Лея

Что ты говоришь, когда утром видишь в зеркале себя ?)))

Ответы
Александр Шебалин .

Я-то молчу,а вот этот изверг (который на аватарке кричит что он орёл),как только увидит меня,сразу начинает обзывать.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им ублажает.А всех мужчин (хотя сам парень) обзывает по разному,и норовит сделать больно своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственноое хорошо,что он матом не ругается.

Константин

Эх Ален, знаешь, давно на себя не смотрю, на прическу да на щетину, научился себя не видеть.

Лея

Печально. ..

Константин

Не люблю себя расстраивать)

Иехидна 🍄

Как порой могут изменить выходные с друзьями такого интеллигентного человека)))

Сибирячка

Пртнимаю такой, какая есть. С пониманием того, что былую красоту не вернёшь

Андрей Григорьев

Да я и в зеркало-то не смотрю, электробритвой и так можно. Ну ее, эту рожу....

Tr
Traveler

Не фига себе.. а ты ещё и ничего..нормальный...Не мачо,ну фиг с ним...😉

Ма
Маргарита

Стараюсь утром в зеркало не смотреть. Утро вообще мой личный враг!!!

Галина Кирилова

Говорю, что пора бежать, времени уже вон сколько, а я ещё дома.

Елена Коржавых

Хороший вопрос, я не разговариваю с зеркальным отражением,

Котя (Он))

-"Есть ещё порох в пороорвницах?))) или нет!)). Всё кошки-мои?))"

Олег Николаев

Здороваюсь и спрашиваю: " Вы кто? Вы к кому пришли????"😲

Лея

😃👍🌞

Яна Григорян

Привет красотка!! Всё у тебя хорошо, вперёд покорять мир!!

Алёна Смородина

Здравствуй, Солнце! )))))))))))) Ну и рожа у тебя сегодня! 🤣

Максим Ермаков

Я их снял, чтобы спросонья инсульт не схватить

Фр
Фред🔥

Не говорю чтобы не оказатся психом в своих глазах😉

Лю
Любовь

тихо сам с собою я веду беседу- это сумашедний ДОМ?

Татьяна Черненкова

Привет красота ! Ну, что...пойдём мир украшать ))) 🌞

Ан
Анна

Это сколько же красоты и ивсе в одном человеке 😁

Владимир Зернов

Так вот он какой, человек третьего тысячелетия!

Wi
Willis

Ничего я себе не говорю. Просто умываюсь и все

Zaza Chakhvadze

ничего, смотрью и думаю побриться или нет.. :))))

Сергей Сергей Журавов

а не пора ли этому старикану бросить работу..

Алексей Пимяков

ну и страхилище эх постарел лексей постарел

A Lina W

С добрым утром, любимая... И дальше по тексту

Сергей Пастухов

Чтоб с собой поговорить мне зеркало мешает.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не говорю, мне уже до зеркала всё сказали )