Расена

Нормальные герои всегда идут в обход?

Ответы
Sarman

Как ни странно, но в каждой шутки есть для правды. Задумайтесь, ведь всегда героизм это исправление последствий чьего-то разгильдяйства.

As
Asen

..Лезть напролом большого ума не надо..А результат чаще всего далек от ожидаемого) ..Тактика и стратегия прежде всего))

Аркадий Черников

Как посмотреть , если Вы имеете в виду знаменитых полководцев. То всегда были солдаты которые, ждали только приказа.

Владимир Ефимов

А ненормалные всегда достигают вершин, с которых видно то, что не видят нормальные.

Оксана Мельниченко

нормальные герои хорошо подумают, прежде чем вообще куда-то идти✌️😜

Ник 137

В обход идти понятно, не очень-то легко,
Не очень-то приятно и очень далеко....

Расена

акамущазлихко

Ник 137

Глупцы героев строят, бросаются вперед,
Нормальные герои всегда наоборот...

Расена

🥳☝️

Владимир Ольшанский

"Глупцы,героев строя,бросаются вперёд,нормальные герои-всегда наоборот"...

Александр Петрович Кудрявцев

скажи еще не лезь в герои пока не позовут. Глупости. Герои нужны всегда!

Ник Ци (Student)

Израильские альпинисты, с успехом обошли Эверест стороной 😁 😁 😁

Расена

😄

Ник Ци (Student)

Таки да 👍 👍 😁😁😉

Анна Матвеева

Я ненормальный герой, иду в гору и еще разбираю препятствия по пути.

Саша Шишкин

романтик от бабника отличается тем,что начинает уж очень издалека)

Станислав Силевич

Не всегда. Но в обход порой бывает путь короче и безопаснее.

Angelina Goncharova

идут , идут ,........Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет

Вл
Владимир

кого то вперёд напрямую посылают а сами с тыла проходят!

Иг
Игорь

Конечно! Ломяться прямо только те,кто решился на это.

Владимир Хорламов

для мужчины главное процесс для женщин результат ..

Анатолий Муйтуев

Умный в болото не пойдет, умный топи обойдет...😁

Дневной Заяц

А лучшие идут напрямик и лёгких путей не ищут.

Михаил Зарипов

Да. Прямой путь всегда или иллюзия или тупик.

Геннадий Митрофанов

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт...

Расена

не наблюдаю здесь умных,как попугаи-одно и то же

Геннадий Митрофанов

Люди, здесь, не преследуют цель,быть умнее,всё можно найти в "Поисковике" Полагаю,что им,просто хочется поговорить по душам...😁🌹

Расена

по душам? так примитивно,по попугаичьи?

Геннадий Митрофанов

Можно читать,а можно и не читать вопросы...

Ольга Сачик

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт...

Valeri Jangulashvili

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет..

Boris Karimov

умный в в гору не пойдёт-умный гору обойдёт

Алла

Я -ненормальный герой. Всегда иду напролом

Ал
Александр

Не обязательно, по ситуации смотреть надо

Ал
Александр

🤯 ситуации разные

Расена

😁не может быть

Ал
Александр

Прикалываетесь 🤣

Расена

😄