Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нашел таки ноты.. долго искал "Изгиб гитары желтой... как здорово что все мы здесь.." в полной версии нот в "фа миноре" на 2 страницах нот.."... пассажи накрученные..,! тема то в соло то в басах..и место для Голоса... красиво., играю и рыдаю "качнется купол неба, большой и звездно-снежный, как здорово..". Весь диапазон гитары в работе. И знаки "играть от... и до...,все куплеты и перейти на окончание".. Споем???.

376
19
1
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А зачем вам пассажи, если играете для маленькой компаниии? Там аккорды самые простые, всего-то где-то 4-5 вижов

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нуу 3 блатных аккорда... все могут.. а Романс "Клен ты мой опавший.. " тремоло пассажи на 10 минут звучания... слабо?... или? давай!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

и прикинь..я тут в стрессе ползу по горным автобанам... а тут еще и Павлик звонит.. "ну ты где?."... чуть не отвнтил в "...",,сказал только... " это у вас автобан называется?"... пи..ц.., еще 2 часа на 100 километров... серпантинов... пиз..ц " а Паша отвечает еще " Ладно... понимаю!! давай едь осторожно! и не матерись" паша, если я сегодня к тебе доеду, я тебя прибью,,,"посмотришь?.. как я его прибивать буду.. со слезами на глазах...,,

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

"Клён ты мой опавший" я довольно хорошо играю на ф-но, и не только, но и "Лунную" Бетховена

1
Се
Сергей

Посоветую вам сайт музыкальный, там можно найти, что угодно. https://tunnel.ru/favorites/

0
0
Наталья Сулейманова
Наталья Сулейманова

Да конечно споём только вот верхах я плохо разбираюсь а петь люблю .

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

я проиграю пассажи в верхних нотах за Вас... а Вы вбасах поможете...?.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

в октаву... не сложно я покажу...

1
Наталья Сулейманова
Наталья Сулейманова

Ну если покажешь то я согласна.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Давайте! Я все слова знаю! Турист с младых соплей...

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

А у меня есть пародия на эту песню, интересует?

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нуу 3 блатных аккорда... все могут.. а Романс "Клен ты мой опавший.. " тремоло пассажи на 10 минут звучания... слабо?... или? давай

1
Алла
Алла

Давно бы сами подобрали. Песня то несложная )))

2
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

подбирать лень...гляну ноты авторов...

1
Алла
Алла

Автр один - Олег Митяев

1
На
Наталия

красивая песня. главное с душой испонять

6
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ...

1
На
Наталия

я думаю что на финал она будет лучше звучать

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

на финал есть /частушки Бабы Марфы... тяжелые блин, на

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но левую руку вывернишь пока проиграешь, но задорные!,, станцуем?....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

на финал хаха,.. у меня шумная большая родня. 18 человек собираются по праздникам! и дети,.. как заставить их всех сесть и слушать?, только знакомым мотивом!

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Как здорово, что все мы здесь...

2
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Хорошее))

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

так и на 4 аккордах хорошо..

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

ну дак, под градусом и 3х хватит.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

К нам гости приезжали "10 лет, как Бабушка умерла"...Побывали на кладбище, Пообедали у нас. пообщались. Я устроил небольшой концерт всем гостям на концертной гитаре..., Романсы, музыка кино, народные, вариации. Живая музыка. Повспоминали, кто всплакнул под "Что стоишь качаясь. тонкая рябина...". Добрый Семейный День! Посидели, короче!!!😎🎼🎸

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да..хорошо.

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Я уже стих рассказала😂

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Это песня Митяева?

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

его..пусть мама слушает как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

1
Валерий
Валерий

Это Олег Митяев?

11
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

спасибо! буду стараться.., пока " у ворот ворот.." разбираю... но получается... пол песни на эффектах и флажолетто...с басами.. в начале указания " играть у порожка, подрожая рожку",,,,а концовка,,, 4 строчки флажолетто эффектами,, с басами.... как бабки поют,,,иии стоп!!!!...

1
Валерий
Валерий

Я вот в молодости мечтал научиться играть на гитаре. Но не пришлось

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а меня заставили..добровольно-принудительнои в т..6 лет...музыкальную школу посое уроков посещать,,, .но не жалею!!! с благодарю свою Маму.,,.. что записала меня маленького,,,,в музшколу.,,ия закончил..с выпускным концертом и почестями,,,,

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

сожалеть теперь??....

1
Валерий
Валерий

Мамам нужно доверять.

1
Mariwa
Mariwa

Давай споём!😊

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

пусть слушает как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

1
~L
~Eva Lansca~

Вот вы молодец!

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

послушаете как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

1
Татьяна
Татьяна

Люблю ....(

6
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

1
Татьяна
Татьяна

Замечательное!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

да.. почти каждый вечер с 6 до 8..часов.. уже зуд какой то.. уединяюсь и работаю.. или выхожу в зал, презентирую родным,.. делают телек потише и слушают,... романс "Только раз бывает в жизни встреча, только раз в холодный зимний вечер, мне так хочется люубить",...Заходите и Вы на концерт... приглашаю.. нот зватит на 3 часа музыки, зайдете?

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо! Зайду)

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

А еще.. нашел таки ноты.. долго искал "Изгиб гитары желтой... как здорово что все мы здесь.." в полной версии нот в "фа миноре" на 2 страницах нот.."... пассажи накрученные..,! тема то в соло то в басах..и место для Голоса... красиво., играю и рыдаю "качнется купол неба, большой и звездно-снежный, как здорово..". Весь диапазон гитары в работе. И знаки "играть от... и до...,все куплеты и перейти на окончание".. Споем???. павлику кину ноты для дуэта, нашел!!!. пусть разучивает. этим летом замутим... дуэтом.. "изгиб гитары желтой..как здорово.."... работаю.. акко и тему... отрабатываю,... в июле у него днюха, пригласил, увидемся... попробуем дуэтом.. послушаете?..

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а павлик в Австрии живет, но одну музшколу заканчивали у той учительныцы, уроки дуэта вместе посещали,.. раскидала судьба. а теперь вот нашлись через портал " гитара24ру" ... встречаемся раз в год, свой дом е него в тироле, отдыхаем, играем музыку, Павлик играет вестерн, ковбойская серенада.. тоже красиво и трогает душу.., ну и тренируемся дуэтом,,..500 км до него... но для друзей не расстояние, или???..

1
Друг
Друг

Легко

12
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

А мне - без разницы. Потому что всё равно, в основном, без нот играю и, каждый раз -заново подбираю, а не заучиваю.. Сбиваюсь, только когда нет благожелательного отношения и кто-нибудь в позиции "проверяющего"..)))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а я на них на всех и публику насрать хотел, когда играю,,,, сижу и работаю... а кто там что думает мне откровенно насрать....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а я на них на всех и публику насрать хотел, когда играю,,,, сижу и работаю... а кто там что думает про ноты, мне откровенно насрать....а то дядя вася там ... выступил,.. да так и я смогу... а ты руки из заду... так сможешь? и боем передо мной... что ему сказать??? посоветуй!!!

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Ну, пусть сам "дядя Вася" и играет, а не придирается.
Но, Вы тоже, ДЛЯ публики играете (если не один дома), так зачем выражать пренебрежительное отношение к ней?

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а я обиделся и домой уехал... сидите сами там с дедей блясей.....умник.. и не надо меня обижать... приезжай ко мне.. сыграем... так нет,,, сдулся сразу.....ну ты прости пожалуста!

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Споём

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

К нам гости приезжали "10 лет, как Бабушка умерла"...Побывали на кладбище, Пообедали у нас. пообщались. Я устроил небольшой концерт всем гостям на концертной гитаре..., Романсы, музыка кино, народные, вариации. Живая музыка. Повспоминали, кто всплакнул под "Что стоишь качаясь. тонкая рябина...". Добрый Семейный День! Посидели, короче!!!😎🎼🎸

1
Анна Слепченко
Анна Слепченко

а то

2
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

1
Анна Слепченко
Анна Слепченко

можно

1
Другие вопросы
как это можно сделать ???помогите плиииз! file:///C:/Users/РІР» адел ец/Desktop/3u0KtchzTt4.jpg
помогите построить график окружности 9x^2 + y^2 = 9
Анализ стихотворения (!)
Сочинение на тему "Интересный случай в моей жизни". Я просто случаев особо не помню
сказку о совести помогите составить)
сколько потребуется планктона, чтобы в Черном море вырос и мог существовать один дельфин массой 400 кг?
с математикой помогите???
2 землекопа за два часа вырывают 2 метра канавы. За сколько часов 5 землекопов выроют 5 метров канавы?
перечислите всех русских царей от смерти ивана грозного до воцарения михаила романова
Подскажите пожалуйста, степень окисления серы в соединений Cr2(SO4)3. с пояснениями
в трех клетках 75 попугайчиков в первой клетке 21 попугай во второй клетке 32 попугая сколько попугаев в третьей клетке
Какие мультики смотрят в 7-8 лет? ( Смешарики, ,Лунтик, Маша и Медведь, а что ещё? Помогите плиз, срочно нужно узнать,
география олимпиада помогите пожалуйста
Вагонетка с грузом весит 3 кН. Какая сила необходима для равномерного движения вагонетки, если сила трения
Помогите составить слова из трех букв, чтобы менялась только гласная с середине. Например: бок-бык, том-тик, кит-кот?