Ира
Ира

Как у вас с комарами?

3701
432
4
Ответы
Олег Малышев
Олег Малышев

Да это просто капец какой-то! Этот кровопийца уселся на руку и с размаху воткнул мне в локоть своё жало! Вот честно, где воспитание, где вот это, типа извините пожалуйста, можно я вас укушу. Дак нет же, сел на руку и всеми зубами вцепился! Крокодил блин недобитый! Я не стерпел такой наглости и на ему ладошкой, а тот в сторону, я за ним, он в другую сторону, я за ним .... В итоге догнал я его уже на автобусной остановке, ломится в двери, бабушек расталкивает и пищит что-то ругательное, а сам смотрит на меня, по глазам вижу, страшно ему. Я его за шкварник и обратно....нет я бить его не хотел, я хотел просто поговорить, так сказать высказать свою точку зрения, а в итоге что, да черти что

4
0
Ира
Ира

Я бы сразу убила

1
Ира
Ира

😊ну ты сочинять

1
Олег Малышев
Олег Малышев

Бывает. Иногда)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

В городе практически не видел их, на природе... они есть, но их очень не много... могу судить так по причине того что недавно 6 дней провел в тайге, правда сделаю оговорочку, находился на острове в водохранилище и часто находился на ветру... но со мной был мой сынишка, которому как раз исполнилось 2,6 годика. так он практически не был покусан этими кровопийцами...

0
0
Лёня
Лёня

Несколько лет уже в квартире нету. На улице у водоема или в лесопарке могут быть. А в квартире уже и не помню когда были. Может один раз в пару лет случайно залетит какой.

0
0
Олег Таб
Олег Таб

никак...за все лето не одного в квартире...москитные сетки везде....меня вот что интересует...до какого этажа долетают комары...есть они например где нибудь на 17 том этаже?

2
0
Ира
Ира

меня это не интересует. Я сижу в беседке, и они покоя не дают

1
Олег Таб
Олег Таб

пользуйтесь эфирными маслами и запах приятный и комаров отпугивает

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Прохладно ночью. Они у речки все щас. А когда потеплеет, то придется затыкать щели в сетке и включать светодиодик ночью, чтоб пауки у окна паутины наплели.

16
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Мня передернуло от вида. И как он не спеша потопал всеми ногами в степь. Потом пацанами еще находили паучью нору. С крышкой и паутинкой.

1
Ира
Ира

Это же классно

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Угу, палкой подлиннее берешь и задеваешь паутинку, а он выпрыгивает из норы.

1
Ира
Ира

Он чё, ядовитый?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да.

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

не знаю хоть и в воскресенье был день комара,но пока слава богу ИХ нет,нл это пока. но фуникулер и таблетки к нему лежат наготове

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да как......шарахаются....одного укусил...другого.....фсе остальние исчесались да и улетели....надо показать хто в доме хозяин!!!....)))

15
0
Ира
Ира

😳ты на што намекаешь???

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А чёй-т сразу намекаешь?....Ну я ж должен проверить все версии...)))

1
Ира
Ира

Нее, я тута не при чём

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну ладно...чем крепши спишь, тем сон естественней...ну красиво-то было....и я б не вспомнил, если б не увидел фотку....у нас в Тамбове тоже невероятно как сады цвели...)

1
Ира
Ира

Ну вот вишь как здорово, что вспомнил

1
Мария
Мария

капец!!!!!!!!!!! Крым - спасение пластинки от камаров! сетку не могу поставить - у меня ночью коты всю ночь шарятся ,гуляют !!!

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Хорошо у нас с комарами ... Откармливаем. Они уже летать не могут. Бегают, матюкаются. Мы слушаем, наслаждаемся ...

0
0
Vi
Viki

Приехала пару дней из Хорватии- вот там комары.... скажу вам. Даже Днем летают и не стесняются кусать, сволочи

0
0
Давид
Давид

Наверное их везде полно, но на берегу моря их не видно, да и в городе я не замечаю - у нас ветер часто))

0
0
Dobriy
Dobriy

С комарами нормально. Вот со слухом - хреново... Что жужжат, не слышим, но просыпаемся покусанными...

3
0
Ира
Ира

А наши пищат - не уснюшь

1
Dobriy
Dobriy

Сочувствую... Реально!! Пусть лучше молча жрут!!!

1
Ира
Ира

Ну нее

1
ТС
Тамара Соколова

С комарами -плохо, вот без комаров-очень хорошо. У нас второе лето не их. куда-нибудь иммигрировали

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Полный контакт! Всю кровь выпили, и спать не дают. Скучно им когда я усну. Контакт не полный будет.

0
0
Алекс
Алекс

Ужас , летают даже прощлогодние бородатые кусучие и со шприцом 😁🦟🦟🦟🦟🦟

2
0
Ира
Ира

Да уж действительно кошмар

1
Алекс
Алекс

но всему есть предел я напшикаю для них отравой и теперь они аж за калиткой летают

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Неплохо - разводимых на фермах (болотах) в огромных количествах,, можем прислать ,материал )))

1
0
Ира
Ира

Мы не разводим. Они сами. А вы зачем разводите?

1
Алемжан
Алемжан

Ох,же и напомнили. И без них жизнь не мила. А из за них уже и лето презираю. Хочу вечную зиму

0
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Да...скоро начнется этот террор😬... даже в ванне полежать спокойно неаозможно будет...

2
0
Ира
Ира

Ванна на улице что ли?

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

В кв. полным-полно...

1
Игорь
Игорь

В апреле один залетный был, сейчас вроде затишье, хотя микрорайон на болоте бывшем стоит.

0
0
РП
Роман Пантелеев

Вы хотели наверное спросить,что лучше: РАПТОР или ФУМИТОКС ? Оба препарата справляются!!!

1
0
Ира
Ира

Я в курсе. А куда их на грядках воткнуть?

1
АИ
Антон Исаев

ну у меня ни чего общего с комарами нет. Бывает залетают иногда, но Ваши нам не нужны.

0
0
МГ
Михаил Гнатюк

Ловлю и сушу . говорят аптека принимает их за килограмм по бешенным деньгам ( шутка).

2
0
Ира
Ира

А я уж было поверила

1
МГ
Михаил Гнатюк

Я ещё в детстве слышал эту шутку и мы даже пробовали их ловить.

1
Александр Захаров
Александр Захаров

У вас видимо дефицит. Пришлем, миллионов 100 вам на томный вечер хватит? Пиши адрес.

5
0
Ира
Ира

С чего ты решил, что у нас дефицит?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Ну ты же спрашиваешь как?

1
Ира
Ира

И это означает, по-твоему, что их нет или очень мало?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Нет у тебя юмора.....

1
Ира
Ира

понятно

1
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

Комаров пока нет, зато откуда то прискакало стадо тараканов. Сто лет их не видел.

4
0
Ира
Ира

Тараканов тоже давненько не видела

1
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

Главное, что не только я стал жертвой коварного нападения. Товарищ живет через два квартала и тоже уже разорился на дихлофосе. Да ладно квартиры - они по улице бегают.

1
Ира
Ира

Это где ж вы живёте?

1
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

Пос. Звездный, Пермский край.

1
Сергей Янков
Сергей Янков

Бьем прицельно, но не рентабельно патроны бронебойные. Так что доноры мы ещё те

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может кто-нибудь подсказать, как такой замок перекодировать?
Немцов судя по Путинским органам правопорядка кристально честный?
подскажите ето его настоящие? (фото внутри)
нужен паспорт ребёнку чтобы выехать в россию с бабушкой на 2 недели .
У кого пятилитровая мультиварка? Скажите у вас в чаше внутри деления на 5л заканчиваются или на 4л?
Заработать деньги на ютубе реально?
стоит идти работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?
как защитить шерсть от моли. защитить от моли
Что делать если у меня нет друзей как их найти?
как называется профессия. чинить бытовую технику, компьютеры и т. п
Нужен ли загранпаспорт для поездки в Крым
Найти награждённого орденом "Красной Звезды" по номеру 2969686
Мне вообще не нужны поцелуи, секс и обнимашки всякие, мне надо понимания и бескорыстной любви. Где найти нормальную жену?
Детские дома отдыха и т. п. е найти детский дом отдыха
В июне собираюсь в Тунис. Подскажите недорогой хороший отель. Подскажите недорогой хороший отель.