Авдей Мотоциклетов

интересно -если на рабочем компе и домашнем один браузер- то стоит 1 раз сделать синхронизацию -как ища например на домашнем компе кровать - вы будете в рабочем браузере видеть кроватные варианты безо всякой синхронизации -то есть один раз засветили комп и сервер "уже" знает что пользователь один и тот же-шпионаж однако? как относитесь к этому

Ответы
Упс

Ну да. Ввели 1 аккаунт синхронизировали, как бы логично что вы 1 и тот же человек и поэтому как бы логично будет синхронизироваться дальше до отмены. Как бы в этом и смысл. 🙂 Если я захожу в 1 акк в хроме на компе. И в этот же акк в буке И в тот же на телефоне - логично что это неспроста, а хочу чтоб у меня были одни и те же закладки везде, иначе бы я не заходил и не синхронизировал... 🙂

Авдей Мотоциклетов

так после разрыва синхронизации..данные переходят

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ... младенец уже знает , в садик пошел и в комп данные занесены ... это к примеру ..И ВЕСЬ МИР О ТЕБЕ ВСЕ ЗНАЕТ ..

Чеширский Кот

пофиг вообше нечего важного на компе не держу пусть хоть все выносят ровным счетом нечего не узнают !!

Гражданин Мира

IP светится по провайдеру, а у провайдера по роутеру. Кроме того, не забывайте прл аккаунты свои в сети

Леди Мила

мало того.. когда дочь на своем компе что то ищет, на моем вся реклама появляется!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обращаю на такое внимание. Пусть шпионят и завидуют, раз других занятий нет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у меня вся жизнь безупречно приличная, краснеть не приходится. А ты каким браузером пользуешься?

Alexsey

Хм...причем тут краснеть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тогда мне скрывать?

Alexsey

Хм)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё нормально) 😉

Константин Дос

Не стоит забывать о такой штуке как аккаунт в поисковой системе

Авдей Мотоциклетов

за рабочим компом еще 4-ро но почему то их запросы всплывают на моем домашнем компьютере хотя они уже работают под своими аккаунтами

Тссс...

Я купила корм для собак, здесь задрали рекламой кормов

Балбес

Ты только узнал об этом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маша

да пусть шпионят ...пиндосы ,у них так всё дорого )))

** Катерина **

Нормально ... пусть подбирает мне кроватки )

Светлана Агламазова

Мосх взорвался..поняла только предлоги..

Кочка Зрения Жозе

Я пока кровать без приборов нахожу...

Авдей Мотоциклетов

ну..прическа то хоть с пробором ?

Кочка Зрения Жозе

Не, сплошняком.

Авдей Мотоциклетов

глаза видны?

Кочка Зрения Жозе

То тут то там

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

контекстная реклама не так работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет секретов! И нет паранойи!

Авдей Мотоциклетов

а чего кричите?:)

Кот. Просто Кот.

Речь, очевидно, про Хром?)

Авдей Мотоциклетов

мозелла ферфокс))

Кот. Просто Кот.

Не пользовался. Там тоже есть свой аккаунт?

Кот. Просто Кот.

Так он по аккаунту Вас вычисляет а не по браузеру.

Ле
Лео

Не понял...еще раз ...

Авдей Мотоциклетов

еще раз вы синхронизировали браузеры- для переноса персональной информации закладки пароли итд-затем вы прекратили синхронизацию-но обработка ваших данных с домашнего компа продолжает просачиваться на рабочий комп

Ле
Лео

И шо тебя напрягает то ?