Владислав

ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас,то угадай когда ты станешь счастливым?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Когда женщина находится рядом с учтивым мужчиной, её сердце размягчается, ей уже не так нужна роль воинственная и героическая. Женщина понимает — рядом есть тот, на кого можно опереться и положиться. И тогда в ней просыпаются сострадательность, внимательность, доброта, терпимость.и СЧАСТЬЕ само собой есть ЭТО

Владислав

только когда ты терпишь,ты не можешь быть радостен,но сделать счастливый вид пожалуйста,но это собственно ложь,на которую и купился другой человек

Светлана

Уже.

Светлана

Желаний чего?

Владислав

любых

Светлана

Желания исполняются.

Владислав

потом,и не сразу,а не сразу как мы знаем счастья нет

Светлана

Не сразу,поэтому счастья и больше.