Ир
Ирина

Можно ли любить свою Родную собаку-больше.чем Родных- взрослых детей..внуков..? (камни-не кидайте!- у меня панцирь!-не пробьете!)

Ответы
Елена

Можно. Собаки они такие. Они нас любят больше чем взрослые дети , внуки. Ибо дети и внуки - потребители нашей любви , а собаки - дарители любви. И все понимают и все простят. Юдхиштхира, старший брат Пандавов , отказался от рая, потому что туда не пускали его собаку, которая прошла с ним весь путь до самой смерти. И за это был вознаграждён истинным раем. Вот так.

Ир
Ирина

Вау! Браво!!!!!!!✌️💞

Елена

😊

НЕ
Никита Елисеев

Попадаются люди с настолько сдвинутой психикой,что свою Родную собаку любят больше ,чем своих родных маленьких внуков.

Ир
Ирина

Это-видимо Я!..Спасибо за мнение.

Романа

Можно. Собака домашняя полностью зависит от человека, как маленький ребёнок.

Ир
Ирина

👏👍

Я Вас Слушаю

Можно...почему нет...как более преданное и отзывчивое существо

Ир
Ирина

Браво! Спс!:)

Неголубой Огонёк

конешно можно...все мы разные...и любим разненькое

Николай Богомазов

Гимлер тоже любил собак боььше сем людей

Master Roma Mamedov

Собака роднее родных не может быть

Ир
Ирина

принято.

Дмитрий Сергеев

нет для меня это не приемлимо

Ир
Ирина

принято..

Кэйлаш

можно.

Ир
Ирина

🤝

Кэйлаш

🙂