Максим Черныш
Максим Черныш

Прочитал байку...приходит мужик к ростовщику, говорит:отдолжи рубль, хорошо говорит тот, но отдашь два,... договорились. Но говорит ростовщик,оставь что нибудь в залог,мужик оставляет топор, Ростовщик говорит: а ведь два рубля тяжелее отдавать чем один, ты можешь один сейчас отдать, а второй позже...идет мужик и думает...Денег нет,топора нет,еще и рубль должен...и вроде все правильно?

267
5
0
Ответы
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Этому приколу лет уже 40.

1
0
Максим Черныш
Максим Черныш

Не слышал раньше

1
Мария
Мария

Вот что такое кредит!!!!!

4
0
Максим Черныш
Максим Черныш

Не лезу туда..

1
Мария
Мария

Правильно

1
Максим Черныш
Максим Черныш

Конечно

1
Мария
Мария

Но иногда без кредитов ни куда

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На аве чужая фотка?

16
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прикольно))) Очень похожи с моим другом)

1
Максим Черныш
Максим Черныш

А ребята прикалываются, когда небрит и с бодуна на шнура...

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Завтра мы с ним на металл-фесте отрываться будем. Будут несколько групп из Белоруссии)

1
Максим Черныш
Максим Черныш

Хорошо отдохнуть, а я завтра на соревнования к дочке, чемпионат РБ среди юниоров...

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И вам удачи и победы!)

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Старая байка))

1
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Кредит

2
0
Максим Черныш
Максим Черныш

По нормальной процентной ставке...

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ну да с залогом

1
Другие вопросы
поверхности второго порядка x^2-2y^2 z^2 4xy-10xz 4yz 2x 4y-10z-1=0
ребята помогите срочно сидим на кр
помогите выбрать общую особенность гор Южной Сибири и Северо-Восточной Сибири:
пожалуйста, срочно, подскажите как вода в Черн море во второй половине июня, можно ли купаться с ребёнком?
Как ребенка перевести? В другую школу. Требуют прописку-а ее нет.
Если на улице идет сильный дождь мы имеем право не ходить в школу?
пмогите разобрать предложение: . я был поражен, вдруг я понял, что означает таинственный свет, исходящий из песков.
Почему среди разных народов много людей умных, а проходимцы ими правят?
Магнитный двигатель всего из 2-ух магнитов. Как считаете будет работать? Если нет то почему???
У меня будет экзамен по химии,а я понятия не имею как и что вычислять,научите меня
@ля! ветеранов не осталось? хотел доброе дело сделать на завтра. Некому. Пойду на могилы к дедам, хоть цветы положу :(((
Как искусственно заставить женскую грудь вырабатывать молоко? Гормоны, лекарства ?
Можно ли платить квартплату в другом ЖЭУ или ТСЖ? Можно ли платить квартплату в другом ЖЭУ или ТСЖ?
Почему одни республики, такие как Эстония, Литва, Казахстан, Белоруссия и др. отделились от России и стали независимыми
Ваша оценка действий полиции, когда в саратове она задержала мужчину за слово пiдрахуй?