Сергей Малинин

Какая модель мобилы у вас?

Ответы
Василий Сычёв

Дети подарили смарт с большим экраном сенсорный " Lenovo " . Уже полгода как он у меня . Никак не могу привыкнуть . По работе он мне такой громоздкий не нужен ..Ране был постой кнопочный " Nokia" Мило дело . Все просто ,нажал кнопку - позвонил ..

Николай (77Rus)

а Вам это надо? примерно 2013 года выпуска Lеnovo A1000 + HTC Desire300 старье, но работает, млять работает, и не надо мне мега навороченных свежаков

Сергей Малинин

Интересно же

Николай (77Rus)

встречный вопрос - а Вам что нужно от телефона? Мне - телефон, записная книжка, навигатор/карты, редко фото, будильник/часы

Николай (77Rus)

40 гб и-нета в мес хватает

Сергей Малинин

Я статистику веду по маркам производителей. Самсунг лидирует

Николай (77Rus)

да, не плохо, яблофон не люблю никак вообще .... не обсуждается ...... месяцев несколько на закупку ездил Sams S8 репликант чуть б/у за 2 тыр покупал, мне то пофиг я курьером прокатился, поюзал, не плохой репликант (не себе покупал)

Ольга Просто ******

самсунг ..стареньки ..с кнопочками ...там даже интернета нет (я его сама отключила...он мне на телефоне не нужен ..хватает компа дома )

Сергей Малинин

И аккумулятор поди ещё родной?

Ольга Просто ******

нет ..поменяла недавно ..лет 12 я им пользовалась ..и еще телефончик послужит ...

Сергей Малинин

У меня Нокиа 7 лет отработала и всё ещё может)

Ольга Просто ******

"нокиа "хорошие телефоны .

Сергей Малинин

Щас китайские, полное фуфло

Ольга Просто ******

может быть ..лет десять назад хорошие были .

Сергей Малинин

Там не было к

Марина Садыкова

SAGEM MY Z 55. Такой в России нету. Мне так сказали, когда пришла провод чинить от гарнитуры... Я его из Словении привезла.

Сергей Малинин

Он чей?

Марина Садыкова

Европа

Сергей Малинин

А у меня ASUS

Георгий Ламбоцкий

Это соцопрос? Их несколько. В частности корпоративный кнопочный ФЛАЙ. Но иногда хочется, чтобы не было ни одного.

Анна Осокина

Вот такой https://market.yandex.ru/product--smartfon-philips-xenium-x818/1711504608?show-uid=15584188975079129435016001&nid=54726&free-delivery=0&context=search

Юрий Шокин

Раритетная Motorola, но способная работать далеко за пределами зоны покрытия сети.🖼

Сергей Малинин

Сколько же ей лет?

Юрий Шокин

Трудно сказать...В нашей стране мобильной связи тогда ещё не было. Это не русифицированная версия "чистокровки" известной американской фирмы. Закупалась ограниченными партиями "Газпромом" для выдачи своим сотрудникам только для служебного пользования.🖼

Сергей Малинин

Лет 20 наверное

Юрий Шокин

Если же не больше...Мне этот тел. достался "по наследству в должности" ещё в июне 2001 года.🖼

Вита

Нокиа 3100, экран цветной,полифония!)))
игра есть)))
принимает мультимедийные сообщения))

Олег Павлюченко

Самсунг, совсем обычно.. Какие там еще буковки и циферки, даже и не помню.

Суфия Каримова

самая простая-для меня важно,что она много лет очень хорошо работает!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Китайская дебила...плохо обучается русскому, двоечница - одним словом.

Lаzy

Старенький. Сиоми Ми 9. Мне- хватает. Да и привык- как родной атал.

Клео Давидович

пока мобилы не имею, но хочу купить в будущем электромобиль

Сергей Малинин

В розетку. Почитайте. Охренеете

Клео Давидович

хорошо

Сергей Малинин

Как прочитаете, пишите мне

Клео Давидович

хорошо

Сергей Малинин

Жду

***Геннадий Булатов

(хрен выговоришь..) Китай, конечно же, чистокровный Китай.

***Геннадий Булатов

(на - букву - Х)

Сергей Малинин

Хуаёми

***Геннадий Булатов

, ЙЕС С!

Elena

Самсунг

Св
Светлана

Неужели это так важно, какую сын подарил, с такой и хожу

Владимир Ефимов

Она обеспечивает меня всем, что мне надо и даже больше.

Валерий Сумский

не знаю, не интересовался. Какую-то за 7000 руб продали

Валерий Сумский

второй месяц работает

Сергей Малинин

Повезло

Валерий Сумский

прошлый 13 месяцев выдержал

Сергей Малинин

Рекорд?

Владимир Клиновский

чёрно-белая нокиа со змейкой и фонарик тусклый есть

Сергей Малинин

Работает?

Владимир Клиновский

пашит трезвонит

Сергей Малинин

Эт хорошо

Викентий Ви

Эко 2, и самсунг s7, я не любитель, мне просто подарили

Альбина Тимошкина

Мобила которую нужно гладить, чтоб он включился😂

Сергей Малинин

Муж?

Александр Шебалин .

У меня три разные.Но какая из них лучше,не пойму.

(◆_◆)

Какой именно - разговорной или коммуникаторной?

За
Забава

🖼

За
Забава

😝

За
Забава

😂😂😂 не завидуй

За
Забава

это твой?

Мишутка Северный))))))))

Привет Серега! Сотовая, как и связь)))))))😆😂

Сергей Малинин

Хоть один правильно ответил)

Мишутка Северный))))))))

Нуу прямь угадал)))

Сергей Малинин

У нас сотовые телефоны) мобильные к спутниковым относятся

Сергей Малинин

Точно

Вредная Девчонка

Каких только не было...из 2 последних... Asus, Samsung