Aлексей Schewzenko

нашел таки ноты.. долго искал "Изгиб гитары желтой... как здорово что все мы здесь.." в полной версии нот в "фа миноре" на 2 страницах нот.."... пассажи накрученные..,! тема то в соло то в басах..и место для Голоса... красиво., играю и рыдаю "качнется купол неба, большой и звездно-снежный, как здорово..". Весь диапазон гитары в работе. И знаки "играть от... и до...,все куплеты и перейти на окончание".. Споем???.

Ответы
Уральская Рябинушка

А зачем вам пассажи, если играете для маленькой компаниии? Там аккорды самые простые, всего-то где-то 4-5 вижов

Aлексей Schewzenko

нуу 3 блатных аккорда... все могут.. а Романс "Клен ты мой опавший.. " тремоло пассажи на 10 минут звучания... слабо?... или? давай!!!

Aлексей Schewzenko

и прикинь..я тут в стрессе ползу по горным автобанам... а тут еще и Павлик звонит.. "ну ты где?."... чуть не отвнтил в "...",,сказал только... " это у вас автобан называется?"... пи..ц.., еще 2 часа на 100 километров... серпантинов... пиз..ц " а Паша отвечает еще " Ладно... понимаю!! давай едь осторожно! и не матерись" паша, если я сегодня к тебе доеду, я тебя прибью,,,"посмотришь?.. как я его прибивать буду.. со слезами на глазах...,,

Уральская Рябинушка

"Клён ты мой опавший" я довольно хорошо играю на ф-но, и не только, но и "Лунную" Бетховена

Се
Сергей

Посоветую вам сайт музыкальный, там можно найти, что угодно. https://tunnel.ru/favorites/

Наталья Сулейманова

Да конечно споём только вот верхах я плохо разбираюсь а петь люблю .

Aлексей Schewzenko

я проиграю пассажи в верхних нотах за Вас... а Вы вбасах поможете...?.

Aлексей Schewzenko

в октаву... не сложно я покажу...

Наталья Сулейманова

Ну если покажешь то я согласна.

Майя Петрова

Давайте! Я все слова знаю! Турист с младых соплей...

Леонид Музафаров

А у меня есть пародия на эту песню, интересует?

Aлексей Schewzenko

нуу 3 блатных аккорда... все могут.. а Романс "Клен ты мой опавший.. " тремоло пассажи на 10 минут звучания... слабо?... или? давай

Алла

Давно бы сами подобрали. Песня то несложная )))

Aлексей Schewzenko

подбирать лень...гляну ноты авторов...

Алла

Автр один - Олег Митяев

На
Наталия

красивая песня. главное с душой испонять

Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ...

На
Наталия

я думаю что на финал она будет лучше звучать

Aлексей Schewzenko

на финал есть /частушки Бабы Марфы... тяжелые блин, на

Aлексей Schewzenko

но левую руку вывернишь пока проиграешь, но задорные!,, станцуем?....

Aлексей Schewzenko

на финал хаха,.. у меня шумная большая родня. 18 человек собираются по праздникам! и дети,.. как заставить их всех сесть и слушать?, только знакомым мотивом!

Галина Татаринова

Как здорово, что все мы здесь...

Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

Галина Татаринова

Хорошее))

Галина Дьячина

так и на 4 аккордах хорошо..

Aлексей Schewzenko

ну дак, под градусом и 3х хватит.

Aлексей Schewzenko

К нам гости приезжали "10 лет, как Бабушка умерла"...Побывали на кладбище, Пообедали у нас. пообщались. Я устроил небольшой концерт всем гостям на концертной гитаре..., Романсы, музыка кино, народные, вариации. Живая музыка. Повспоминали, кто всплакнул под "Что стоишь качаясь. тонкая рябина...". Добрый Семейный День! Посидели, короче!!!😎🎼🎸

Галина Дьячина

да..хорошо.

Татьяна Юрченко

Я уже стих рассказала😂

Nick Moslem

Это песня Митяева?

Aлексей Schewzenko

его..пусть мама слушает как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

Валерий

Это Олег Митяев?

Aлексей Schewzenko

спасибо! буду стараться.., пока " у ворот ворот.." разбираю... но получается... пол песни на эффектах и флажолетто...с басами.. в начале указания " играть у порожка, подрожая рожку",,,,а концовка,,, 4 строчки флажолетто эффектами,, с басами.... как бабки поют,,,иии стоп!!!!...

Валерий

Я вот в молодости мечтал научиться играть на гитаре. Но не пришлось

Aлексей Schewzenko

а меня заставили..добровольно-принудительнои в т..6 лет...музыкальную школу посое уроков посещать,,, .но не жалею!!! с благодарю свою Маму.,,.. что записала меня маленького,,,,в музшколу.,,ия закончил..с выпускным концертом и почестями,,,,

Aлексей Schewzenko

сожалеть теперь??....

Валерий

Мамам нужно доверять.

Mariwa

Давай споём!😊

Aлексей Schewzenko

пусть слушает как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

~L
~Eva Lansca~

Вот вы молодец!

Aлексей Schewzenko

послушаете как я разучиваю " там за туманами.., вечными пьяными...там за туманами верят нас и ждут!...."... и проигрыш....ждет севастополь ждет камчатка и кранштадт.... там за туманами... проигрышь тяжелый... надо поработать.. на едине... но я сделаю!!! и десантуре сыграю! похлопают?... а ты?...

Татьяна

Люблю ....(

Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

Татьяна

Замечательное!

Aлексей Schewzenko

да.. почти каждый вечер с 6 до 8..часов.. уже зуд какой то.. уединяюсь и работаю.. или выхожу в зал, презентирую родным,.. делают телек потише и слушают,... романс "Только раз бывает в жизни встреча, только раз в холодный зимний вечер, мне так хочется люубить",...Заходите и Вы на концерт... приглашаю.. нот зватит на 3 часа музыки, зайдете?

Татьяна

Спасибо! Зайду)

Aлексей Schewzenko

А еще.. нашел таки ноты.. долго искал "Изгиб гитары желтой... как здорово что все мы здесь.." в полной версии нот в "фа миноре" на 2 страницах нот.."... пассажи накрученные..,! тема то в соло то в басах..и место для Голоса... красиво., играю и рыдаю "качнется купол неба, большой и звездно-снежный, как здорово..". Весь диапазон гитары в работе. И знаки "играть от... и до...,все куплеты и перейти на окончание".. Споем???. павлику кину ноты для дуэта, нашел!!!. пусть разучивает. этим летом замутим... дуэтом.. "изгиб гитары желтой..как здорово.."... работаю.. акко и тему... отрабатываю,... в июле у него днюха, пригласил, увидемся... попробуем дуэтом.. послушаете?..

Aлексей Schewzenko

а павлик в Австрии живет, но одну музшколу заканчивали у той учительныцы, уроки дуэта вместе посещали,.. раскидала судьба. а теперь вот нашлись через портал " гитара24ру" ... встречаемся раз в год, свой дом е него в тироле, отдыхаем, играем музыку, Павлик играет вестерн, ковбойская серенада.. тоже красиво и трогает душу.., ну и тренируемся дуэтом,,..500 км до него... но для друзей не расстояние, или???..

Друг

Легко

Зоя Овсиенко

А мне - без разницы. Потому что всё равно, в основном, без нот играю и, каждый раз -заново подбираю, а не заучиваю.. Сбиваюсь, только когда нет благожелательного отношения и кто-нибудь в позиции "проверяющего"..)))

Aлексей Schewzenko

а я на них на всех и публику насрать хотел, когда играю,,,, сижу и работаю... а кто там что думает мне откровенно насрать....

Aлексей Schewzenko

а я на них на всех и публику насрать хотел, когда играю,,,, сижу и работаю... а кто там что думает про ноты, мне откровенно насрать....а то дядя вася там ... выступил,.. да так и я смогу... а ты руки из заду... так сможешь? и боем передо мной... что ему сказать??? посоветуй!!!

Зоя Овсиенко

Ну, пусть сам "дядя Вася" и играет, а не придирается.
Но, Вы тоже, ДЛЯ публики играете (если не один дома), так зачем выражать пренебрежительное отношение к ней?

Aлексей Schewzenko

а я обиделся и домой уехал... сидите сами там с дедей блясей.....умник.. и не надо меня обижать... приезжай ко мне.. сыграем... так нет,,, сдулся сразу.....ну ты прости пожалуста!

Ухти-Тухти

Споём

Aлексей Schewzenko

К нам гости приезжали "10 лет, как Бабушка умерла"...Побывали на кладбище, Пообедали у нас. пообщались. Я устроил небольшой концерт всем гостям на концертной гитаре..., Романсы, музыка кино, народные, вариации. Живая музыка. Повспоминали, кто всплакнул под "Что стоишь качаясь. тонкая рябина...". Добрый Семейный День! Посидели, короче!!!😎🎼🎸

Анна Слепченко

а то

Aлексей Schewzenko

стараюсь.. вчера сыграл под занавес!, бегло и красиво! 3 куплета!, теперь будет чем начинать свои концерты! этой песней! хорошее начало будет? или? ..

Анна Слепченко

можно