РЛ
Роксана Линдрман

Мне говорят: "Оторви зад от дивана, сделай что - нибудь полезное, все изменится к лучшему". Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

214
7
6
Ответы
Mass. Тerr
Mass. Тerr

У меня был один знакомый, алкаш хронический. Постоянно клянчил на бутылку. И постоянно ныл, что денег нет. Я ему сказал - не пей, и деньги появятся. Через два дня встречаю его, опять просит. И ворчит: "Ну и чо, не пил я два дня - а деньги чего-то так и не появились!"😁

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Скорее не в том направлении работал ! Создай партию , напиши программу , выдвини свою кандидатуру на выборы президента , стань президентом и меняй мир к лучшему - и всего то как то так !!!

0
0
MF
Mister Farid

и верно, действительно странное утверждение, скорее всего, изначально оно звучало более расширенно, а потом его сократили, как того кота из Габровского анекдота )) 👍🌹

0
0
Ирина
Ирина

Все так, не слушайте никого

0
0
Timur __
Timur __

переходи на упрощёнку

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты пол поменял?

6
0
РЛ
Роксана Линдрман

Если я пишу вопрос- не значит он меня касается!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

От своего же лица

1
РЛ
Роксана Линдрман

Ну и что. Если я возьму нейтральный ник и поставлю картинку, претензий не будет?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Как говорит наш Национальный Лидер, если бабушке да половые органы дедушки, она была бы дедушкой

1
РЛ
Роксана Линдрман

Странно когда тигр делает замечания. Вы тогда что поменяли? И вы девочка или мальчик или как там у животных🙄

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Делать замечания может хоть собака, если это по существу. А мнение человека уже прислушиваться или нет

1
Argo
Argo

😁👍

0
0
Другие вопросы
Спящий режим. Вреден ли для компа спящий режим?? ? И как часто можно его использовать???
Помогите вспомнить как называется игра!!!!
есть вопрос: как установить флеш плеер. в браузере Опера не открывается страничка "Мой бильярд"
А я не пью водку и остальные алкогольные напитки, буду Новый Год встречать трезвый, это нормально?
Всем привет. мне 14 лет . Болит желудок ( очень сильно) Налёт на языке и ужасный запах изо рта.
pomogite, zabilA PAROL OT YSHIKA,KOTORIY OTKRILA 1O LET NAZAD, NIKAKIX DANNIX NE POMNU, KAK VZLOMAT SVOY YSHIK
муж собирается на новый год уйти гулять это нормально? мы вроде как семья
Как передвигаю ноутбук с места на место он зависает на минуту. Не так что б повисло и ничего нельзя сделать, все нажима
Как правильно выкачивать из м подарки и т. п. ? Поделитесь опытом
установка виндовс на ноутбуке
если я уволюсь с работы например,
Можно ли по-настоящему влюбиться в знаменитость?
Обязанность убивает Любовь, согласны ?
лагает майнкрафт! когда играю с другом по сети ...это из за того что сервак у меня а не у его? или потому что клиент
Подскажите, что за игра