Татьяна Павлушина

Человек - это моральная черепаха, его должен окружать панцирь, ему нужны принципы и абсолютно жесткие критерии. Женщина в особенности хочет ограничений и предписаний. Женщинам неуютно жить в мире, где всё - равно всему, и ничто - равно всему. Женщина проклинает мир, где добро и зло постоянно меняются местами. Разве не так?

Ответы
Виктор Соловьев

Каждый строит мир по своему мировоззрению..Ваш похож на концлагерь...Так строятся тоталитарные общества..Это не развивает человека..

Татьяна Павлушина

Не знаю....

Виктор Соловьев

Человек рожден для того чтобы однажды начинать преобразовывать вселенную творя тепло добро свет...А сейчас идет выбраковка..кто то потянется к тому чтобы делать добро..Кто то начнет сеять зло-но время сейчас судное.-каждый получит по заслугам своим...

Татьяна Павлушина

Может быть...

Юрий Буторин

Поджав изящные коленки, вы изрекли слова Доренки. Какие ж вы с Доренко черепахи, когда на вас лишь чёрные рубахи?

Юрий Буторин

Заметы горестные сердца.
Они из смеха,
из тоски
и перца.

Юрий Буторин

А смайлики, заметьте, я
Сочту за междометия.
Уж лучше "ЙА!", как у ослов,
Когда нам не хватает слов

Татьяна Павлушина

Ха....вот ведь настырный....

Юрий Буторин

Привет кумиру-байкеру на тот свет. Вы мне неинтересны.

Татьяна Павлушина

А вот это кощунство...

Жанас Бекболат

Зачастую мы пытаемся подстроить мир "под себя", а когда не получается мы "подстраиваемся под мир"

Борис Сабуров

А как же она лавировать будет в жёстких критериях?

Татьяна Павлушина

Да...именно так....нельзя жить с кем попало...

Sa
Samson

Вполне логично звучит, Вы не находите?
- Но вот таки какой из этого получится результат ... ?

Татьяна Павлушина

Не знаю....у каждого свой наверное....

Борис Сабуров

Возможно найдут того брутального мужчину, кому захотят подчиняться.

Татьяна Павлушина

Может и так....а может и одни будут жить...

Акакий Акакиевич

Эх, вам бы в диктаторы )

Татьяна Павлушина

Ой нет....

Vladimir Россия

А разве я фылосовь а?

Ирина Карпова

не так

Ирина Карпова

кроме смайлика я ничего и не ожидала

Галина Дьячина

😗