Ира

Как у вас с комарами?

Ответы
Олег Малышев

Да это просто капец какой-то! Этот кровопийца уселся на руку и с размаху воткнул мне в локоть своё жало! Вот честно, где воспитание, где вот это, типа извините пожалуйста, можно я вас укушу. Дак нет же, сел на руку и всеми зубами вцепился! Крокодил блин недобитый! Я не стерпел такой наглости и на ему ладошкой, а тот в сторону, я за ним, он в другую сторону, я за ним .... В итоге догнал я его уже на автобусной остановке, ломится в двери, бабушек расталкивает и пищит что-то ругательное, а сам смотрит на меня, по глазам вижу, страшно ему. Я его за шкварник и обратно....нет я бить его не хотел, я хотел просто поговорить, так сказать высказать свою точку зрения, а в итоге что, да черти что

Ира

Я бы сразу убила

Ира

😊ну ты сочинять

Олег Малышев

Бывает. Иногда)

Wolf Werwolf

В городе практически не видел их, на природе... они есть, но их очень не много... могу судить так по причине того что недавно 6 дней провел в тайге, правда сделаю оговорочку, находился на острове в водохранилище и часто находился на ветру... но со мной был мой сынишка, которому как раз исполнилось 2,6 годика. так он практически не был покусан этими кровопийцами...

Лёня

Несколько лет уже в квартире нету. На улице у водоема или в лесопарке могут быть. А в квартире уже и не помню когда были. Может один раз в пару лет случайно залетит какой.

Олег Таб

никак...за все лето не одного в квартире...москитные сетки везде....меня вот что интересует...до какого этажа долетают комары...есть они например где нибудь на 17 том этаже?

Ира

меня это не интересует. Я сижу в беседке, и они покоя не дают

Олег Таб

пользуйтесь эфирными маслами и запах приятный и комаров отпугивает

(◆_◆)

Прохладно ночью. Они у речки все щас. А когда потеплеет, то придется затыкать щели в сетке и включать светодиодик ночью, чтоб пауки у окна паутины наплели.

(◆_◆)

Мня передернуло от вида. И как он не спеша потопал всеми ногами в степь. Потом пацанами еще находили паучью нору. С крышкой и паутинкой.

Ира

Это же классно

(◆_◆)

Угу, палкой подлиннее берешь и задеваешь паутинку, а он выпрыгивает из норы.

Ира

Он чё, ядовитый?

(◆_◆)

Да.

Олег Ануфриев

не знаю хоть и в воскресенье был день комара,но пока слава богу ИХ нет,нл это пока. но фуникулер и таблетки к нему лежат наготове

Владимир Павлов

Да как......шарахаются....одного укусил...другого.....фсе остальние исчесались да и улетели....надо показать хто в доме хозяин!!!....)))

Ира

😳ты на што намекаешь???

Владимир Павлов

А чёй-т сразу намекаешь?....Ну я ж должен проверить все версии...)))

Ира

Нее, я тута не при чём

Владимир Павлов

Ну ладно...чем крепши спишь, тем сон естественней...ну красиво-то было....и я б не вспомнил, если б не увидел фотку....у нас в Тамбове тоже невероятно как сады цвели...)

Ира

Ну вот вишь как здорово, что вспомнил

Мария

капец!!!!!!!!!!! Крым - спасение пластинки от камаров! сетку не могу поставить - у меня ночью коты всю ночь шарятся ,гуляют !!!

Дрок Виктор

Хорошо у нас с комарами ... Откармливаем. Они уже летать не могут. Бегают, матюкаются. Мы слушаем, наслаждаемся ...

Vi
Viki

Приехала пару дней из Хорватии- вот там комары.... скажу вам. Даже Днем летают и не стесняются кусать, сволочи

Давид

Наверное их везде полно, но на берегу моря их не видно, да и в городе я не замечаю - у нас ветер часто))

Dobriy

С комарами нормально. Вот со слухом - хреново... Что жужжат, не слышим, но просыпаемся покусанными...

Ира

А наши пищат - не уснюшь

Dobriy

Сочувствую... Реально!! Пусть лучше молча жрут!!!

Ира

Ну нее

Тамара Соколова

С комарами -плохо, вот без комаров-очень хорошо. У нас второе лето не их. куда-нибудь иммигрировали

Сергей Нечухаев

Полный контакт! Всю кровь выпили, и спать не дают. Скучно им когда я усну. Контакт не полный будет.

Алекс

Ужас , летают даже прощлогодние бородатые кусучие и со шприцом 😁🦟🦟🦟🦟🦟

Ира

Да уж действительно кошмар

Алекс

но всему есть предел я напшикаю для них отравой и теперь они аж за калиткой летают

Александр Kãlis

Неплохо - разводимых на фермах (болотах) в огромных количествах,, можем прислать ,материал )))

Ира

Мы не разводим. Они сами. А вы зачем разводите?

Алемжан

Ох,же и напомнили. И без них жизнь не мила. А из за них уже и лето презираю. Хочу вечную зиму

Старик Ромуальдыч

Да...скоро начнется этот террор😬... даже в ванне полежать спокойно неаозможно будет...

Ира

Ванна на улице что ли?

Старик Ромуальдыч

В кв. полным-полно...

Игорь

В апреле один залетный был, сейчас вроде затишье, хотя микрорайон на болоте бывшем стоит.

Роман Пантелеев

Вы хотели наверное спросить,что лучше: РАПТОР или ФУМИТОКС ? Оба препарата справляются!!!

Ира

Я в курсе. А куда их на грядках воткнуть?

Антон Исаев

ну у меня ни чего общего с комарами нет. Бывает залетают иногда, но Ваши нам не нужны.

Михаил Гнатюк

Ловлю и сушу . говорят аптека принимает их за килограмм по бешенным деньгам ( шутка).

Ира

А я уж было поверила

Михаил Гнатюк

Я ещё в детстве слышал эту шутку и мы даже пробовали их ловить.

Александр Захаров

У вас видимо дефицит. Пришлем, миллионов 100 вам на томный вечер хватит? Пиши адрес.

Ира

С чего ты решил, что у нас дефицит?

Александр Захаров

Ну ты же спрашиваешь как?

Ира

И это означает, по-твоему, что их нет или очень мало?

Александр Захаров

Нет у тебя юмора.....

Ира

понятно

Владимир Ошканов

Комаров пока нет, зато откуда то прискакало стадо тараканов. Сто лет их не видел.

Ира

Тараканов тоже давненько не видела

Владимир Ошканов

Главное, что не только я стал жертвой коварного нападения. Товарищ живет через два квартала и тоже уже разорился на дихлофосе. Да ладно квартиры - они по улице бегают.

Ира

Это где ж вы живёте?

Владимир Ошканов

Пос. Звездный, Пермский край.

Сергей Янков

Бьем прицельно, но не рентабельно патроны бронебойные. Так что доноры мы ещё те