Татьяна Юрьевна

Красота. Красота созданная пластической хирургией. Фотошоп, виртуальная красота. Красота нарисованная, профиссионально сделаный мейкап. Вопрос мужчинам. Сможете отличить натуральную природную красоту от искусственной?

Ответы
Вера Попова

да чушь все никто не отличит из них,счас напишут за душу любим,не спорю есть такие но мало мало

Степаныч

Татьяна.... Внешня красота дамы, это только часть её имиджа... Красота должна быть внутренней

Пани Малгожата

Простите, я не мужчина. Не могут, мне часто говорят, что губы искусственные, а у меня свои.

Сергей

"...мейкап..." - какое-то матерное слово... Пишется - "профЕсСионально"! Я - уже отличаю...😆

Алексей Пимяков

да мне по одному место ее жопа и мордашка . если душа гнилая . то она не человек

Улугбек

Природную красоту внутри ищите, Танечка... Не обольщайтесь внешностью...

Владимир С

А зачем нам это? Мы за качества женщин ценим, а не за внешний вид.

Tr
Traveler

Это очень отличимо.Только женщины... думают наоборот...)

Тссс...

Как интересно?

Де
Дед'уктор

Скорее, да. Особенно, в реальности.

Татьяна Юрьевна

А виртуальном пространстве?

Де
Дед'уктор

Здесь сложнее. Здесь даже неудачный кадр может, наоборот, приукрасить. Я много занимался фотографией . Знаю особенности фото.иногда оригинальный кадр может показать объект неожиданно красивым. У старых опытных фотографов и без ретуши все модели красивые.

La Testa

Конечно, когда ты без косметики

Александр Емельянов - Женат

..... сложно,,, но - можно.....

Th
Theodore

На картинке или в реале?

Татьяна Юрьевна

В реале

Th
Theodore

Легко

Татьяна Юрьевна

Уверен?

Th
Theodore

Вам просто ответа недостаточно?

Иван

Она видна и ясна😁

Татьяна Юрьевна

Не всегда.

Иван

Если очень дозированно...

Serdey Ххххххххх

А щупать можно...?

Татьяна Юрьевна

Можно

Elchin Kuliyev

на картинке нет

Татьяна Юрьевна

А на ощупь?

Elchin Kuliyev

надеюсь да - хотя не пробовал

Татьяна Юрьевна

Как так?

Elchin Kuliyev

ну не приходилось щупать искусственных

Татьяна Юрьевна

Эх сколько всего интересного пропустил.

Elchin Kuliyev

все впереди?

Юр ..Спб

покажи-отвечу

Татьяна Юрьевна

Что ты хочешь увидеть?

Юр ..Спб

своё фото покажи-отвечу

Монтана

Ой вряд ли

Татьяна Юрьевна

Честно ответил.

Монтана

Ну правда я не разбираюсь

Де
Дерсу

Да легко.

Татьяна Юрьевна

Уверен?

Де
Дерсу

Грудь по одеждой трудновато на взгляд, а подтяжки на лице у некоторых просто в глаза кидаются. О силиконовых губищах, я уж вообще молчу...