Ир
Ирина

Можно ли любить свою Родную собаку-больше.чем Родных- взрослых детей..внуков..? (камни-не кидайте!- у меня панцирь!-не пробьете!)

36
10
0
Ответы
Елена
Елена

Можно. Собаки они такие. Они нас любят больше чем взрослые дети , внуки. Ибо дети и внуки - потребители нашей любви , а собаки - дарители любви. И все понимают и все простят. Юдхиштхира, старший брат Пандавов , отказался от рая, потому что туда не пускали его собаку, которая прошла с ним весь путь до самой смерти. И за это был вознаграждён истинным раем. Вот так.

2
0
Ир
Ирина

Вау! Браво!!!!!!!✌️💞

1
Елена
Елена

😊

1
НЕ
Никита Елисеев

Попадаются люди с настолько сдвинутой психикой,что свою Родную собаку любят больше ,чем своих родных маленьких внуков.

1
0
Ир
Ирина

Это-видимо Я!..Спасибо за мнение.

1
Романа
Романа

Можно. Собака домашняя полностью зависит от человека, как маленький ребёнок.

1
0
Ир
Ирина

👏👍

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

Можно...почему нет...как более преданное и отзывчивое существо

1
0
Ир
Ирина

Браво! Спс!:)

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

конешно можно...все мы разные...и любим разненькое

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Гимлер тоже любил собак боььше сем людей

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Собака роднее родных не может быть

1
0
Ир
Ирина

принято.

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

нет для меня это не приемлимо

2
0
Ир
Ирина

принято..

1
Кэйлаш
Кэйлаш

можно.

2
0
Ир
Ирина

🤝

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
Другие вопросы
PCI-E CREATIVE X-Fi Titanium
Откуда у русских сложилось такое неадекватное и отрицательное мнение к приезжим из других стран? Неужто, вы думаете, что
Вот решил вылаживать видио в ютуб, скачал фрапс и столкнулся с проблемой: почему он не записывает звук? скайп emirist.mah
FX 6100 для игр подойдёт или всё-таки сменить на 4-х ядерник от AMD
Сижу одна и очень хочется разрыдаться...
Я один такой который пойдёт в час ночи гулять один вдоль рельсов .
Подскажите, хорошо ли написанно позровление для лбимого? Или может что-то не так? Или помогите написать новое.
Монитор не запускается через VGA, помогите
MSI R6850 разгон видеопамяти
если девушка смотрит на тебя постоянно, а когда ты на неё начинаешь смотреть она убирает взгляд, остольное в пояснении
сходил до ларька за сигаретыми кто то уже пьяный ползает по улице к комуто скорая помощ едет
Что за бред про равноправие?
Газель инжектор 2011 года
Вопрос по технике игры на электрогитаре.
Погадайте по фото и дате пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время и в личной жизни?