Владислав
Владислав

ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас,то угадай когда ты станешь счастливым?

134
2
1
Ответы
MM
Mustafa Mustafayev

Когда женщина находится рядом с учтивым мужчиной, её сердце размягчается, ей уже не так нужна роль воинственная и героическая. Женщина понимает — рядом есть тот, на кого можно опереться и положиться. И тогда в ней просыпаются сострадательность, внимательность, доброта, терпимость.и СЧАСТЬЕ само собой есть ЭТО

1
0
Владислав
Владислав

только когда ты терпишь,ты не можешь быть радостен,но сделать счастливый вид пожалуйста,но это собственно ложь,на которую и купился другой человек

1
Светлана
Светлана

Уже.

8
0
Светлана
Светлана

Желаний чего?

1
Владислав
Владислав

любых

1
Светлана
Светлана

Желания исполняются.

1
Владислав
Владислав

потом,и не сразу,а не сразу как мы знаем счастья нет

1
Светлана
Светлана

Не сразу,поэтому счастья и больше.

1
Другие вопросы
почему, когда я комментирую чье-то фото на одноклассниках выходит надпись красным шрифтом
вот я не люблю новый год, не могу понять чем 31 12 отличается он 2 02 к примеру
Как Вы думаете, есть ли хоть что-то в последнем законе о правах и свободе плохого?
тормозят игры рывками
The. Нужно ли THE после OF ( или же в начале ) в данном случае : Eyes Of random. ?
Реализуется ли на практике известный принцип "Есть два первоначала справедливости: никому не вредить и приносить пользу
Как снести Windows 8 и поставить 7
кто носит линзы длит. ношения? отзовитесь, и что нельзя делать в линзах, бегать, прыгать и т. д? зрение -11, 14 лет
укажите количество гра мматических основ в предложении
Windows 8. Стоит ли переходить с 7 на 8? Какие у 8 минусы и какие плюсы?
опухла рана после операции
Хотел бы спросить что значит данный вид свастики, именно эта
Первыми организмами, которые стали обогащатиь среду обитания кислородом, были:
новый год близится а литцо не пойми на что похоже, какую крем маску подскажите а ?
гнойная ангина. Ребенку 1 год и 8 мес. температура 39. ручки и ножки холодные. что делать?