Вадим
Вадим

Фраза" Я сын прокурора" не смогла отпугнуть медведя.

1893
90
27
Ответы
О Как
О Как

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"

0
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Ага:

Шествует лесом ваш рассказчик,
Трусливо дёрганный, как заяц,
Вдруг видит: из зелёной чащи,
Карея боком, вылезает

Медвежье тело, тело то - самец,
Самец ревёт и рвёт, не мечет,
В последний раз я думаю: "Пиздец... "
А некролог назвали "роковая встреча".

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Медведь - не чета Медведеву - оказался стойким, малейшего понятия о коррупции не имеет, да и вообще - ему заломать, что сына, что прокурора, что самого кремлядского пахана Лиллипутина, всё равно, что два пальца...обмочить!😫🤣

0
0
13
13

Это было раньше. Теперь прокуроры стали суровее. Вот один своего помощника тут на днях в играх БДСМ замочил, так случайно. А если он медведя заиграет намеренно?!!

0
0
СК
Сергей Комитетски

Жара !!! Как там девки себя чувствуют с нарисованными бровями . Защиту то пощипали от пота . Наверно глаза щиплет и тушь течёт 🤣🤣🤣

0
0
Th
Theodore

Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившейся Оксаной
У речки какает медведь…

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Конечно не могла! Медведь издалека не слышит, а близко кто ж его к сыну прокурора -то подпустит?

0
0
ИТ
Иван Трофимович Сенчихин

он не авторитет а всего навсего прокурок..прокурор добежал по речки штаны пласкать?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что в лесу волк- судья, медведь - сам прокурор )))) Народная поговорка

0
0
Ольга
Ольга

Ага) недавно анекдот читала про это же... А ты ему значок....значок покажи)))

0
0
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Валить надо таких сынков...😥..ЧТО!, и сделал медведь.....👍

0
0
Аг
Агафон

😱Так ему и надо...медведю! Попал мишка по полной!!!😱😨🙈

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

новости:::вчера из зоопарка 2,5 человека пытались похитить медведя"!

0
0
Се
Сергей

он знает что закон тайга а медведь прокурор,значит это самозванец!

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

В лесу нет прокуроров и их сыновей - там свои законы .........

0
0
ГК
Галина Калугина

Медведя фразой и сам прокурор не смог бы отпугнуть

0
0
Андрей
Андрей

Вот как важно со всеми разговаривать на их языке.

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Резонно,таких ублюдков у медведя точно не было...

0
0
AS
Anatol Solear

Вывод-заменить всех сотрудников ГАИ на медведей

0
0
AC
Arkadiy Chechulin

дА и сЫн пРокурора зАстрелил еГо бРаконьерствуя

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

а чего ему чьи-то сыновья,когда он сам прокурор))

0
0
Наталья Молчанова
Наталья Молчанова

Как хорошо что остались ещё такие медведи........

0
0
Мирумир
Мирумир

медведь был гималайский, по русски не понимал.

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Вот- вот)) Лёг и умер) Медведю стал неинтересен)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте! Так хочется в день юбилея для МАМЫ...
Кто пользовался пулевизатором для покраски потолка водоэмульсионкой? какой лучше купить?
люди посоветуйте срочно салат вкусный без заморочек, чем гурманов удивить. внезапно гости дорогие нагрянули
Какое у вас было дневное расписание прикорма для ребёнка от 6 мес.? Мы искуствинники. зарание спасибо!!!!
Дом 2. Кто смотрит, расскажите какие сейчас полпулярые участники на проекте? Я смотрела лет 5 назад, были Ольга Бузова,
Где получать пособие, если ребенка прописали в МО?
А вы тоже будете друг другу подарки дарить, когда убьют этих пророков? (Стих см.)
Беременные, вопрос к вам!)
Сдала анализы- прогестерон и тестостерон слегка повышен. Влияет это на невозможность зачатия? И сколько пить таблетки?
Разницу улавливаете? Ну и что Вам по духу и совести ближе, и понятнее ?!!
ГВ? можно полоскать горло - настойкой ПРОПОЛИСА??? очень болит ..простудилась маманька))
Я наелся грибов и водки и я увидел Иисуса, я ему предложил грибов и водки-он согласился и мы с ним весело провели время ?
Несколько вопросов по пластиковым окнам.
Как понять, для чего вернулся муж?
ч/з сколько месяцев после родов Вам прижгли эрозию? У кого всё хорошо и её небыло просьба не отвечать