Татьяна Павлушина

Объявили в Яндексе сегодня, что на Москву надвигается аномальная жара.....мы недалеко...что делать?

Ответы
Виктор Шаламов

Это в октябре жара? Свежо предание, да верится с трудом. А про синоптиков есть отличная история: Как то Сталин спросил синоптиков, какова точность их прогнозов? - Примерно 40%, Иосиф Виссарионович. - А вы говорите наоборот и у вас будет точность 60%. Хороший совет дал вождь.

Shlooz Shlooz

Если температура будет выше 32-35 то пить холодное бесполезно. Пейте ГОРЯЧИЙ зеленый чай. Потейте и садитесь на ветерок или под вентилятор. Я в свое время служил в Туркмении. Там летом доходило до +50°. Пили чай. Сидели на ветру,который дул из Каракумов.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Сергей Л.

Ой, да залез я в колодезь по шею и сижу в своем дворе под деревом! А вечером иду за околицу!

Татьяна Павлушина

Жара...расплавлюсь....

Сергей Л.

Тюю, да просто залезли в Азовское море по плечи и сидите до вечера в шляпке, а вечером все! Нет жары.

Татьяна Павлушина

А кто меня кормить будет?

Сергей Л.

Не понял, вам что, кушать каждый день надо?? Блин, не подумал об этом!!

Алекс Венцель

Пока что в Москве целый день дождь и+3 градуса тепла...Послезавтра обещают ноль градусов...

Татьяна Павлушина

ну да....у нас снег идет сейчас...вопрос устарел...

Bonza Bonza

Мы недалеко - у вас головами будет все в порядке не торопитесь в сумасшедший дом😀

Bonza Bonza

Ой пошутить нельзя извиняюсь

Ивлин Во

Что то я тут ни какой жары не наблюдаю....вчера вообще прохладно было...спите спокойно..

Дмитрий Тихомиров

Быстренько сбагрить москву хоть в европпу. А жара пусть и тащится за москвой:)

Татьяна Павлушина

Все...не успела....плавлюсь....

Дмитрий Тихомиров

Тогда в душик если кондея нет

Татьяна Павлушина

бегаю в душ...

Дмитрий Тихомиров

И чай горячий. Сперва жарко потом хорошо

Татьяна Павлушина

ага....зеленый...

Дмитрий Тихомиров

Можно и зеленый

Владимир Клиновский

в подвал затариться с прохладно водой пивом напитками и мороженным морожкой

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Готовьтесь,запасайтесь мороженым,прохладительными напитками и пр.

Альтер Эго

она надвигается надвигается и никак не надвинется.. обманывают нас(

Татьяна Черненкова

Мы тоже рядом в 30 км от Москвы на северо - востоке, будем выживать.

Григорий

аномальной ( +50) не будет . Остальному можно только радоваться

Татьяна Павлушина

И то хорошо...

Григорий

Я бассейн на даче залил

Татьяна Павлушина

здорово...

Олег Ануфриев

мы тоже,переживем.как в яндексе во вторник обещают уже +25........

Уральская Рябинушка

Она уже прошла, увы. Не вводите людей в заблуждение-май месяц

Милота))

А я читала, что смерчь к ним надвигается и ураган сильный

Татьяна Павлушина

А сильная жара частенько сопровождается смерчами и ураганами...

Милота))

Ниче у нас нет

Татьяна Павлушина

у нас пока тоже...хотя жарко становится....

Милота))

))

Музыкальный Кот 🐈

Готовьте плавки, полотенца, шлепки и плавательный круг

.... Реус

Радоваться. Это агония лета перед ледниковым периодом.

Леди Кена

она и в Европу перекинется.. говорят... а что поделаешь

Леди Кена

вечно все не слава богу с погодой

Татьяна Павлушина

И то верно.....

Леди Кена

(((

Де
Дерсу

Поделиться прохладой или пригасить москвичей к себе.

Татьяна Павлушина

Уже похолодало...

Де
Дерсу

Ну вот как раз уж...

Сергей Никонов

Завернуться в мокрую простыню и мёрзнуть впрок☝️

Георгий Ламбоцкий

греться и радоваться, зимой вам будет ее недоставать

Анатолий Аблеев

В Калининграде прекрасная погода и много гостиниц )))

Татьяна Павлушина

а у нас уже холодно и дождливо...

Акакий Акакиевич

Запасайтесь водой и не выходите без повода на улицу.

Коля

Что по московским меркам считается аномальная жара?

Татьяна Павлушина

да не знаю...

Семён Семёныч Горбунков

отодвигаться подальше. на север...😜

Татьяна Павлушина

Поеду в Сибирь однако....

Семён Семёныч Горбунков

Не обязательно так далеко. На берегу Белого моря вполне комфортная погода. Судя по прогнозам...

Татьяна Павлушина

а в Сибири родные ждут...