Чаликушу

Поиграем?Вас пригласили на пикник,каждый должен принести то,что начинается на первую букву вашей ФАМИЛИИ.Что принесёте ВЫ?😉

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Воблу, валенки, вишню, вилки, велосипед, вешенки, вареники, варенье, варёную сгущенку, вафли, воду, виски, вермут, вино, винегрет, ванильку, ведро, вещмешок... Вроде всё))))

Музыкальный Кот 🐈

Всё же... Катя будет против 😆

Ен
Енот...вот...)

ну это же ее проблемы?😁

Музыкальный Кот 🐈

Или мои..)))))

Ен
Енот...вот...)

что скорее всего))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)))

Edward

Плитку, папиросы, повидло, папоротник, пол, потолок, простыню, пододеяльник, подушку, полбатона колбасы, подушку-перделку, паштет, пешню, песню, пластинки. уф.

Edward

точно, а потом на пароме.

Чаликушу

лучше пароход

Edward

а потом на параплане

Чаликушу

ну и пикничек

Edward

)))

Людмила Варивоцкая

ЛИКЁР! ЛИМОНАД! ЛИМОН! ЛАКОМСТВО! ЛОСОСЬ!---ЭТО НА ПЕРВУЮ БУКВУ ИМЕНИ... А фамилия на букву "В".. ВОДКА. ВИНО.ВИНОГРАД.ВЕДРО.ВОДА. ВЕТОШЬ.....🤣🥂🍾

Lаzy

Да полно чего... Булки, бананы, банки ( со всякоймвсячиной), баранинус( для шашлыка), бутылки.... Короче- могу принести ВСЕ. ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПИКНИКА.

Чаликушу

👍 голодными не останутся

Проехали

Я всегда приношу виноград, независимо от своей фамилии. И он всегда съедается в первую очередь, независимо от любых пристрастий.

Иг
Игорь

Скумбрию-- запечённая вкусная; салаты из морепродуктов и овощьные; соки виноградный и томатный, саке и много другого.

Чаликушу

👍

Иг
Игорь

☺️👍

Герцог Де Маликорн

Рюмку, ром,раков,редиску, рис, рубль, рыбу, раскладушку,( русскую водку - бутылочку ) и конечно Розы для дам!🌹🌹🌹

Чаликушу

🤗👏👏👏

Герцог Де Маликорн

А это вам - 💐

Чаликушу

мэрси

Рустам Иванов

воробьев ветер вьюгу возможно вихрь все в одном воплощу вновь ветер вьюн ворона в высокосных горах вьюжит ветер

Денис Шаповалов

Шашлычные палочки,шкуру лисы,швабру,шлепацы бабушки,штопор,швежую прессу,што нибудь...

Денис Шаповалов

Босиком рванем)?

Чаликушу

в бабушкиных шлепанцах

Денис Шаповалов

Главное в ногу идти)

Чаликушу

маршировать что ли?

Денис Шаповалов

А умеешь?)

Владимир Клиновский

карасей копчёных картошку кулер реальный и пиво балтику кулер квас кефир курятину

Чаликушу

👍👏

Семен

Грибы, груши ,горилку,гармошку,грабли, гранатомет)))))))))))))))....о гитару и гусли))))))))))))

Чаликушу

ох уж эти гранатомётчики🙈

Семен

Так как без него))) Рыбку по ловить))))

Чаликушу

как все

Семен

Не все так не умеют)))) Сначала на Гусельках приманить , а потом...

Чаликушу

🙄

Семен

Потом удочку закинуть)))))))))))))

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Много вариантов и все подходят. Салат, сало, самогон или спирт, спички, сахар и т.д.

Виктор Худошин

ну на букву с которой начинается моя фамилия))))) короче я приду на шару))))))

Чаликушу

хлеб,халва

Виктор Худошин

анекдот рассказать про хлеб и халву? правда там ненормативная лексика присутствует)))

Чаликушу

тогда не надо

Бахром_С

Бананы. Банку с.... (Чем угодно). Ба́лалайку. Бутерброды. Большую посуду))))

Viktor Avetcin

Ananas,avokado,anisovuju,antonovku,asri,avtomat,akkordeon,ancousi,apeljsiniartisoki,arfu,apparaturu...😅😂🤣

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Что- то на "н" ничего вспомнить не могу... Не пойду на пикник теперь)))))

Наталья Борисова

Баклажку, бананы, батон, барбариски, булки, бекон, бастурму, бублики,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня похожий вопрос про имя. Метеорит принесу, мороженое и музыку

Зловещий Кактус

по первой фамилии баранину, батон или булочки))) по второй текилу😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Баклажанысчеснокомобжаренныевмаслеичутьприправленныекуркумой.

Чаликушу

чем приправленные

Александр

О, Господи..Кроме "заразы" ничего не приходит в голову. Добрый день.

Чаликушу

День добрый,вот заразы,там и не надо

Александр

Вот поэтому я и не хожу на пикники)

Чаликушу

можно зонт принести

Александр

Да. Вы правы. Мне как-то не пришло в голову. Ну или зразы. Хотя я точно не знаю,что это такое..)

Viktor Glebov

Ваша персональная ссылка
https://get.cryptobrowser.site/55/189091
ID ссылки ОТКРЫТЬ

Лариса Козлова

У меня вариантов много - колбасу с картошкой. 😉🙂🙂

Чаликушу

вкусно))))

Гена Лозовой

лейку ластик лупу лабиринт люстру или линейку логарифмическую

Чаликушу

вот зачем люстра и лабиринт

Гена Лозовой

люстра игрушечная для того если костер потухнет а лабиринт игра

Чаликушу

😊

Гена Лозовой

много придумал на л?

Чаликушу

много

Гена Лозовой

а вы бы что взяли?

Чаликушу

чумадан чипсов,чая,чебуреков

@Лек©Ей

Нееее. Все не принесу. Слишком много вкусного начинается на С))

Чаликушу

типа не пойдёте?))

@Лек©Ей

Сало, свинина, сахар, сок.........эй, а остальные мне зачем))))))

Чаликушу

одын совсем одын

@Лек©Ей

Белый белый, совсем горячий))