Са
Саша

А как это - "быть серьезней"? Даже самой себе в зеркале не улыбаться, от того, что серьезная такая?

Ответы
Николай, М,

Зачем насиловать себя и быть кем то другим серьезным и прочее? Смотрю вот я на других людей и они всю жизнь делают то что должны, а не то что им хочется, а потом стрессы депрессии и лепешки на асфальте под небоскребами.

Ярослав Светин

Быть серьезным – это большое преимущество в некоторых ситуациях. Однако в общении с другими людьми ваша серьезность может быть воспринята как чрезмерная напряженность

Са
Саша

Хм...

Сергей

Понятия не имею!... Всегда был НЕ "серьёзным"... Ну-у-у..., по крайней мере, в бОльшую часть своей, так называемой, "жизни"!...😆

Константин

Быть ответственной, собранной, целеустремлённой, усидчивой, решительной, волевой. Угрюмой не обязательно.

Са
Саша

Ну, в принципе, всё присутствует.

Константин

Молодец!

Са
Саша

Угу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему же не улыбаться? Улыбаться! Но только после завершения какого-нибудь серьёзнейшего дела!☝️😉

Са
Саша

Я вот сейчас уже яблоко доем.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это не самое серьёзное дело, но ...))Улыбаться полезно) Если люди улыбаются друг другу, то и агрессия исключена, и любое недоразумение разрешается компромиссом имконсенсусом

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Рано или поздно, но форма изменит содержание))....🤔...в смысле содержимого))😉

Са
Саша

Вот последнее было не понятно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Содержание некоторых вполне определяется словом"содержимое")))

Александр Дугинец

Серьёзное выражение лица ещё не признак ума, господа !!! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!😊

Са
Саша

Точно 😁

Са
Саша

😊

Ирина И

Я когда на работе серьёзная, все сразу переживают, что у меня случилось🤔😁

Sergej Kornjuschenko

это значит, что когда с вами говорят серьезно, не надо реагировать приколами

Са
Саша

Иногда сложно удержаться.

Sergej Kornjuschenko

а вы думайте, потом говорите

Са
Саша

Спасибо за совет.

Бродяга

Улыбайтесь. Никого не слушайте. Это исключительно Ваше решение, какой быть.

Са
Саша

Ок

Саша Аут

Для начала хотя бы перестать ржать. когда тебе предлагают руку и сердце😁

Саша Аут

Ужас какая потеря потерь!)

Са
Саша

Я вся в трансе

Саша Аут

вспомнилась популярная надпись на авто пальцем...Я в трансе, помой меня я вся чешуся...

Са
Саша

Не. Я не чешуся. Чешуя еще не наросла.

Саша Аут

😁

Павел Шило

Ты любовью можешь заниматься в место в зеркало на себя любоваться.

Генадий Аргунов

но ведь улыбка красит-или боитесь влюбиться в себя.🙂

Федор Синичкин

как выясняется быть серьезней это за кого то что то делать

Са
Саша

Вот!☝️

Ал
Александр

Все глупости мира совершены с серьёзным выражением лица.

Александр Марьясов

Улыбайся серьёзной улыбкой, а не какой-то клоунской.

Сергей К.

Лимон кушайте с утра - серьезней лица не встретите

Са
Саша

🤐

Сергей К.

вот чем дольше с вами общаюсь тем приятнее .. понимаете с полуслова

Са
Саша

Я умничка 😊

Сергей К.

😍👍🌹

Са
Саша

😊

Зинъ Черн

И бровушки в непрерывную линию сурово содвинуть

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣

Зинъ Черн

Да-да, вот так вот, и ещё суровей

Са
Саша

🤔😐😐😐🙂😊😁😆😅😂🤣🤣🤣🤣

Зинъ Черн

А язычок высунуть, чтоб его поцелуть?

Са
Саша

🤨

Зинъ Черн

Вотить жадница какая!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фу...мерзкое слово...прям воспоминания плохие

Са
Саша

Да

Тот

Например на горшке можно побыть серьёзней.

Са
Саша

Это да! С этим не поспоришь.

Artem Vasilevich

вспомни мультик про крошку янота))))))))))0

Са
Саша

😊

Партизан Недобитый

Как-то уж через-чур радикально!..😉😁

Са
Саша

А как?

Партизан Недобитый

Я имел в виду то, что даже в зеркале не улыбаться!..Вспомните, наш мультик про енота!

Са
Саша

Помню

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

женская интуиция всегда по обстановке

Людмила Ратнер

...да пошли бы они все козе в трещину!!

Са
Саша

Куда?😮

Людмила Ратнер

..ну там же написано...

Са
Саша

Хорошее выражение. Надо запомнить.

Людмила Ратнер

Мне тоже нравится очень...а ещё я придумала сама хачапури блин!!!..... и ещё...иди на хутор бабочек ловить....или мне все по одному интимному мужскому месту..или иди туда

Аркадий Бахчевников

Поржать. Такое серьёзное отражение.

Аркадий Бахчевников

Давно служил. Тут посмотрел фотки Полярного. А нашей казармы уже нет...

Са
Саша

Снесли

Аркадий Бахчевников

40 лет прошло.

Са
Саша

Конечно тогда

Аркадий Бахчевников

И развалины "Циркульного".

Александр

Сама серьезность!!!!😒😒😒

Са
Саша

Да 😎

Александр

Приветик Саша!!!!🙂

Са
Саша

Привет

Александр

Как поживаешь????☕🍫🍰☀️😉

Са
Саша

Хорошо

Александр

Умничка!!!!🙂

Са
Саша

Да 😊