ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

Решали тут с другом задачу..... 2+2/2=? Значит так: если покупаем 2+2/2-20%ндс=2.40). Если продаем:2+2/2+300%накрутки=9). Все верно?)

108
4
4
Ответы
Луиза
Луиза

Аха, сорок да сорок рубль сорок, спички брали с вас два шестьдесят

1
0
Edward
Edward

смотря кому и когда, если налоговая накроет...

0
0
Се
Сергей

Дяяя...токо накрутка большая

7
0
Се
Сергей

Ну кто 300% накручивает? 25-50%

1
ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

Оксьись! Ты в России живешь. И потом я продавцом когда то работала)

1
Се
Сергей

У меня у супруги шоурум...торгует одеждой ...берет ее оптом в Китае (кигуруми в основном)...выставляет в интернет- магазине...конечная цена как заказать эту вещь в АлиЭкспресс...ну какие 300%? Даже 50 не будет.

1
ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

Эт патамушта в инете

1
Се
Сергей

Товар в инете...а приезжают мерять и покупать домой

1
ГЗ
Григорий Земцов

А в чем меряем?

1
0
Другие вопросы
Как смириться с тем, что у девушки в постеле побывало много мужчин, хотя ей 23?? И что она им всем говорила о любви
В каком случае вы можете оправдать аборт?
люди, вот мне нужно чтобы в ворде перед каждым новым абзацем была черная точка. как это сделать?
помогите построить сечение и развертку. нужен сам принцип построения.
Решите тест по биологии! нужно оценку исправить)))
Как называется матка не реагирующая на схватки?? ? У меня так было и в итоге КС...
Какой средний заработок в Р. Ф. у граждан рабочих профессий включая бригадиров и итр. ?
Бывают в жизни ситуации, когда знаешь, как правильно поступить, но очень хочется поступить не правильно, при этом
Почему в Германии проигравшей в ВОВ нет такого как в России массового убийство ветеранов ВОВ ради квартир или медалей ?
Как это решить? Напишите плиз подробно)
Люди! Где в Москвe можно купить вот енто чудо и не за дорогую цену???
что нужно хорошо повторить чтобы сдать зачет по географии? тема: Природа России
У ребенка 10-и месяцев температура 37,2-37,4 держится в течение месяца. Что это может ыть?
Памажите... Миллер вот тута вчерась сказал. Какие такие клубы из абхазии и ю. осетии? ни аднаво не знаю!
свекровь когда нибудь замолчит?