Владимир Дружин

Купи йодинол,Закапай, вдобавок ватку намочи и закрой. Прогрей мешочком соли. МожноЧередовать йодинол с настойкой прополиса. Удачи,глухая!!!)🥂

Андрей Халфин

В аптеке продают камфарный спирт. Купить. Нагреть, что бы был очень теплый. Капнуть в ухо. Заткнуть ваткой. Можно погреть синей лампой. А лучше к лору.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и вжик , вжик ..ать - уноси готовенькую?

Андрей Халфин

Да с ухом, вроде не должны зверствовать... Это они при насморке оттягиваются....

Андрей Халфин

Будьте здоровы, Ваше Величество!💐

Александр

Ватную палочку смочить карвалолом и хорошо протереть внутри ушной раковины,закрыть ваткой и лечь спать...мне помогает....удачки вам!!!!

Александр

Красивые и теплые строчки!!!!👍👍👍если бы можно так делать....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

Александр

Правда ваша!!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Александр

ЗдОрово!!!!

Зинъ Черн

У врача: "Голубчик, у вашей жены затронуты верхушки лёгких, вы уж её поберегите, пожалуйста..." "Ну что вы, доктор, вы мне льстите"

Владимир Коваленко

Кислая мордашка принцесски, борный спирт надлежит в ухо закапывать и через короткое время-улыбка украсит ваше лицо!

Владимир Коваленко

Желаю начало года встречать улыбкой и чтобы ваше здоровье как можно реже напоминало о себе!🤝

Saint

Камфорный спирт на ватку и в ухо. А вообще к ухогорлоносу иди. Если к стоматологу не отправит значит норм

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

На ватный диск несколько капель борного спирта и в ухо. Обмотать головы теплым шарфом или платком.

Александр :)

Скушай заячий помет. Он ядерный! Он проймет. Он вобщем полезней меда! Хоть по вкусу и не мёд..

Александр :)

У меня ухо не болит. Мне не надо.

Александр :)

Вы не слышали эту сказку?!

Александр :)

С чего такие выводы?

Александр Белов

Как сказал бы мой командир взвода (когда служил в армии): "Ухо болит - ж..пе легче!"

Ду
Душа-К-Свету

Анауран купите. Отличнейшие ушные капли. Стоят под 300р., но оно того стоит

Кобра Светлана

в ухо вставьте скрученный листочек герани, часов через 6 все пройдет

Виктор Шаламов

Ухо не беда у Шуфутинского вон душа болит,

Владимир Гордейчик

отит ? .. мне помогала перекись водорода .. две - три капли .. в ухо .

Светлана

говорят ухо болит хуже чем зуб.. Меня Бог миловал, уши не болели

Владимир Ермоленко

Не знаю поможет, мне бабушка сок лука закапывала, мне помогало

Dimss Dimss

КАПНИТЕ КАМФОРНОГО МАСЛА 2 КАПЛИ В УХО И ВСТАВЬТЕ ВАТКУ 👍

Костя Кузнецов

Блин у. Меня тоже, вчера закапал седня вроде не стреляет пока

Водяной °√°

Прополис на ватку и в ухо на ночь.. И больше не подставляйся)

Александр Дугинец

Борной мазью помажте, или не худой конец борным спиртом!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а солидолом не надобно?смертушки моей желаете?

Александр Дугинец

Здоровья желаю!!!

Андрей Григорьев

Вот если от глаз капли есть - закапай, реально проходит)))

Александр Данкев

У меня блин коленка опухла и температура(((😥

Александр Данкев

да чё, парацетамол глотать))))

Александр Данкев

помогает на некоторое время)))

Александр Данкев

А что делать когда другие нельзя)))😋

Оксана

Изофру в нос капать, отипакс в ухо пройдёт Они связаны

Главный Мух

назревает резонный вопрос - у вас день рождения был?

Александр

Пол луковки пареной в марле к уху. Осторожно горячё

Android

Ничего удивительного !!!! Вы же ушами любите......☺️