Санбай Манибай

Мои предки жили и зимой, и летом в юртах как жуткое существо ,топить ничем ! А европейцы жили кругом лес , в деревянных домах (летом прохладно, зимой тепло ) ! Интересно как мы пережили ?

Ответы
Старый Знакомый

Европейцы оседлые были, а твои предки кочевники. Деревянный дом на коня не погрузишь)))

Санбай Манибай

После репрессии, после войны мы стали жить сыто , грамотнее!

Старый Знакомый

То естьзалог успеха и сытости—репрессии?

Санбай Манибай

Нет ! Большая поддержка россияне!

Старый Знакомый

А репрессии кто устроил?))

Санбай Манибай

Устроил , Даздравствуют коммунизм! И мы все чудом пережили!

Niherasebeblia

человечество и ледниковый период пережило в пещерах и шкурах!

Санбай Манибай

Мощный ответ! ПРинято!

Денис Нескоромный

И у кого здоровье крепче?

Санбай Манибай

После репрессии ,после войны мы стали жить сыто!

Денис Нескоромный

И за это спасибо Всевышнему!

Санбай Манибай

И спасибо россиянам , научили грамотно жить!

Денис Нескоромный

Родился в KZ, в Россию поехал учиться. Могу с уверенностью сказать, что что люди на востоке человечнее и уклад их жизни во многом лучше.

Санбай Манибай

Я думаю , ВСе от Единого Аллаха!

Денис Нескоромный

Воистину!