Алексей Генералов

Опять пошли слухи, что нас могут отстранить от Олимпийских игр и Летних игр. Блин, такое ощущение, что в России за что не возьмутся, то всё изгадят и не только в спорте. Как у Филатова - Где ни плюнь, куды ни ткни, - От министров до родни - Все сплошные вольнодумцы, Все вредители одни!.. Ну и жисть - аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше и устроюсь лесником!.

Ответы
Ни
Нина

👍у нас дома постоянные споры с родственницей, она считает что правительство плохое, президент хороший, я говорю,что это система власти от начала до последнего так построена

Алексей Генералов

Для примера. Возьмем Думу, работают с 2000-х. и что, жить лучше стали? Бедных по статистике с каждым годом увеличивается. Чем они занимаются? Если работой, то они ее плохо делают. и не только Дума, но и правительство. Вопрос - почему? Ответа два или они не знают что делать и как или просто бездельники на зарплате у казны. От президента тоже многое зависит, но не все. Как недавно Зеленский высказался о Раде. Не хотят работать. Вот так же я полагаю и у нас. А кто их выбирал в Думу, их ведь выбирают, а не назначают как при СССР?

Ни
Нина

Все повязаны, держатся за теплые места, попробуй в думе убери льготы они же работать не захотят, нужно мотивацию их менять

На
Наталья

да уже пора перестать платить взносы МОК, плюнуть на все и проводить олимпиады внутри страны, кто захочет присоединиться- милости просим.

Наталия Зинченко

Сейчас прочла . А всё таки трудно расписать план на год . Россия не лидер по применению допинга . Но раскручивают только нас

Алексей Генералов

Да не только в спорте!

Наталия Зинченко

А может они нас боятся?

Чеширский Кот

Так для того и делают что возникало такое впечатление специаль на неочень умных граждан росии эти действия расчитаны !

Алевтина

Что же мы изгадили - Олимпийские игры были у нас шикарные, Чемпионат мира - беспрецедентно лучшим , о чем Вы говорите?

Алевтина

Такова жизнь, посмотрите на другие страны

Алексей Генералов

Что нам до других, у себя порядок не можем навести. В любой сфере. Возьмите Думу, работают с 2000-х, а что реально изменилось? Ничего! Бедных с каждым годом прибавляется. При чём заметьте, Россия единственная страна, где работающий живет у края бедности, пускай он работает хоть на трех работах. Чем они там в Думе и в Правительстве занимаются, эти Мутко? Страна топчется на месте и это в лучшем случае, "Денег нет, но вы держитесь!" выдал недавно Медведев. При этом у них у всех средняя зарплата более трехсот тысяч.

Алевтина

Бесполезно говорить нам с Вами

Алексей Генералов

Да, у каждого своё представление.

Алевтина

Ок

Татьяна Сентюрева

а Россия тут при чем,нас травят все,кому не лень,когда уже их смоет,этих америкосов и всех прочих,падлы

Татьяна

Радуйтесь. Ведь это для таких как вы бальзам на душу. Филатова цитируете, а смысл другой вкладываете....

Barbara

Чтобы нас уважали, надо нам самим научиться уважать себя и других, а не лезть в конфликты...

Марина Мокина

можно мне на соседней опушке? А то в самом деле все очень сильно напрягать стало

Борис Толстошеин

чинарье в спорте - дохлое...это бесспорно...и этим пользуется западное чинарье...

Наталья

Россию боятся и ненавидят. Потому пакостят и вызывают на открытый конфликт.

Ина Ева

было бы желание, а причина найдется ...для России), а вольнодумцы вне

Татьяна

это верно, разве в России можно ВОЛЬНО, СВОБОДНО думать, а тем более говорить😋

Michael Lvovich Kunin

У лесника -на каждой ветке- тысячная весит ! Чем же лучше будишь их !!

Карина Король

ну и забить на них!!! проводить соревнования между своими городами

Галина

А ТАМ БЫСТРЕЕ ПРИКОНЧАТ И ФАМИЛИИ НЕ СПРОСЯТ ,ЖИВИ ЛУЧШЕ ДОМА .

Ля
Ляся

Классная идея лес озерко природа единение с прекрасным

Покидающая Сны

звучит так же, как соседские дети в игру не принимают.

Виктор Соловьев

И в лесу ты за покой все заплатишь--Лес не твой.))))

Александр Kãlis

Автономность малых народов -успех всей нации

Галина Осташко

Не знают уже как нас ущипнуть, оттолкнуть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Россия за что боролась,на то и напоролась.

Светлана Филюкова

придётся в лес подавать🤷‍♀️👋ся.

Леди Мила

Страна дураков.. по другому не скажешь

Jelizaveta Rakova

Вы и лесник, если только игра на компе.

Liliya Liliya

Да не пошли а скорее всего отстранят