Mary Delilah

Почему всё время на протяжении полугода снится человек из прошлого? Что это может значить?

Ответы
Ѻлегъ

думаешь о нём ...возможно, и он тебя не забыл. любовь часто становится очень активной силой, генерирующей невидимые туннелеобразные структуры, позволяя Свету переноситься на огромные расстояния. когда один человек подумал о другом, сразу же создается туннель между ними, и через него начинают течь фотоны. фотоны можно наполнить информацией мысли. именно так создается практический механизм для телепатического общения. в туннеле, сотворенном мыслями, обмен фотонами происходит в обоих направлениях.

He
Helen

значит -это не совпадение..

Ѻлегъ

совпадений в этом мире не бывает, барышня

He
Helen

ой, Олежка, я так думала всегда.. но мне говорили про совпадения.. здравствуй!

Ѻлегъ

здравствуй, Лена!

He
Helen

у меня всё хорошо.. рука совсем не болит.., начала заниматься упражнениями, как раньше

Ѻлегъ

замечательно, я рад за тебя 🙂🌹

Mary Delilah

о,а я думаю,кто это в моем вопросе общается)

Ан
Антон*

постоянные мысли о нем. в мистику я мало верю (что то случилось у него, или плохо ему и тому подобное). А вот то что он у вас в мыслях вероятнее всего.

Mary Delilah

Спасибо

Семён

Если его уже нет в живых, помяните, поставьте свечку в церкви за упокой ... сходите к нему на кладбище ... а вот если жив ... не знаю что делать ...

Mary Delilah

И я не знаю...

Семён

ну может быть повезет и кто-нибудь из спрашки найдется и посоветует что сделать ... )))

Vi
Viki

Он думает о вас или у вас есть какие то узлы кармический по отношению к нему, которые не распутаны

Mary Delilah

Видимо,так.

Vi
Viki

У меня такое же было, пока я человека не нашла и не попросила прощения у него

Mary Delilah

Просто нас вынудили расстаться.

Vi
Viki

Ну все равно надо позвонить

Катерина

Я думаю, что это Вы что-то не закончили с этим человеком...раз возвращаетесь к нему...

Павлик Морозов

Сопли

Катерина

Сны

Павлик Морозов

Нет,сопли

Mary Delilah

Видимо,сопливые сны(чтобы примирить вас уже наконец)))

Алекс Венцель

Возможно вы думаете о нём часто или у вас перед глазами есть вещи оставленный им...

Там Где Лето

можно сказать это прощание с прошлым... мозг т.о. "пережигает" старые связи и образы

Константин Крылов

Значит есть какая-то энергетическая связь с ним. Здравствуйте, Мари!))🌷

Mary Delilah

Добрый день,именно так .

Константин Крылов

Это хорошо для Вас?

Mary Delilah

неплохо.

Константин Крылов

Славно же!))

Dasdemir Tagiyev

Пока нет. Потому что тебя нету со мной рядом.😍😜🤪

Любомир

вы сами себя программируете и настраиваете на этот сон😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха... 😸 какие полгода... Мне 6,5 лет уже снится человек из прошлого

Ирина Павловна

значит, думаете о нем.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ирина, логично

Ирина Павловна

так и есть..Нам снится то, о чем мы думаем..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное

Ирина Павловна

так точно!

Светлана

если мне подобное приснится, я звоню им. . (если конечно живые сняться)

Mary Delilah

Да,надо бы .

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, он изобрел машину времени, но это не точно.

Милота))

Просто недосказанность между вами осталась

Mary Delilah

Да,видимо

Валерий

возможно что угодно..Просто позвоните...

Mary Delilah

Наверное да)

Are You Looking For Me

тоже было такое но тут я думала о нем)

Ярослав Светин

может вам с ним было ну очень хорошо

Mary Delilah

когда то было

Ярослав Светин

воот и скучаете подсознательно по всему хорошему

Androider(Андрей)

Может он умер.Или ему нужна помощь.

Mary Delilah

жив,но нужна.

Androider(Андрей)

Я тебя так и не увидел.Ни одной Хорошей песни) Послушай мои и скооперируемся.Вот новую должны сегодня прислать.

Mary Delilah

А о чем мы там договаривались и где не увидел? я не помню уже .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял, кто снится. Ленин, что ли?

Надежда Из Сибири.

А мне постоянно моя работа...ищу свой кабинет...

Алексей Прибылов

не попади как он. предупреждение.

Дмитрий Сергеев

Человек то живой, тот что снится?

Mary Delilah

да .

Роман Журавлев

Мне бывшие девушки тоже снятся)

Ве
Вегония

Осталось кармическая привязка

Mary Delilah

Интересно...

Ве
Вегония

Так через сны можно попробовать понять, какой урок нужно пройти. Если понять и пройти- снится перестанет.

Mary Delilah

Да я не против)

Ве
Вегония

чтобы снился? Ну да, так может веселее))

Mary Delilah

Не скажите) Но это -единственная возможность увидеть его

Ве
Вегония

Тогда пусть дальше снится 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит он он будет в настоящем)

Fl

только то, что Вы о нем думаете

Милота))

Недосказанность, говорили они