Кристина

Ваше отношение к Анастасии Волочковой?

Ответы
Та Еще

Я бы её в госдуму выбрала. Я просто в восторге от нее. У неё синдром циркуля. Головушка странно контролирует ножки. Представьте себе. Выбрали мы Настю в Думу. Вышла она на трибуну и ножку задрала, ну как всегда, одна на 12,00, вторая на 6,00. И всем сразу весело и забавно и нет желания выдумывать безумные законы для своих избирателей. И это было бы намного приятнее, чем скажем закон о пенсиях, или о грибах с ягодами. Настя на такой бред просто не способна.

Николай Высикан

Чем больше людей обращают на кого то внимание тем больше мы их портим.Волочкова с разряда обдарованых природой уничтожат себя поступками. Ей бы хорошего мужика может что то и получилось бы А так она пропадет

Борис Лысенко

Сложное. Хотя, если быть точным, даже времени не хочется тратить на то. чтобы осмыслить его... Одно могу сказать. Я не балетоман. Но все же... ее имя ассоциируется с чем угодно, кроме балета...

Олег Пролыгин

ну как..тупая блондинка..не состоявшаяся балерина..которая своим шпагатом пытается привлечь к себе внимание..не пойму..кто она вообще такая и зачем мы вообще говорим о ней?????????????????????..

Наталия

не сказала бы , что у меня оно есть) она странновата, ну бывает) смотрела ее интервью с Собчак и она мне там понравилась больше, чем Ведущая собственно Собчак)))

Ivan Linnik

Мне бы не хотелось лезть в жизнь А.В. , я просто ее не знаю, а если судить по той информации, что прессе и интернете то можно любого засудить.

Валерий Иванчик

трудно бывшим звёздам в забвении. на всё готовы ради пиара и с годами выглядят эти потуги часто комично и примитивно

Се
Серж!!!!

молодец девка - умеет жить и показать всем дулю - хоть и отравщения как к женщине у меня к ней - а вот все же молодец -

Вечный Ученик

Волочкова – заслуженная проститутка России. Сидяписающее животное. Пизда с ногами. Тупая тварь. Страшнорылая.

Спокойная Старость

Уважительное. Она талантливая балерина и трудолюбивый человек. Благодаря этому она и добилась успеха.

Алекс Венцель

Глаза-бы не глядели...Не женщина, памятник с раскоряченными ногами...Такой её народ и запомнит.

Дмитрий Кушнарев

Когда человек настырно ищет славы это выглядит гадковато. Впрочем половина бомонда такая

Анатолий Макаров

с моей колокольни она все время пиарится, мой маленький выбор, пиарятся кто уже не может

Lady Winter 🇷🇺

Брезгливое чуток.. хотя, говорят, нормальная женщина.. но имидж у нее полный атас..

Владимир Зернов

Это же богема, совсем другой мир со своими законами. Причем тут мы? Неинтересно

Маршев Павел

нормальная....у всех свои тараканы в голове....но спать бы с такой я не захотел

🇷🇺Anna🤣

Не отношусь. Мне всегда нравилась другая Анастасия - Вертинская! 👍

Адресат Выбыл

Как и к собчак. Бог явно посмеялся,когда к нему подошли эти две дамы.

Tрикcтeр

Ну живёт женщина в своё удовольствие ....а все прям так переживают )

Александр Коловрат

Пусть дальше раздвигает свои ноги а в политике ей делать нечего.

Сапиюла Султанмагомедов

У неё где-то что-то не хватает,хотя она думает что всё в порядке

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"опустившаяся" до вульгарщины из за корысти бывшая белерина....

Инга

терпеть не могу

Сергей Куценко

нормальная женщина правда карьеристка и проблемы с алкоголем

Дзен Буддист Федор

Нейтральное. Балет не люблю,как человек она мне не интересна.

Андрей Смирнов

хочу что бы она мне своим шпагатом забор на даче покрасила

Нимфа

😁