Галя

Какое событие вас сегодня порадовало?

Ответы
Александр Романов

Мадам, Вы так таинственно-красивы,
Ваш взгляд, улыбка, поступь королевы,
Отдам за Вас, за милый взгляд игривый
Все чувства сердца нежные напевы.

Позвольте мне дотронуться, но тайно
До стана Вашего в одеждах нимфы,
Вы Божество, мадам, и неслучайно
За Вами шлейфом сказочным все мифы.

Позвольте находиться с Вами рядом,
Вдыхать Ваш аромат чудесный, тонкий,
Осыпать Вас вечерним звездопадом
И слушать смех, струящийся и звонкий.

Позвольте одарить Вас миром, светом,
На утренней заре, где пенье птицы,
Цветами рассказать Вам по секрету,
Как Вы прекрасны, милая царица.

Позвольте возложить на Вас корону
Любви и жизни под названьем – Вечность,
Она принадлежит Вам по закону,
Вы нежность, совершенство, безупречность.

Марина Полозова

Солнечная погода. вкусный завтрак, ароматный кофе,мурлыканье кошки, обнимашки с собакой, прогулка по лесу, найденный маслёнок, то что замариновала три баночки подосиновиков и две подберёзовиков... аромат яблок в вазе, цветущие хризантемы трех цветов на участке, облака на небе... это то, что вспомнила навскидку... с некоторых пор я выработала у себя привычку замечать всё то, что со мной происходит и радоваться этому! Ведь радоваться - это все лишь НАШ ВЫБОР!!! и под этот выбор мы уже подтягиваем свои жизненные обстоятельства)))

Галя

супер!!!очень хорошо!!!просто великолепно!!!я с вами!!!

Марина Полозова

Здорово! Жизнь - прекрасное путешествие и очень важно иметь хороших попутчиков))) Поехали, побежали, полетели))))👏😃😍

Галя

только вперед за хорошим настроением и яркими впечатлениями, ЖИЗНЬ-держись!!!

Марина Полозова

точно))) полный вперед)))

Nico Fasulakis

С утра пошёл на рыбалку. И задержался.. И через пару часов телефон начал трещать без остановки. Жена и сыновья начали искать меня и волноваться. Оказывается ещё что кто-то ещё думает обо мне и волнуется. Приятно все таки 😂

Григорий

Восстановление рейтинга Путина ! Как быстро и правдоподобно отреагировало рейтинговое агенство на рык из Кремля . Теперь я уверен - и майские указы ВВ будут выполнены в срок . Всё остальное - мелочь ...

Галя

😄

Людмила Кургасова

Настал новый день и у меня с ут ра рнет давления и это уже радость. Надо радоваться каждому лню, часу, минуте прожитой жизни, Жаль, что это понимаешь, когда жизнь выходит на винишную прямую

Александр, Н.новгород

Как Вы вовремя спросили!... У нас недавно отключили горячую воду, а вот только отключили и холодную... Это же сколько свободного времени для Спрашки!!! 🙂 А, Вас что порадовало?

Галя

а я все, что запланировала сделать-успела!и еще брат приезжал!!!

Александр, Н.новгород

Брат, это святое... 🙂

Саша Процкий

Купил наручные часы. А то как-то последние годы телефон да телефон... Смотришь, достаёшь, включаешь, а потом выключаешь, куда-то засовываешь.. Куча ненужных проблем🙂👍

Ве
Вера

обрадовало и даже насмешило .... результаты УЗИ сестры ... ( суставы) она еле ходит , а я ношусь как электровеник , и у неё почти всё ХОРОШО ... а у меня проблемы ... и не маленькие

Галя

🤦‍♀️

Иринка Осенняя

Пообщалась с собакой -лайкой, у которой нет одной задней лапы. Зато масса обаяния. хвостом-баранкой махания. радостного подскуливания, лохматым бочком прижимания!!!!!

Токи Аден

привет Фламполеце! 574 ответа на ваш вопрос! Видно ваш вопрос хорошо корябает струны душ... Меня порадовала встреча с вами. это как бриз в солнечный день.

Maxпурат Гафуровна

С пяти часа утра 95 летняя свекровь начала косить траву в огороде...... пришлось и мне ей помочь..... а то совестно ведь😀😀😀😀😀

Галя

ого-го!

Ин
Инна

Смешно сказать) Ездили за рассадой, и там выставлена только совсем мелкая. Очаровала таджика- он мне принес хорошую по той же цене 🤣🤣🤣

На
Наталия

Дождь после обеда: утром цветы высаживали на кладбище на могилах родственников. А там с водой - засада. Полили символически из баклажки.

Галя

🙂👍

Андрей

Новый наступивший день. Замечательна погода. Возможность заниматься тем, что хочется. Могу продолжать до бесконечности...

Сергей Колесниченко

пол часа свободного времени что бы расслабится и сказать что то жизнеутверждающее в этой бесконечной борьбе за жизнь )))

Виталий Комлев

психиатор не дождался нас и ушел домой а работа стояла теперь и завтра будет стоять а по правилам работу надо БЕРЕЧЬ 😂

Эдуард Байков

Какое событие...Скорее ожидание предстоящего отпуска и последующего увольнения с этой (с позволения сказать) работы...

Галя

ну это тоже событие...хоть и ожидаемое...

Эдуард Байков

Совершенно с Вами согласен.

Галя

желаю вам найти достойную работу с хорошим коллективом и приличной зарплатой...

Эдуард Байков

Спасибо огромное! А то действительно засиделся.

Инесса Tais

Кота нашла! Искала всю ночь. Вчера упал из окна с 4-го этажа! Слава Богу все в порядке, мордочка немного побил. Крупный.

Галя

космонавт!!!!!!!!!

Инесса Tais

Да вот же! Никогда на подоконнике не выходил! Возможно его братан столкнул. Вдвоем запрыгивают на окно и выглядывают.

Галя

какой стресс пережил котей, а!!!

Инесса Tais

Конечно! Он ведь родился в квартире, ни разу на улице не был, ему 3 года уже. Очень крупный. Тяжеленький. Хорошо, что вышел в траву под окно, а я как то почувствовала и выглянула. Спрятался в стройматерьялах ( стройка рядом) еле вытащила, там пауков!!! Боюсь, но полезла, он хрипел, испугалась, что с горлом что-то, это от стресса. Плакал. Еле донесла, как очутился дома, ласкается, прижимается.

Галя

бедненький!!!!!!!

Инесса Tais

Буду наблюдать за здоровьем! Спасибо вам за переживания!

Елена Гордеева

я сегодня нафаршировала наконец-то целую кастрюлю перцев и буд то камень с плеч упал теперь я всю неделю свободна

Елена Афонина

А просто солнце за окном..а просто новый день..для счастья надо так немного - проснулся утром и живи..живите долго!!!

Почти Как Ангел

Сегодня я купила новую литературу для чтения) приду домой с работы и меня ждет вкусный романтический ужин)

Роза Ганиева

Друзья из лесу привезли вишню, лесную малину, сейчас буду готовкой варенья заниматься. порадовали друзья.

Роза Ганиева

А помочь не кому?, хотя я тоже дома всё одна делаю, компоты с мужем, но иногда он помогает, в лес вместе ходим. Наша доля такая

Галя

а вот так оно и есть...

Роза Ганиева

Ну что делать? Отдохнуть, улыбнуться и дальше жить! Всего вам доброго. Главное: Здоровье пусть не подведёт.

Галя

благо дарю...и вам всего самого доброго и берегите себя!!!

Василий Сычёв

Сегодня ещё не было событий ,потому как день только начался . А вот вчера была потрясающая поездка в горы

Сергей Маркарянц

Дипломники, на защите дипломных работ попались адекватные, все 10 человек ( это очень большая редкость)....

Графиня

порадовала прекрасная погода, позволившая погулять по городу и насытиться теплом весеннего солнца.