Роксана Линдрман

Мне говорят: "Оторви зад от дивана, сделай что - нибудь полезное, все изменится к лучшему". Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

Ответы
Mass. Тerr

У меня был один знакомый, алкаш хронический. Постоянно клянчил на бутылку. И постоянно ныл, что денег нет. Я ему сказал - не пей, и деньги появятся. Через два дня встречаю его, опять просит. И ворчит: "Ну и чо, не пил я два дня - а деньги чего-то так и не появились!"😁

Игорь Морозов

Скорее не в том направлении работал ! Создай партию , напиши программу , выдвини свою кандидатуру на выборы президента , стань президентом и меняй мир к лучшему - и всего то как то так !!!

Mister Farid

и верно, действительно странное утверждение, скорее всего, изначально оно звучало более расширенно, а потом его сократили, как того кота из Габровского анекдота )) 👍🌹

Ирина

Все так, не слушайте никого

Timur __

переходи на упрощёнку

Селия Вымри

Ты пол поменял?

Роксана Линдрман

Если я пишу вопрос- не значит он меня касается!

Селия Вымри

От своего же лица

Роксана Линдрман

Ну и что. Если я возьму нейтральный ник и поставлю картинку, претензий не будет?

Селия Вымри

Как говорит наш Национальный Лидер, если бабушке да половые органы дедушки, она была бы дедушкой

Роксана Линдрман

Странно когда тигр делает замечания. Вы тогда что поменяли? И вы девочка или мальчик или как там у животных🙄

Селия Вымри

Делать замечания может хоть собака, если это по существу. А мнение человека уже прислушиваться или нет

Argo

😁👍