землетрясения и извержения вулканов, потому что:
Л. Н. Толстой "После бала"
Поможете по истории Украины?
xbox 360 slim чем отличается от xbox 360 разных версий (ARcade и др)
Помогите с вопросом пожалуйстааа
можно ли манипулировать величиной отдельных периодов солнечного света?
Результаты экономической политики Петра I.
Помогите с Географией!)
Пути экономии энергии в доме?
Пропадают деньги со счета телефона
Как решить уравннение -2(x-2)+3(2-3x)=21