Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Как вы отнесётесь к тому, что приличная, воспитанная Леди грязно ругается матом?

1764
386
4
Ответы
Елена
Елена

Как хочется порой ребята,
На все забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям,
Но мне нельзя, ведь я же леди......
Мне надоело быть примерной,
Начну по-новому я жить.
И для начала стану стервой
Соседям рожи буду бить.
Затем пойду бухать с подругой,
Припомню все я ей обиды.
Я в хлам напьюсь и буду грубой,
Обматерю и будем квиты .
Нет, эта жизнь не для меня,
Прошу простить, меня, соседи.
Хватило новой жизни дня,
Хочу быть прежней, я ведь леди.

0
0
Лариса
Лариса

Приличная в чём? В том, что красиво и стильно одета? Высшее образование? Так оно не написано на лице, если она вся в золотых украшениях, то это богатство, роскошь. Прличность, это когда приятно и с удовольствием можно общаться, поговорить за жизнь, не боясь быть непонятым, услышать добрый совет, без осуждения. А мат...так это уже неприличность, извините. .

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

КАК к тому - КОРАБЛЬ,,,,,,ИДЁТ НА НЕГО ТОРПЕДА...КАПИТАН БОЦМАНУ- ПОДГОТОВЬ КОМАНДУ К,,,,,ТОТ СОБРАЛ ВСЕХ.....РЕБЯТКИ......ДОСТАЁ СВОЙ,,,,,ТРЕСТЬ ПО ПАЛУБЕ.....КОРАБЛЬ В ЩЕПКИ.....ПЛЫВУТ.....КАПИТАН ЕМУ...---НУ И ДУРАК ТЫ БОЦМАН,......ТОРПЕДА-ТО МИМО ПРОШЛА....____)))

7
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Мат когда к месту приемлем....а из уст ЛЕДИ.....ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЕМ!!!!

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А в постели?

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну не знаю.....я в ВДВ посужил в своё время....а с детства меня приучили мать с отцом.....даже слово чёрт считалось матом....нуу....с тех пор - это позорно....

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А в постели....один-на одинн с собой.....а сколько хош, а если с женщиной - то такие слова и не вспоминаются....

1
Валя Гущина
Валя Гущина

Ужасно!!! Да такой изобретательный и грязный до невозможности, раньше такого не было... Здесь, присела на скамейку. а девчонка лет 16-18 рассказывала по телефону, что бабушка подарила ей куртку - это единственное цензурное слово было...

2
0
Мадлен
Мадлен

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался джентльмен у Леди.
- Это я вам фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

1
0
Галина
Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ ,ЭТО НЕ ЛЕДИ А НАТУРАЛЬНАЯ ДУНЬКА с ПЫРЛОВКИ ,настоящая -никогда не позволит облить грязью человека и себя не позволит обложить матом . КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ .

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Про грязь и слова не было. Но в постели такое бывает. Впрочем... Тебе не понять.

1
Галина
Галина

ЭТО ,ЗОЛОТЦЕ тебе меня не понять ,у меня матом обложил ,что ведро помоев вылил или грязи на человека ,еще с детства знаю ,поэтому жестко к таким отношусь и где бы я не работала ,но при мне никто не смел матом крыть ,при виде меня сразу разговор переводился говорили что муж матом умел крыть ,но поверь за сорок лет ни разу не слышала мат ,а уж младший зять какой оторва был, но мат в семье никогда не было слышно . это так и есть .Я ПРОСТО ПАРУ СЛОВ ГОВОРИЛА ,И ВСЕ, МАТ ПРЕКРАЩАЛСЯ Я ЕЩЕ СЕБЯ УВАЖАЮ И ОПУСКАТЬСЯ ДО МАТА НИ КОГДА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ . ИЗВИНИ ,ЧТО МНОГО НАГОВОРИЛА ,давно с тобой не говорила .

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты путаешь мух с котлетами. Я говорю про особ пикантные моменты в постели.

1
Галина
Галина

Я ИХ НЕ ЗНАЮ И ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮ НАШЕЛ КОМУ ГОВОРИТЬ . НА ЭТУ ТЕМУ ДАЖЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ ,Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ОБО МНЕ ДУМАЕТ ,НО НЕ ПО АДРЕСУ . я была ,не смотря ни на что,уверена в порядочности ТЕБЯ ,НО КОГДА СРАВНИВАЮТ МУ ХУ С КОТ ЛЕТ АМИ . извини видно я крепко ошиблась ,удачи и успеха обозленный человек .ИЗВИНИ .

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, про мух и котлеты ты не в теме.

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

У Фрейда читала про это. Но его примеры во время секса. Это психологическая особенность. Приличная воспитанная может ругнуться матом, но не грязно. Я тоже могу😏

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Про секс и разговор.

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Точно может и очень грязно.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

В постели для двоих допустимо всё.

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Если оба согласны и не вредит здоровью

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Это круто, но в нашем обществе всё возможно... Когда при мне обращаются к нашим со словом "Господа", так и хочется им ответить: - Господа, не мочитесь в подъездах!

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Только сегодня на рынке матом ругается женщина, что никто у ней яблоки не покупают.Мне было неприятно это слушать,хотя сама тоже могу еще как завернуть.

1
0
Нина
Нина

Значит, не воспитанная и не совсем приличная... А может достали так, что нормальных слов просто не хватает? Вся кое бывает в нашей суматошной жизни.

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Почему тогда она Леди? Отличительная черта истиной Леди - держать все чувства внутри себя. Можно только удивлённо приподнять бровь. И все.

7
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

В постели тоже удивлённо приподнять бровь?

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Ха. Раньше леди не должна была двигаться в постели вообще. Потом, когда в Англии обнаружилась пара случаев занятий любовью с умершими в процессе этого леди, сменили на требование "Леди в постели не двигается, но подаёт признаки жизни". Честное слово, где то я это читала. Видимо, имелась в виду именно бровь...

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Лет 500 назад, или раньше?

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Не вспомню. Чопорным англичане были и в 18 веке, и в 19.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому от этого было хорошо?

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Вы меня то зачем спрашиваете? Я ж не чопорная англичанка. Видимо, неземное блаженство от страданий, " причиняемых мужем в постели", получали...

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

будем направлять к известной Матери -Валентине Ивановне Матвиенко на курсы бла-благородных девиц и светских львиц из высшего ёбщства )))

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Надо иметь недюжинные способности, чтобы определить на той стороне экрана леди. На той стороне экрана ТО, что есть на самом деле))

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же ты прав.

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

После операции выходила из наркоза, рядом лежала молодая девушка такое несла. потом оказалось - филолог, кандидатскую писала.

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Супер!!! Похоже, в теме!

1
Дм
Дмитрий

Если в порыве перебранки или ссоры, пусть. Если же мат просто идет как связка слов в обыденной речи, тогда отрицательно.

1
0
Моника Гончарова
Моника Гончарова

я сама, вроде приличная дама, с высшим образованием, работаю в школе,но... когда сижу за рулем, как три срока отмотала😂

1
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... предвзятое отвращение ... и не мало нужно что бы от этого избавиться... пусть будет любая красавица или авторитет...

1
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Ну, во-первых, какая же она воспитанная, если ругается матом. А во-вторых, как же от такой жизни не заматериться?

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты противоречива.

1
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Какова жизнь, таковы и мы

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот в этом ты права.

1
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Записываю 10 очков на счёт Гриффиндора

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я вовсе не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций..))

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

что-то я не верю, что воспитанная и приличная станет ругаться матом. если ругается, то явно недовоспитали

7
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А в состоянии близком к оргастическому?

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

это как в том анекдоте, когда воспитанного мальчика заставляют сказать матом, а он сопротивляется, а потом не выдержав кричит закрыв глаза и уши "какашка". так и тут, воспитанная найдет ругательства не применяя мат

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не интересно.

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

интересно другое, многие и не знают, что половина так называемого мата на самом деле вполне литературные слова и не противоречат даже самым строгим канонам приличия и воспитания

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Такое вообще возможно? Воспитанная леди такого себе не позволит. Скорее всего, приличия только внешние.

2
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё как позволит.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Тогда смотри мою последнюю фразу.

1
Ланочка
Ланочка

Да нормально если по делу) порой для некоторых слов не найти) да некоторые и не понимают другого)))

5
0
МА
Марина Александрова

Иногда и леди должны пар выпустить😡 Ледям же вечером домой возвращаться, а там любимые люди

1
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

отрицательно. это ее не красит. Даже можно усомниться, что она Леди, приличная и воспитанная.

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А в постели?

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

там мало кто знает как она себя ведет.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому нужно, тот знает...

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

тогда он и ответит на вопрос точно

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Леди не ругаются грязно. Она если и возмущена, то даже матом ругается красиво и изящно.

3
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. В постели.

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

А в постели тем более...Разве это грязь в постели называть вещи своими именами? ))

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Мудро...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что сейчас в Москве с гриппом? Ходит? Какой? Какие осложнения возможны?
я на 30 недели беремености сходила на пейнтбол сейчас волнуюсь что это могло повредить ребёнку можно ли это узнать ?
При вливании донорской крови в следствии рака крови, куда девается старая кровь?
как планировать беременность
Боль в области желудка (см. внутри).
как мужчине избавиться от перхоти? может быть кто то знает народные рецепты, которые действительно помогают? всякие сп
Ветрянка. Помогите!!!
В подъезде человек заболел вирусной пневмонией, как не заразиться? Какие правила при этом соблюдать?
Подскажите вредно ли наращивание волос для 12 летнего подростка?
Болело горло, затем заболела десна и сейчас болит лимфоузел, температура 37.8 .Как лечить?
Как осветлять волосы перекисью водорода? Сколько по времени нужно держать 3% перекись на волосах для заметного эффекта?
может ли Фасциолопсидоз передаться через поцелуи? как лечить?
что такое миама молочнои железы?
В раннем возрасте (5 месяцев) ребенок сломал бедренную кость. сейчас месяц в гипсе. срощение идет нормально. могут ли быт
Чем можно заменить клей для ресниц? Говорят яичным белком? Поможет?